• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [Агрегатор] Не заходит в аккаунт (AGREGATOR SYSTEM)

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Не пускает в агрегатор(1034). Пишет такой емайл не зарегистрирован, восстановить так же не вышло. Регистрировался 2 нед назад. Помогите .
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Повторная регистрация.
Раз в неделю пустые аккаунты агрегатора, которые без игровых аккантов, без прикрепленных аккаунтов форума и с нулевым балансом, удаляются системой автоматически.
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Так баланс был (около 50-70 б), аккаунт форума прикреплен и аккаунт создал,правда персонажей еще не успел,только клиент докачать смог .

И что делать то? Заново регистрировать что ли? А если я месяц не смогу заходить? Опять по новой?
Что значит нулевой баланс?

А про это что то не читал, а где почитать,что неделя и чистка? Не видел просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
и аккаунт создал,правда персонажей еще не успел,только клиент докачать смог .
Игровые аккаунты, которые не заходили в игру в течение недели после регистрации, удаляются автоматически.
Аккаунты агрегатора без привязанных игровых аккаунтов удаляются раз в неделю автоматически. (расторопнее надо быть)
Регистрировался 2 нед назад. правда персонажей еще не успел,только клиент докачать смог

А если я месяц не смогу заходить? Опять по новой?
Внимательно читаем:
пустые аккаунты агрегатора, которые без игровых аккантов, без прикрепленных аккаунтов форума и с нулевым балансом, удаляются системой автоматически.
Если игровой аккаунт создан и был вход в игру, аккаунт агрегатора удален не будет, хоть год не заходи в агрегатор.
Но, если создал игровой аккаунт и не заходил в игру, он удалится из игры через неделю, а в след. за ним удалится аккаунт агрегатора.


Что значит нулевой баланс?
0 бонусов на аккаунте и при условии отсутствия игровых аккаунтов.

А про это что то не читал, а где почитать,что неделя и чистка? Не видел просто.
Важно - Инструкция WarCraft Life

03-02-2023 15-12-51.jpg


И что делать то? Заново регистрировать что ли?
Восстановил аккаунт агрегатора.

UPDATE: Игровые аккаунты не входившие ни разу в игру, отвязываются от агрегатора и удаляются 1 числа каждого месяца.
UPDATE: Аккаунты агрегатора без привязанных игровых аккаунтов, удаляются раз в неделю.
Сделано это для того, что бы база сама себя очищала от посторонних записей (и работала шустрее, - оптимизация).
 
Последнее редактирование:

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Игровые аккаунты, которые не заходили в игру в течение недели после регистрации, удаляются автоматически.
Аккаунты агрегатора без привязанных игровых аккаунтов удаляются раз в неделю автоматически. (расторопнее надо быть)



Внимательно читаем:

Если игровой аккаунт создан и был вход в игру, аккаунт агрегатора удален не будет, хоть год не заходи в агрегатор.
Но, если создал игровой аккаунт и не заходил в игру, он удалится из игры через неделю, а в след. за ним удалится аккаунт агрегатора.






Важно - Инструкция WarCraft Life

Посмотреть вложение 4238



Восстановил аккаунт агрегатора.

UPDATE: Игровые аккаунты не входившие ни разу в игру, отвязываются от агрегатора и удаляются 1 числа каждого месяца.
UPDATE: Аккаунты агрегатора без привязанных игровых аккаунтов, удаляются раз в неделю.
Сделано это для того, что бы база сама себя очищала от посторонних записей (и работала шустрее, - оптимизация).
Спасибо! Буду более внимателен. Отзывчивая администрация и быстрый ответ и решение, очень радует.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
UPDATE: Аккаунты агрегатора без привязанных игровых аккаунтов, удаляются раз в неделю.
Fixed: Ошибка, когда аккаунт агрегатора удален, но ему продолжали капать бонусы за игру его реферала.
Теперь реферал открепляется от аккаунта-родителя в случае, если аккаунт агрегатора реферала удален.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Возник вопрос.
На 1 агрегатор можно прикрепить 3 игровых. Смысл - в бонусах. Ну если не сильно бонусы и нужны, но попробовать поиграть в какой-то дополнение хочется, а на агрегаторе уже 3 привязано, как быть? Регать новый агрегатор? чтобы прицепить то, что может еще и не зайдет? Потому что ни скачать саму игру, ни зарегистрироваться на дополнение нельзя без агрегатора.И вот особенность нельзя скачать - так задумана?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
На 1 агрегатор можно прикрепить 3 игровых. Смысл - в бонусах.
Смысл в:
а) Запрете регистрировать все и везде без разбора, а потом бросать мусор пустые аккаунты в базе данных (посерьезнее подходить к выбору дополнения)
б) Запрете на скачивание посторонним. С нас качают все, кому не лень. Даже те, кто вообще не знает, кто мы и что мы. Забивая канал для скачивания нашим пользователям.

Ну если не сильно бонусы и нужны
попробовать поиграть в какой-то дополнение хочется, а на агрегаторе уже 3 привязано, как быть?
Агрегатор дает возможность попробовать три дополнения.
За это время, в процессе пробы можно накопить бонусов (просто играя и ничего больше не делая, даже не желая того), что бы прикрепить еще 6 дополнений игровых аккаунтов к агрегатору.

Регать новый агрегатор? чтобы прицепить то, что может еще и не зайдет?
Можно и так, если зарегистрировал классику, скачал клиент, вошел в игру и через 3 минуты тебе надоело, затем повторил это с еще двумя дополнениями.
Потому что ни скачать саму игру, ни зарегистрироваться на дополнение нельзя без агрегатора.

И вот особенность нельзя скачать - так задумана?
Не совсем так. Посмотри под другим углом. Это не особенность "нельзя скачать", это особенность "упростить логистику UI путем скрытия лишнего контента в личном кабинете".
Не стоит воспринимать нововведения, как агрессию против пользователя. Все, что делается, делается исключительно ДЛЯ, а не ПРОТИВ.

МОЖЕТ получиться в итоге навязчиво, неудобно или "уберите это нафиг, бесит люто...", - оно не со зла, значит была причина так сделать.
Не нужно принимать это, как данность и плеваться. Нужно сообщить и, если аргументировано, вместе подумать и исправить/улучшить ?

(y)

Fixed: Ошибка, когда аккаунт агрегатора удален, но ему продолжали капать бонусы за игру его реферала.
UPDATE: Создал дополнительных проблем особо умным, кто регистрировал второй аккаунт рефералом на себя и играл рефералом, собирая доп. доход на мейна.
а) Теперь такая регистрация пресекается; б) В игре за такого реферала начислений больше не будет.

если аргументировано, вместе подумать и исправить/улучшить
в процессе пробы можно накопить бонусов (просто играя и ничего больше не делая, даже не желая того), что бы прикрепить еще 6 дополнений игровых аккаунтов к агрегатору.
Наблюдая за трафиком валюты на проекте я с уверенностью могу сказать, что экономика и покупка дополнительных слотов для игровых аккаунтов (дополнений) не является проблемой для тех, кто уделил внимание, потратил 10 минут времени и разобрался в том, как устроена система.

У них нет таких проблем:
попробовать поиграть в какой-то дополнение хочется, а на агрегаторе уже 3 привязано, как быть? Регать новый агрегатор? чтобы прицепить то, что может еще и не зайдет? Потому что ни скачать саму игру, ни зарегистрироваться на дополнение нельзя без агрегатора.

16-02-2023 21-55-16.jpg 16-02-2023 21-59-46.jpg

У них все хорошо. Все можно зарегистрировать и все можно скачать, при желании.
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Благодарю за подробный ответ на него, а также указание на другие интересные моменты.
Сам вопрос возник не на пустом месте. :)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Сам вопрос возник не на пустом месте. :)
С пониманием ??

Такие вопросы очень важны и нужны.

Обычно ими меня разматывает old_devs, устраивая brain storm, который в итоге приводит к очень эффективным решениям.
Чем больше я напишу сейчас, тем меньше другие десятки игроков зададут этот вопрос в будущем. Тем меньше мы все будем отвлекаться отвечая на них.
Я не просто так отвечаю МАКСИМАЛЬНО развернуто, я потом ссылки на свои ответы раскидываю по
FAQ.

16-02-2023 23-50-29.jpg
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Внесены изменения в систему: авторизации, регистрации и восстановления пароля.
Окна этих функций больше не закрываются по случайному нажатию вне окна.
Было много случайных касаний во время регистрации, что вызывало повторные действия с этими процессами.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОЧИСТИТЬ КУКИ\КЕШ (CTRL+F5 НА САЙТЕ)
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Здравствуйте не работает вход в Агрегатор, очистка куков и т.д тоже самое.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    777,4 KB · Просмотры: 5

Heillig

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
12
Баллы
7
Добрый день, у меня есть проблемка и как я понял из выше описанного, агрегаторы на которые я регал аккаунты игровые зайти не могу(пишет тоже, что и у человека вначале), да и почта на которую они зарегестрированы(агрегаторы)заблокировали, восстановить их я не могу. И посему у меня есть просьба - можно ли прикрепить эти 3 аккаунта к данному агрегатору(bepicap@gmail.com), что я зарегестрировал сегодня, недавно. Я так понял, что можно. Подтвердить, что это мои аккаунты я могу, банально зайдя на каждый из них, так как знаю пароль и прочее, назвать персонажей их лвл, либо же по айпи можно посмотреть, вроде не динамический. Данный агрегатор вроде бы по всем правилам сделал, то есть к форуму прикрепил, к рабочей почте и тд. Конкретно 3 аккаунта Bepicap,Rambler и Decimo.

Извиняюсь, что побеспокоил, сам нашел решение, стоило только покопаться в самом агрегаторе, там нашлась нужная функция с прикреплением, все сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

luboy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Админы, вы вообще нормальные, нет? Я вижу у вас онлайн вообще лютый, что вы решили сделать максимально трудную регистрацию. Зарегистрироваться тут, зарегистрироваться там, мало того, что бы скачать лаунчер надо ещё зарегистрироваться отдельно. Вот скажите, умники, у меня проблема, я у вас тут регистрировался давно потом, внимание, УДАЛИЛ ИЗ-ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ ЛАУНЧЕР. Сейчас решил снова зайти, прошел все 99 регистраций, но на пути к скачиванию ваш агрегатор говорит, что такое "емайл уже существует и ты, братан, просто зайди в игру". Действительно, только что бы зайти в игру надо скачать лаунчер, а что бы скачать лаунчер надо зайти в игру. Вы нормальные, нет?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
вы вообще нормальные, нет?
Какое дополнение? Аддон? Во что играл?
Напиши аддон, я дам линк на скачивание игры, затем:

1. Скачаешь игру, зайдешь в игру под старым логином и паролем.
2. Подождешь минуту, система закрепит IP за игровым аккаунтом.
3. Зайдешь в Агрегатор и сможешь прикрепить игровой аккаунт к Агрегатору.

Проблема будет решена.
 

luboy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Чёт вчера бомбанула с вашими регистрациями, извиняюсь,Товарищи. Играл на Shadowlands. Вы бы оставили ссылку на главной страницы после основной регистрации. К чему все эти сто регистраций - хз. Буду благодарен, если скинешь .
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Держи

эти сто регистраций - хз
оставили ссылку на главной страницы после основной регистрации
Доработаем
 
Последнее редактирование:

luboy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Спасибо
 

sfilin

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Подскажите как удалить аккаунт в агрегаторе. Не прочитал что есть ограничение на 3 персонажа и напихал в него лишних. Хочу удалить и "собрать" нужных трех. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу