sl Непроходимые квесты в соло. Пару часов пытался убить моба по кв *(безуспешно)

Algalon

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Непроходимые квесты. Начинаются в Утробе с квеста "Конец Губителя" 2 часа траев данного моба (безуспешно).
Вот бы было побольше игроков чтобы сделать этот КВ. У меня 44 (ИЛВ) для сравнения в подземельях старого контента падает 60 (ИЛВ)
Мне получается, чтобы появилась малая возможность убить этого моба по КВ(соло), нужно собрать несколько человек закрыть несколько героиков БФА (версия предъидущего контента) чтобы одеться в 60(ИЛВ) или близко к нему. Но этот ад долбит по 6-1.5к с удара. т.е под проками + всеми сейвами у меня не получиться его победить =((. Уже играл в ШЛ(на офе) и примерно знаю каких ещё нужно будет мобов убить для того чтобы сюжетку пройти и попасть в Орибос.

Планируется как-либо уменьшить их урон? Или добавить НПС(помошника) в эту зону. Или увеличить урон как в стартовой локе ДХ? Вообщем тяжко.

Добавлено:

Так и не понял как скрины тут заливать а вставлять изображение через гипперссылку форумную под названием "вставить изображение" залитую на какой нб сайт долго (но не дольше чем этого моба пытаться соло убить).
 
Последнее редактирование:

DragoNotch

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
18
сочувствую тебе, но тут и так мало игроков (или вообще их нет) а поиграть тут хотелось бы, многие просто не знают про этот проект что печально.
 
Назад
Сверху Снизу