tbc Нет, серьёзно?

Diskrime

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
22
Баллы
40
Я частый гость неофициальных серверов и зачастую вижу на них одну и ту же проблему с мобами.Они явно рады видеть присутствие игрока в их мире,так как бегут за ним как фанаты Бузовой на концерт пока не добьют игрока или пока не поймут,что в те страны куда убежал игрок на них наложены санкции,после чего просто исчезая.С одной стороны мне это помогло выполнить ряд кв,которые я впринципе не смог бы сделать,подводя элиток к стражам,с другой стороны на убежать тратиться очень много времени и то не факт,что получится.Если моба из толпы раниш маленько, они бегут за тобой до победного:если же моба ранить,замедлить,отбежать чутка и начать хилиться он убегает.Так же мобы явно далеко зовут своих собратьев.Из-за этой специфики большинсво кв делается через смерть.Может кто в курсе так реально было на официальных серверах 2.4.3 или это специфика сервера для усложнения.
P/S.Я ещё не ходил в подземелья,но мне уже интересно какая цепная волна меня ждёт при первом пуле).
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
TBC ядро скоро изменится (готовлю), будет проститываться траектория мобов не будет хождение через деревья и нормальное их поведение агро радиус эвейд и прочее
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Добавлю, что автор вероятно писал про старый Netherstorm, а zgn пишет про Новый Netherstorm OBT. Что бы не путаться.
 

Diskrime

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
22
Баллы
40
Печально
 
Назад
Сверху Снизу