Архив [Санкции] Новая система и вопросы по ней (SANCTIONS SYSTEM)

Shriver

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Привет.) Тема по бану вроде как закрыта, поэтому напишу сюда. Администрация писала, что мы не читаем почту и игнорируем предупреждения. Но бан я словила в воскресенье (14.11), а первое письмо с предупреждением пришло на почту в игре сегодня (17.11).) Если можно как-то поправить порядок вещей, было бы супер))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Там все верно. Новое предупреждение от 17го. Новое письмо.

Сначала письмо, потом на сайт в общий список. Письмо по факту, на сайт по таймингу скриптов, чуть позже. Раз в час переобход.
 

Moolkin

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
68
Баллы
132
Зашёл на форум, скинуть фото письма из игры, а тут оказывает новое пердупреждение. Как так? больше 2 окон не заходили, я прям следил за этим!!
Вроде никогда не было и вот снова оно

Перечитал ваши правила и не увидел ни одного нарушения с нашей стороны. За третий аккаунт сегодня вообще не заходил(смотрите логи), неправильно выхода из игры не было(всегда через выйти из игру или смену персонажа). Требую разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Перечитал ваши правила и не увидел ни одного нарушения с нашей стороны. За третий аккаунт сегодня вообще не заходил(смотрите логи), неправильно выхода из игры не было(всегда через выйти из игру или смену персонажа). Требую разобраться.
До 20 числа никакого разбирательства точно не будет. После 20 сомневаюсь, что что-то будет снято.
Китайские предупреждения закончились.
Не набирайте дальше уровни нарушений. Например, увеличьте время перезахода.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
третий аккаунт сегодня вообще не заходил
Все верно. В санкциях два аккаунта. Причина, это быстрая смена персонажей при постоянной игре в два окна.
Персонажи с этих двух аккаунтов заводятся и выводятся быстро, третьего сервер не успевает сменить флаг в базе на оффлайн, как Эко его обрабатывает и видит три IP.

Играйте строго двумя персами или делайте минутную паузу перед заводом третьего, после второго.
Я закончу на работе и возможно увеличу лимиты до 3х окон, как просил Тилва. Не факт, но я думаю над этим.

Не для Тилвы, а что бы вот совместно проживающие пары не испытывали неудобств. Братья, сёстры, жены, мужья…
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
возможно увеличу лимиты до 3х окон
Отредактировал скрипт. Теперь, если Eco увидит 3 ip (3 персонажа в игре с одного IP), она проигнорирует. За четвертого уже будут последствия.
В правилах официально остается допустимым 2 окна (2 персонажа с одного IP на одном сервере). Третий слот, - это буфер на погрешность.

Гипотетически, игра тремя персонажами без последствий сейчас возможна, однако, если будет:
быстрая смена персонажей при постоянной игре в три окна.
и в игре окажется четвертый с невышедшим третьим
сервер не успевает сменить флаг в базе на оффлайн, как Эко его обрабатывает и видит четыре IP.
все это будет списано на погрешность и разбана не будет. На страх и риск играющего.

Еще раз, - два окна,
два. Третье на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

Moolkin

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
68
Баллы
132
спасибо
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
мы вернёмся к этой теме
Отредактировал скрипт.
Такое ☝️ решение на сегодня.

Тилва, завёл 4 окна. Играл бы я, я завел бы 50
уменьшение срока санкций с недели до суток. Он раскачаться не успеет.
Три дня и бан. Теперь так.

20-11-2021 19-10-03.png
 
Последнее редактирование:

haitek

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
20
Сколько угодно аккаунтов, сколько угодно персонажей можно иметь. Ничего не будет...
на легионе создал персов и удалил переслав голды мейну! ужасный и "ни в чем неошибающий" eco! обнулил голду, а уважаемый

"Shoot'nik"​

P.s. Я поднял лимиты на легионе x100 modified до 10.000.000
какие ещё новшества придумаете в минус?
Уменьшил обратно до 1.000.000.

вопрос что я такого неправильного сделал? тупо опустили человека низачто поставив метку акки читера,ботовода!(обидно)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Ну, как бы создание твинков для накачки голдой мейна, это и есть валютные махинации ?‍♂️ Фарм голды.
 

haitek

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
20
Ну, как бы создание твинков для накачки голдой мейна, это и есть валютные махинации ?‍♂️ Фарм голды.
с тем же успехом можно придраться к продажам на ауке по завышеным ценам(валютные махинации) плюс ко всему всё в рамках игры!
как на онлайне в максимум 3-5чел набрать 1лям голды 60%работаспособностье данного серва?(а если аргус был бы,там маунты под 2ляма,а "eco" бы заблокировал?)
а как администратор тупо решил затролировать игрока "вот тебе конфетка, а нет я заберу её назад"
извиняйте что сюда расписал ну как бы с "eco" связанна да и некий админ закрыл сразу ту тему!
Как узнать что "eco" тебя заблокировал,косяк повесил и тп.... "лк" нет и неразобраться?
 

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Привет!
Мне тут с Froggy пока только предупреждение прилетело, но уже начинает подбешивать.

Мы сидим вдвоём, получается только два окна, но какого-то хрена система решает, что нам нужно дать предупреждение.

Поиграть спокойно месяц и снова эту херню ловить. Приятно просто закачаешься)

Может мне фотки присылать, что мы реально вдвоём играем? Или что? Интересная система конечно

Сейчас бы ловить какие-то дебильные баны и предупреждения, когда данный сервер является пиратским и тоже может словить бан от государства.

Если есть какие-то идеалистичные идеи, когда хочется быть Богом и загонять людей в стресс по типу «блин я точно интернет свой подключил или нет», когда вы играете точно не один в одном пространстве, то незачем вообще пускать людей в игру. Делай свой проект закрытым. Или есть особый кайф от того, что с периодичностью в месяц в тебя плеваться ядом люди начинают?

Ванина из без того агрессивная версия игры, но когда тебе ещё и масло в огонь подливает админ, то мне это вообще нехрена непонятно.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
Вообщем заинсталил с 0, побегал пару мин, настроил настройки видео-екран для применения нужно перезайти в игру, перезашел:) аж 2мя аками оба в бан))
п.с для zgn етим же клиентом багал для теста на ********, бана не словил все ок.
всем спасибо за игру.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
етим же клиентом багал для теста на ********, бана не словил все ок.
Там другая ревизия сервера = вардена.

заинсталил с 0, побегал пару мин, настроил настройки видео-екран для применения нужно перезайти
48 чистых клиентов сегодня играло одновременно, никто в бан не улетел.

99F5193A-00A1-4ABD-8E99-844536DEF690.jpeg
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Я правильно понимаю, что варден блочит, даже если на клиенте когда-либо были установлены читы и неважн, что сейчас ничего нет?
И также использование любых читерских, хакерских, вредоносных программ могут привести к бану в World of Warcraft, в не зависимости от того к какой игре вы его применяли...?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я правильно понимаю
Нет. Варден банит по факту, в процессе Игры. Реагирует на то, что видит. А не на то, что было.

В случае с варлордом, есть много причин. Мало поставить клиент с нуля. Надо взять другой ноут, клиент с нуля и зарегать новый акк и вуаля, бана не будет.

У варлорда где-то что-то закешировалось. Либо клиент поломан (exe), или на компе софт, который лезет в процесс wow.exe и Варден на уровне клиента это видит и передаёт серверу (я не знаю точно, как устроен Варден), но проблема 100% либо в клиенте, либо в компе, либо в аккаунте. Не в Вардене.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Нет. Варден банит по факту, в процессе Игры. Реагирует на то, что видит. А не то, что было.

В случае с варлордом, есть много причин. Мало поставить клиент с нуля. Надо взять другой ноут, клиент с нуля и зарегать новый акк и вуаля, бана не будет.

У варлорда где-то что-то закешировалось. Либо клиент поломан (exe), или на компе софт, который лезет в процесс wow.exe и Варден на уровне клиента это видит и передаёт серверу (я не знаю точно, как устроен Варден), но проблема 100% либо в клиенте, либо в компе, либо в аккаунте. Не в Вардене.
А может быть ли это из-за программ, которые увеличивают производительность?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
А может это быть программы, которые увеличивают производительность?
Программ много, разных. Есть такие, как artmoney, они лезут в процесс, на них, с большой долей вероятности (по логике) среагирует Варден.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Game Booster, Advanced SystemCare
 
Назад
Сверху Снизу