Архив [Санкции] Новая система и вопросы по ней (SANCTIONS SYSTEM)

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Game Booster, Advanced SystemCare
Я не знаю ответа, я настолько глубоко в тему вардена не погружался. Надо гуглить, читать, разбираться. А это сложно не имея проблемы варлорда на своём компе. Случись у меня подобное, наглядно, можно было бы разобраться. Но у меня этой проблемы нет.

Я вот что подумал, клиент вроде ставится в с:/геймс, но ещё какие-то файлы пишет в c:\programData и в реестр, и просто переустановка Игры может и не сработать, надо вычистить старый, удалить все упоминания, пройтись ccleaner’ом на всякий, затем ребутнуть комп и после этого накатить чистый.

У меня были пару раз ошибки, переустанавливал игру, а они не проходили из-за кеша, пока с корнями все не убил.

У варлорда где-то что-то закешировалось

Может какой-то аддон или ещё что-то, что вардену не нравится…Зная скилл варлорда, я думаю там много бустеров стояло/стоит разных.
 
Последнее редактирование:

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
что? попонятней!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Вообщем заинсталил с 0, побегал пару мин, настроил настройки видео-екран для применения нужно перезайти в игру, перезашел:) аж 2мя аками оба в бан))
Я вспомнил, что уже видел подобное, когда пользователь входил в игру и сразу получал бан, снова входил и снова получал бан.
Настроил клиент и уже давно играет без банов.
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
да заинсталил win10 c 0 зашел етим же клиентом все норм, играть с под окна мне не подходит, а на емуляторе начал получать бан :( както так. Будет время розберуся что он там соберает.

всем привет, появилась минутка, вообщим мне прилетало иза ( SET gxApi "opengl" ), чото там намутили с варденом.
 
Последнее редактирование модератором:

Анс

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
22
Ребят, привет всем.
Если я буду долгое время отсутствовать с аккаунтом ничего не произойдет, например, не буду играть 1 год или больше, а за это время заблокируется? А то на офе наигрался, а сейчас на игру даже смотреть не могу.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Ребят, привет всем.
Если я буду долгое время отсутствовать с аккаунтом ничего не произойдет, например, не буду играть 1 год или больше, а за это время заблокируется? А то на офе наигрался, а сейчас на игру даже смотреть не могу.
нет, если менять ядро не будем.
 

Анс

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
22
Лижбы потом не забыть про аккаунт. Даже забуду ну и ладно. Спасибо за ответ.

Добавлено:

P. S. если слишком долго не буду заходить можете удалить аккаунт. Отвечать на это сообщение не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Nuvertal

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
12
Здравствуйте! Поставил дома второй компьютер. У девушки персонаж на моей учетной записи. Вопрос: можно ли играть одновременно с двух пк на одной учетной записи, но разными персонажами? Ей будет очень обидно вкачивать заново :)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Здравствуйте! Поставил дома второй компьютер. У девушки персонаж на моей учетной записи. Вопрос: можно ли играть одновременно с двух пк на одной учетной записи, но разными персонажами? Ей будет очень обидно вкачивать заново :)
Нет. Нужно 2 разных аккаунта.
 

Padonak

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Это что? объясните мне, может я что то не так сделал,я играю первый раз,что я сделал, может не туда нажал,мне не о чём не говорит эти иероглифы

Я понимаю у мен в детстве программа была это ArtMoney :))) в Героев ,Диабло и т.д Тут я в душе не чаю какие,играю для души))

Я перечитал ваши правила,форум,было дело, скучно было,момент меня удивило дико,если тебя выкидывает из-за не стабильной связи с интернетом,как было у меня в тот день я пытался зайти получаешь БАМ ну получилось так?

У меня нет античита ,да ладно просто не охота получить три предложения из-за системы и улететь в бан на год,. Я с Норильск а тут интернет у нас ну ни сказать что летает.

Я 32 дал играю 3 месяца+ ,какие читы:))))жду когда стану 60,если не забанит система вот весело будет))))

Добавлено:

Удивительно народу и так нет,с такой системой Алиса ,Тут кто читы будет пользоваться народ сам бучу подымит и без Алисы

У меня завтра день рождения можно снять предупреждение :(. 1 и последнее ,надеюсь дойти до 60 лвл ))
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ответы

может я что то не так сделал
Вспомни, что делал в игре 2022-10-22 14:09:11, это и будет ответ на вопрос.
Я не вижу, что конкретно в этот момент делал твой персонаж, но античит на эти действия сработал и заблокировал аккаунт.
Заблокировал только его и никого другого. Возможно из-за действий какого-то аддона или плохого соединения с сервером. Причины могут быть разные.

если тебя выкидывает из-за не стабильной связи с интернетом
По сути - да. Тем, у кого связь нестабильная, играть на серверах с установленным античитом не рекомендуется. Он будет реагировать.

сервера с установленным античитом
Classic, TBC, WoTLK.

Отключить античит мы не можем. В этом случае все начнут юзать читы и сервер умрет.
Исправить погрешность на плохую связь тоже не представляется возможным. В этом случае все начнут юзать телепортхак, сваливая на плохую связь.

Дискуссия переехала в отдельную тему для обсуждений.

не охота получить три предложения из-за системы и улететь в бан на год
С плохим интернетом можно играть на: Cataclysm, MoP, WoD, Legion, BFA, SL, - там таких проблем не будет.

У меня завтра день рождения
Мои поздравления.

можно снять предупреждение
Done
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereb

BlackFox

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
163
Баллы
254
После прочтения информации о санкциях, в теме "Инструкция WarCraft Life", появились вопросы насчет валютных махинаций:
Если я правильно понял, получается, если игрок на Х1 попытался превысить лимит в 50к голд, то его наказывает по этой причине? Или это ограничение просто так не преодолеть, и причина создана для "читеров/багоюзеров"?

Я знаю, что в оригинале уже есть свои внутренние встроенные ограничения золота и при наборе макс. кол-ва золота пишет сообщение "Набрано максимальное допустимое количество золота". Так для чего нужно искусственное ограничение золота?
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
появились вопросы
я правильно понял, получается, если игрок на Х1 попытался превысить лимит в 50к голд, то его наказывает по этой причине
Все верно.

причина создана для "читеров/багоюзеров"?
Практика показывает, что на протяжении долгих лет, никто не держит "на кармане" 50.000 голды.
Если у кого-то появляется такая сумма, это повод посмотреть внимательно на этого персонажа.
И, в случае, если его наказало по ошибке и он действительно накопил, санкции будут сняты, лимиты увеличены, а голда возвращена.
 
Последнее редактирование:

Almazniy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте я играю с женой на одном IP у меня 2 аккаунта и у жены . Сегодня передовал золото с одного персонажа на другого пришло письмо что я что то нарушил ! Можно разъяснить правила ? и как нам быть ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
здравствуйте я играю с женой на одном IP у меня 2 аккаунта и у жены . Сегодня передовал золото с одного персонажа на другого пришло письмо что я что то нарушил ! Можно разъяснить правила ? и как нам быть ?
Привет. Детали тут. Три персонажа с одного IP, за четвертого будет предупреждение.

Два персонажа одновременно в игре у мужа и один у жены, или наоборот. Иначе никак. Так работает система.

Сделано так умышленно. В отличие от Офа, где платишь за каждый аккаунт и заводишь их сколько угодно, тут аккаунты бесплатные, что является соблазном для ботоводов.

Исключений для: мужей, жен, братьев, сестер и детей, не предусмотрено, в виду отсутствия возможностей для проверки на подлинность.
 

Almazniy

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1 . Сервер катаклизма там и так народа нет , зачем там ботоводство ??? 2 . как нет возможностей для проверки ? один аккаунт играет на одной локации , второй на другой !!!Одновременно !!!! с разных компов !!!! ???
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
1 . Сервер катаклизма там и так народа нет , зачем там ботоводство ??? 2 . как нет возможностей для проверки ? один аккаунт играет на одной локации , второй на другой !!!Одновременно !!!! с разных компов !!!! ???
Я не спрашивал чье-то мнение, я отвечал на вопрос и констатировал принцип работы системы.
Отдых до 4.02 за флуд в рабочем топике.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
1 . Сервер катаклизма там и так народа нет , зачем там ботоводство ??? 2 . как нет возможностей для проверки ? один аккаунт играет на одной локации , второй на другой !!!Одновременно !!!! с разных компов !!!! ???
Упрощаете всё. Система работает как надо. Загуглите, что такое боты в ВОВ. Просто потом сами будете жаловаться, что чьи-то боты всё ресы пылесосят по кд.
И да, по аккам я бегаю часто, ещё ни разу бан не поймал.
 
Назад
Сверху Снизу