Архив [Санкции] Новая система и вопросы по ней (SANCTIONS SYSTEM)

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Появилось ряд вопросов:

Q: На одном аккаунте я могу создать 10 персонажей и меня не забанит. Умножаем на 3 аккаунта. Получается 30 персонажей может быть всего суммарно. Верно?
A:
Q: Забанит ли меня, если у меня есть на каждом сервере по 30 персонажей? 30*21=630 персонажей суммарно.
A:
Q: Забанит ли меня, если у меня, например на 3.3.5a х1 есть 30 персонажей и на 3.3.5а х3 есть 30 персонажей? Суммарно 60.
A:
Q: Забанит ли меня, если будет больше персонажей, но будет не одновременный доступ к ним (например, персонажи созданные как банки). То есть, когда в сети будет одновременно только 1 персонаж?
A:
Q: Система сделана и для того, чтоб игроки не смогли бесконечно фармить подарки? И можно ли на одном аккаунте иметь персонажей 10 уровня, чтоб все-таки какую-то часть подарков получать? И можно ли как только получил подарок удалить персонажа, создать нового, получить 10 уровень и получить подарок?
A:
Q: Верно ли, что теперь нельзя одному создать гильдию и для этого требуется минимум 4 человека. (10 подписей / 3 аккаунта на один ip = 3.33 = 4 человека). Или одному, но за 5 месяцев.
A:
Q: Верно ли, что бан снимается 1 числа каждого месяца автоматически? И получается, что срок наказания людей нарушивших 1 числа и 29 одно и тоже правило - различается.
A:
Q: Верно ли, что в системе отображаются все баны? Кроме банов отображаются другие виды наказания, например, ограничение чата? И если да, то где можно будет посмотреть срок ограничений?
A:
Q: Допустим тебя забанили, а на тех персонажах были банки? Можно ли 1 числа зайти и перетащить все полезное на основного персонажа, не получив бана?
A:
Q: Допустим с одного ip играет 4 человека, например, в общежитии, рассмотрите ли вы варианты игры этих людей на сервере? Что для этого нужно? И это будет единоразовый доступ или придется через какое-то определенное время подтверждать?
A:
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
На одном аккаунте я могу создать 10 персонажей и меня не забанит. Умножаем на 3 аккаунта. Получается 30 персонажей может быть всего суммарно. Верно?
Сколько угодно аккаунтов, сколько угодно персонажей можно иметь. Ничего не будет до тех пор, пока ОДНОВРЕМЕННО в игре не будут присутствовать (играть) четыре и более персонажей с одного IP на одном сервере (на разных можно). Система не глупая, она не тронет простых игроков. И даже тех, кто играет в 2-3 окна. Она вычислит особо уверовавших, кто десятками водит ботов. Eco не против Вас, она для Вас.

Забанит ли меня, если у меня есть на каждом сервере по 30 персонажей? 30*21=630 персонажей суммарно.
Забанит ли меня, если у меня, например на 3.3.5a х1 есть 30 персонажей и на 3.3.5а х3 есть 30 персонажей? Суммарно 60.
Забанит ли меня, если будет больше персонажей, но будет не одновременный доступ к ним (например, персонажи созданные как банки). То есть, когда в сети будет одновременно только 1 персонаж?
Нет

Система сделана и для того, чтоб игроки не смогли бесконечно фармить подарки?
Нет. Для этого введено ограничение, - подарки выдаются с 10го уровня персонажа. Это отобьет желание фармить подарки. Если не отобьет, придумаю дополнительную жопоболь.
Система санкций введена против ботоводов и тех, кто юзает баги серверов. Мы не будем начислять бонусы и раздавать подарки тем, кто водит ботов и юзает баги.
Подарки, это не баги, они так и задумывались. Как дополнительный фан по праздникам.
Иначе бы привязал к аккаунту в добавок и сделал подтверждение регистрации по email, а потом сверял IP с email и накладывал санкции и еще максимально усложнил бы жизнь.

И можно ли на одном аккаунте иметь персонажей 10 уровня, чтоб все-таки какую-то часть подарков получать?
Можно. Качайте, если есть желание. 10 ур введен для особо жадных, кто прям люто наживается на подарках используя 1 лвл.
Дело даже не в моей жадности отдать побольше подарков. Это людей бесит, бесконечный спам в чат от 1 лвлов.

И можно ли как только получил подарок удалить персонажа, создать нового, получить 10 уровень и получить подарок?
Можно.

Верно ли, что теперь нельзя одному создать гильдию и для этого требуется минимум 4 человека. (10 подписей / 3 аккаунта на один ip = 3.33 = 4 человека).
Создавать можно, но попадете под санкции, когда заведете кучу мультов. (более 4х) Месяц пересидите, потом санкции слетят. Ну или 29го...Но я придумаю решение 29й проблемы.

Верно ли, что бан снимается 1 числа каждого месяца автоматически? И получается, что срок наказания людей нарушивших 1 числа и 29 одно и тоже правило - различается.
По сути - да, можно сказать, что 29го числа можно ботоводить, по сути безнаказанно. Не продумал это, надо будет решить эту задачу. Молодец.
Отслеживание даты санкций каждого аккаунта и персонажа отдельно, это большая нагрузка на сервер. Придумаю что-то другое.

Q: Верно ли, что в системе отображаются все баны? Кроме банов отображаются другие виды наказания, например, ограничение чата? И если да, то где можно будет посмотреть срок ограничений?
Система только создана, с нуля. В ней будут отображаться все санкции (баны будут в другом месте), я постепенно буду ее допиливать и совершенствовать. В ней можно будет увидеть, кто, что и за что получил.

Это система санкций, - наказаний за легкие\средние нарушения. По сути просто мотивация к честной игре. Мы не будем банить за легкие и средние нарушения, мы будем лишать поощрений и преимуществ.

Скоро (завтра наверное) я закончу вторую систему, отдельную, систему лютых банов за серьезные нарушения. За: подбор паролей, атаки на базы данных и тп. Вот там Eco будет преследовать атакующего до посинения.
От нее не убежишь, алгоритмы (три дня пишу сценарии) будут вычислять и связывать в цепочки все IPшники и аккаунты на серверах и на форуме и закрывать доступ ко всем нашим ресурсам.
Не в игру, не на сайт, никуда не войдешь, кроме форума. И что бы ты не делал, Eco распознает новые IP, новые аккаунты в игре или на форуме и привяжет к цепочке нарушителя.

Допустим тебя забанили, а на тех персонажах были банки? Можно ли 1 числа зайти и перетащить все полезное на основного персонажа, не получив бана?
Наложение санкций никак не ограничивает персонажа в игре. Только лишает преимуществ: бонусы, подарки и тп. С санкциями можно играть.
Когда появится вторая система, система банов с отдельным сайтом на котором так же все будет расписано, вот тут - да, однажды попав в поле зрения этой системы, Eco уже не отпустит, она закроет все и везде.
Но это надо прям ОЧЕНЬ постараться, что бы туда попасть.

Допустим с одного ip играет 4 человека, например, в общежитии, рассмотрите ли вы варианты игры этих людей на сервере? Что для этого нужно? И это будет единоразовый доступ или придется через какое-то определенное время подтверждать?
Тоже молодец, я думал над этим, поэтому прописал в систему реагирование после 4го IP, оставив 3 слота на такие случаи.
Вероятность того, что прям 10 чел из общаги будет играть с одного роутера, крайне мала, но ты прав, она есть.

На такие случаи я буду каждый пост с такими просьбами тщательно рассматривать и просить подтверждения (фото например, или еще что-то придумаю) и, если это действительно так, я предусмотрел в системе исключения, куда буду прописывать IP таких общаг (возможно по маске, возможно сегментами, по ситуации). Пока не ясны детали.

P.s. Эта система только звучит и выглядит грозно. Тем, кто ничего не нарушает, ничего не угрожает.
Гайки закручиваются на будущее, когда мы введем бонусы, появится (соблазн) очень много желающих воспользоваться уязвимостями.
Ведь бонусы будут давать большие возможности. И вот против таких людей, такие системы.
Со временем алгоритмы доработаем (я постоянно наблюдаю за своими изобретениями и если что-то пойдет не так, я внесу коррективы), будет работать как часы.
Все, я ушел, буду завтра.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
подарки выдаются с 10го уровня персонажа. Это отобьет желание фармить подарки. Если не отобьет, придумаю дополнительную жопоболь.
Изменения в подарках:
Получение подарка доступно с 20 уровня персонажа.

Ничего не будет до тех пор, пока ОДНОВРЕМЕННО в игре не будут присутствовать (играть) четыре и более
Три и более
 
Последнее редактирование:

Sylfix

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
10
У меня есть небольшой вопрос по поводы игры с одного IP. Мы с друзьями иногда пользуемся аккаунтами друг друга чисто взять что-то полезное для себя, сделать себе шмотку/зелье и всякое такое. Естественно, всё это с полного разрешения друг друга.

За такое накладываются какие-либо санкции или является ли это нарушением?

Естественно, играет на своём аккаунте каждый сам. Дело только в ресурсах, который каждый из нас может друг другу предложить.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
За такое накладываются какие-либо санкции или является ли это нарушением?
Нет. Мы с old_dev тоже гамали и отдаем себе отчет (мы адекватные люди) в том, что подобные манипуляции просто необходимы для полноценной игры.
Играйте, меняйтесь, делайте все, что необходимо. К таким вещам мы относимся спустя рукава. Главное, что бы один IP (один игрок) не был в игре одновременно тремя персонажами.

а) Гайки закручиваются без фанатизма, на серверах все же главное, это комфортная игра, а не куча ограничений;
б) Система новая, я буду наблюдать и регулировать ее, дописывать, донастраивать, что бы она приносила пользу, а не наносила вред;
в) Главная задача, это отбить желание: мультиводить, юзать баги, спамить в чаты. Серьезные проступки минимизировать (полностью убрать не получится, мы это тоже понимаем).

Тут просто надо понимать, то, что мы делаем (в целом большой мультиаддон сервис) еще по сути не делали, каждый шаг, это шаг в неизвестность.
Поэтому, мы сначала вводим что-то, затем наблюдаем (как с подарками) и вносим коррективы. Так будет с каждой новой штукой.
Какие-то запускаются без особых проблем, после каких-то будут лютые вайны на форуме, какие-то нанесут вред однажды (как с Легионом было). Это и есть процесс разработки.
Однажды все доделаем и все будет работать, как часы. Хорошо. А иначе никак, мы не близзард, у нас нет их ресурсов.
 
Последнее редактирование:

Sylfix

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
10
б) Система новая, я буду наблюдать и регулировать ее, дописывать, донастраивать, что бы она приносила пользу, а не наносила вред;
По поводу этого. Могу сказать одну проблему, которая есть.
Сегодня со старого своего аккаунта скидывал всякие ништяки на новый и друзьям ресурсы, что были там, ибо мне уже не нужно. Часто я переходил с персонажа на персонажа в рамках одной учётной записи. И была постоянная проблема с пингом. Никаких действий сделать не мог, друзья сказали, что я просто бегу вперёд куда-то вдаль.

Сейчас смотрю, а персонажи под санкцией за мультиводство, я переходил максимум со старого аккаунта на новый. Мог пинг как-либо повлиять на то, что происходило вот такое, как на скриншоте?
Красным подчёркнуты два моих персонажа с ОДНОЙ учетки, из которой я уже вышел на тот момент, чтоб перейти на персонажа, который подчёркнут жёлтым (Мерся - это друг, не берите в рассчёт).
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    380,6 KB · Просмотры: 17

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Это из-за задержек при логауте персонажа. Когда закрываешь игру крестиком, перс еще стоит в игре 30-40 секунд, пока сервер его не кикнет.
За эти 30-40 секунд успеваешь завести второго и третьего и вот три перса в игре. ?‍♂️ Тоже косяк, надо подумать над этим.

Подумаю, косяк ли это (ибо на каждом аддоне свой интервал кика по оффлайну) и что с этим сделать. Пока наблюдайте вышел ваш перс или нет из игры.
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Sylfix
Для себя, на будущее, уточняю - релогался между персами на одном акке через alt+F4 или через меню, не выходя из игры?
 

Sylfix

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
10
Не выходя из игры. А между двумя аккаунтами через выход из игры (а не через выход из мира, ибо так быстрее).
Надеюсь, с другими игроками не случится та же проблема, что и со мной.
 
  • Like
Реакции: Ereb

Noiseunit

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
71
Баллы
138
От нее не убежишь, алгоритмы (три дня пишу сценарии) будут вычислять и связывать в цепочки все IPшники и аккаунты на серверах и на форуме и закрывать доступ ко всем нашим ресурсам.
Не в игру, не на сайт, никуда не войдешь, кроме форума. И что бы ты не делал, Eco распознает новые IP, новые аккаунты в игре или на форуме и привяжет к цепочке нарушителя.
Чуть выше уже было озвучено похожее про игру с одного IP, но хочу принципиально построить вопрос иначе чисто для гипотезы.
Насущный пример. Есть два человека с чистыми аккаунтами и двумя разными IP - пусть это будет А и B. Они решают создать третий аккаунт C и поочередно играют, заходя с разных IP. Аккаунт B и С подвергаются санкциям из-за нарушения. Может ли это каким-то образом оказать влияние на чистый аккаунт A, если тот начнет использовать третий аккаунт C с нарушениями? Своеобразный эффект "заражения", если хотите.

К слову, те персонажи с третьего аккаунта уже зачислены как "санкционные" в чем можно убедится, если посмотреть лычку Персонажи у меня. Сразу оговорюсь, что мы не видим в этом большой проблемы, но все-таки вопрос интересный, не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Это хороший вопрос. Если вкратце, то таких нюансов целый ряд.
(три дня пишу сценарии)

Их все я прорабатываю, пока рано что-то утверждать. Точно скажу одно, что в первичные задачи Eco заложены: поиск, сбор информации и анализ поведения. Что бы, для начала, я сам понимал, какие процессы протекают и на что обращать внимание при выявлении конкретного злоумышленника, отсекая лишнее. После понимания поведения пользователей в игре и их связей (взаимодействия) я смогу описать методологию выборки и все исключения.

Это ☝️, что касается банов.

С санкциями все гораздо проще, - есть 1 IP и он завёл в игру 3+ перса. Система взяла все аккаунты, которые он завёл, вынула всех персонажей (даже тех, кого в игре не было ибо санкции не для персонажей, они для аккаунтов (владельцев)) и наложила санкции.

ВНИМАНИЕ(!), - Все персонажи аккаунтов, которые он завел, присутствующих в игре (все персонажи аккаунтов 3+ онлайн) на момент фиксации нарушения, попадают под санкции. Игрок, играющий в 3+ окна (независимо от причин) называется мультивод/ботовод ?‍♂️

Смена ника не поможет, система переопрашивает аккаунты под санкциями каждый час (мониторит изменения) до момента окончания санкций (1е число каждого месяца).

P.s. Eco только вначале развития. Я сделал гибкий инструмент, который поможет нам в перспективе держать сервера «в чистоте», без временных затрат админов/разработчиков (в режиме авто) и угроз расправы банами для юзеров.

Сейчас Eco в щадящем режиме. В режиме сбора инфы. Я мог сделать автобан SOAP’ом по IP или, как минимум кик, что сильно осложнило бы игру в 3+. Все это лишнее. Санкции надо довести до ума и получится качественный продукт, я уверен.

Сейчас (в режиме обкатки) санкции, это просто буквы в слове. Позже, со временем к ним будут прикручиваться все остальные нарушения, не только мультиводство.

Начал спамить в чат? Eco бдит, ты под санкциями на месяц. Выросла голда не пропорционально предыдущему месяцу? Eco проверит, не дюп ли это? И так далее. Вплоть до форума. Наматерился вдоволь? Держи санкции. Развлекайся.

Мы (админы) не вечно будем модерировать форум или следить и воспитывать своих модераторов. Однажды мы все доделаем и переключимся на что-то новое. (Только код самих серверов обновлять останется, это никогда не закончится) Проект будет жить автономно. Отсюда попытки автоматизации всех процессов.
 
Последнее редактирование:

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
А теперь у меня у игрока, который начал игру в 4 окна за долго до выхода вашего нелепого правила, вы знаете что такое мультиботство?Почему вы вмешиваетесь в игровой процесс?Изначально начиная на сервере я прочитал, близлайк, вы раздаете всем игрокам коней)Здорово с учетом что 95% этих игроков не в состоянии его получить, это на пряму в мешательство, хрен с ним, идем дальше, начали играть в 3-4 окна хоп снова какая то хрень, сколько можно то?не надоело самим?

Я понимаю наказывать за сторонние программы, но если я умудряюсь управляться в 4 окна, без сторонней помощи за что санкции то?

До тех пор Вы играете на свой страх и риск. Случиться/измениться может все, что угодно. От хорошего, до плохого (вайпы).
Идеальный вариант)только в процесс не вмешивайтесь)Конями и прочим)Вы создаете дисбаланс такого рода вмешательствами
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
А теперь у меня у игрока, который начал игру в 4 окна за долго до выхода вашего нелепого правила, вы знаете что такое мультиботство?Почему вы вмешиваетесь в игровой процесс?Изначально начиная на сервере я прочитал, близлайк, вы раздаете всем игрокам коней)Здорово с учетом что 95% этих игроков не в состоянии его получить, это на пряму в мешательство, хрен с ним, идем дальше, начали играть в 3-4 окна хоп снова какая то хрень, сколько можно то?не надоело самим?
Извините.

Я понимаю наказывать за сторонние программы, но если я умудряюсь управляться в 4 окна, без сторонней помощи за что санкции то?
На наших серверах игра в 3+ окна не поощряется. Допустимо максимум 2 окна, дальше санкции.
С которыми тоже можно играть и внутри игры сама игра никак не ограничивается.

у игрока, который начал игру в 4 окна за долго до выхода вашего нелепого правила
Напоминаем, что проект в стадии разработки до 2022 года.
Напоминаю: а) Проект в стадии разработки до 2022 г., б) Проект бесплатный, г) Задачи мы выбираем себе сами и работаем над тем, что нам интересно.
"Исправить персонажа" на данном этапе не интересно. Есть более приоритетные задачи. Конкретно эту решим в новом личном кабинете, который идет в todo после нового сайта.
Robisho написал(а):
Ответ на вопрос банально простой. Писал много раз. Сервера не для игроков, они для нас, для разработчиков.
Есть желающие - пусть играют в своё удовольствие. Нет, значит сервера постоят пустые. Наши Сервера, можем себе позволить ?‍♂️
Нас не интересует онлайн. Нас интересует процесс разработки. Нам нравится много реалмов. У нас есть планы и идеи по их взаимодействию между собой в будущем.
Сейчас строится фундамент. Полностью проект будет готов года через полтора. Полностью всю задумку увидите, поймёте. Все вопросы отпадут сами собой.
До тех пор Вы играете на свой страх и риск. Случиться/измениться может все, что угодно. От хорошего, до плохого (вайпы).
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Если кого-то закинуло в санкции, и это как вы считаете не справедливо, пишите в эту тему.
Здесь тема только для вопросов касаемых механики работы санкций.
Сообщения не по теме путают всех. Буду чистить посты. Прошу понимания.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас (в режиме обкатки) санкции, это просто буквы в слове. Позже, со временем к ним будут прикручиваться все остальные нарушения, не только мультиводство.
Когда появится вторая система, система банов с отдельным сайтом на котором так же все будет расписано, вот тут - да, однажды попав в поле зрения этой системы, Eco уже не отпустит, она закроет все и везде.
16-09-2021 10-46-09.png 16-09-2021 10-46-36.png 16-09-2021 10-47-20.png 16-09-2021 10-48-35.png

Soon...

1. После запуска новой системы все санкции и нарушения, у всех аккаунтов и IP, будут обнулены.
2. С момента запуска новой системы все аккаунты и все IP получившие санкции в течение 3х месяцев, автоматически разносятся по всем серверам и всем аддонам в бан листы, ежедневно в 5 утра.

16-09-2021 10-53-31.png 16-09-2021 10-54-05.png

3. Основной сайт, подарки, санкции, файловый сервер и тест (и все другие наши сайты, которые будут появляться, кроме форума) при наличии 3 уровня (это три месяца санкций) предупреждения, будут переадресовывать в блэк-лист.
4. Каждое 01.01 (ежегодно) список всех заблокированных IP и аккаунтов, а так же все санкции, - снимаются, очищаются, обнуляются.

Более подробно распишу в блоке санкций на сайте при следующем его обновлении. (скоро)
 
Последнее редактирование:

Noiseunit

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
71
Баллы
138
будут переадресовывать в блэк-лист.
Было бы неплохо эти несколько пунктов выделить и поместить на эту страницу как легкую сводку. Ибо человек, который забанен, скорее всего, ни о каких правилах знать не будет. И благополучно прибежит выяснять что-либо в последний момент. Незнание не освобождает от отвественности, но как-то блокировать его полностью без каких-то разъяснений странно, на мой взгляд.

Не обязательно супер подробно. Просто что-то на уровне этих пунктов:
1. После запуска новой системы все санкции и нарушения, у всех аккаунтов и IP, будут обнулены.
2. С момента запуска новой системы все аккаунты и все IP получившие санкции в течение 3х месяцев, автоматически разносятся по всем серверам и всем аддонам в бан листы, ежедневно в 5 утра.
3. Основной сайт, подарки, санкции, файловый сервер и тест (и все другие наши сайты, которые будут появляться, кроме форума) при наличии 3 уровня (это три месяца санкций) предупреждения, будут переадресовывать в блэк-лист.
4. Каждое 01.01 (ежегодно) список всех заблокированных IP и аккаунтов, а так же все санкции, - снимаются, очищаются, обнуляются.
Ну, или привязать эти предупреждения в игре жирным шрифтом в чат, если возможно. ?‍♂️ Но это так... очередное имхо.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Конечно. Полная сводка в реальном времени, развёрнуто, будет на офф сайте в блоке санкций. Заканчиваю этот блок.

22-09-2021 17-36-18.png
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Полная сводка в реальном времени, развёрнуто, будет на офф сайте в блоке санкций

Осторожнее с санкциями. С 1.10 заработала система блокировок:

02-10-2021 12-25-28.png 02-10-2021 12-25-41.png

Вы ее еще не видите т.к. я еще описание не написал к ней и не опубликовал на офф сайте, но она уже работает. Скоро обновлю сайт.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я всем помогу, в виде исключения, один раз, когда доберусь до компа, вечером. Я сейчас в разъездах, нет возможности с телефона.

Но, на будущее, я год всех предупреждал. Программа не ошибается, она каждую минуту опрашивает все сервера, перебирает персонажей, видит три одинаковых IP и накладывает санкции. Три раза предупреждает, три недели, затем банит. Теперь так будет. Это неизбежно. Пожалуйста, завязывайте с окнами. Я не буду отключать эту систему или менять ее алгоритмы. Это навсегда.

При всем уважении к Вам, к вашему времени и к вашему выбору нашего сервера.
 
Назад
Сверху Снизу