О рейтах

Raventale

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Играю со времёт дополнения "Короля Лича". Несколько лет играл на х1, после, на всех до х25. Пришёл к выводу, что рейты х5 наиболее комфортны, для тех кто любит делать квесты, но не все)). Но! Комфорт заключается в сбалансировании рейтов на прокачку и рейтов на дроп и профессию. Сейчас с женой, играем у вас на х5. Не смотря на все баги (сервер новый, я понимаю. Все через это проходят), желание играть - есть. Но меня, прошедшего "путь страданий" на х1, это приводит к дисбалансу нервной системы, и на долгую игру , меня не хватат. Перс моей жены сейчас 85(или 86)лвл. На 61-ом лвл, она обучилась на быструю лошадку, на 73 на полёты. В кузнечке не дошла до осквернённого металла и не из-за того, что ленится. Я пытался прокачать швейку, но когда из 20 убитых мобов выпадает 3 штуки шерсти, а уровень персонажа при этом подымается на х5(без наследки) - это дисбаланс.

Я не хэйтер и не воспринимайте написанное мной как хейт. Это скорее - пожелание. Уверен, что многие кто заходил и те которые ещё зайдут к Вам на сервер, будут иметь такое же мнение.

Но сервер Ваш, вы имеете своё виденье и решать каким он будет - только Вам.

В любом случае, желаю Вам развития и работоспособности сервера.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ну ты бы хоть написал на каком дополнении играешь , миров с рейтами х5 у нас 7 шт.
 

Raventale

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Ну ты бы хоть написал на каком дополнении играешь , миров с рейтами х5 у нас 7 шт.
Да я понял, что забыл это написать, когда отправил, а изменить - возможности уже не было. Играю на Nazjatar
 
Назад
Сверху Снизу