classic Онлайн на сервере

Inkoros

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
А много людей играют здесь? Стоит ли начинать качаться? 0.0
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
На вопрос стоит ли начинать тут качаться или нет, мы не можем дать Вам готового варианта ответа. И мы не хотим принуждать к чему либо. Я могу дать лишь такой ответ. Сервер работает стабильно без крашей и подобного, с точки зрения работоспособности, я бы оценил его в 98%+. Согласитесь, для пиратки это очень не дурные показатели. Так же могу сказать, что сервер мы пока ни где не рекламировали и не пиарили, единственная информация об открытии была опубликована вчера вечером на сайте. Но Вы же как то нашли наш сервер, значит найдут и другие игроки. А все что вы сейчас видите появилось в течении последней недели, еще точнее говоря с 12 августа 2019г.
Могу сказать только за себя. Я на нем играть буду, и мало того, я это уже делаю!
 

Inkoros

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
old_dev, а есть ли возможность проводить стримы на вашем сервере?, есть ли возможность поговорить с людьми которые уже играют на этом сервере до 15 лвл если группу не принимают?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Inkoros, Стримьте ради бога. Мы даже найдем способы выразить благодарность за упоминание нашего сервера в Ваших стримах. Ни кто против не будет. По поводу общения в общем чате и в ЛС мы решили заранее обезопасить игроков от спама и были введены некоторые ограничения. До достижения 15 уровня возможность писать другим игрокам в ЛС отсутствует. С полным списком ограничений можно ознакомится тут - Правила в игровом чате.
 

Inkoros

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
old_dev, это я понимаю и поддерживаю, но новички смогут руководствоваться стоит ли играть только онлайном, а не спрашивая более опытных.
 

Inkoros

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
old_dev, и есть ли возможность в аккаунте или на сайте оставлять реалмлист, а то люди могут забыть и чтобы его вспомнить заново регистрироваться
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ну так онлайн отображается во вкладке статистики на сервере https://warcraft.life/info/ и в самой игре во вкладке "Кто" открываемой клавишей "О", по этому как связанна возможность отправлять ЛС с онлайном на сервере?
В полноценной версии сайта эта информация будет отображена в обязательном порядке. Сейчас мы можем указать ее на форуме или добавить временной части страницы сайта. Так же в дальнейшем будет возможность скачать только сам realmlist.wtf
 

Inkoros

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
0
old_dev, человек увидет онлайн. решит узнать как сервер работает у людей которые там играют, но качаться до 15 лвл ему будет лень. Но это лишь мои предположения и возможно они глупы)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Inkoros, всегда остается возможность общаться с помощью локального чата и команды /say. Так же читать сообщения в чате могут все игроки без ограничений, даже на 1 уровне. К тому же до 15 лвла все игроки находятся практически в стартовой локации. Так же, конечно же, можно обсудить это на форуме. Да я понимаю что это немного сложно и муторно делать через форум, но наличие бесконечного спама и флуда скажется более негативно на новых пользователях, чем отсутствие возможности писать в ЛС.
Но мы возьмем во внимание Ваши доводы, и возможно на начальном этапе мы снимем эти ограничения.
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Добрый день!
Играла в классику, будучи ещё мелким ребёнком. С открытием серверов близзард сразу оплатила полгода там, а сейчас... Ну. Появились друзья, котгорые не знают о варкрафте вообще
Нашёлся ваш сервер (на самом деле единственный ламповый, хех). Буду учить двух раздолбаев, когда тест сервера проведудля себя. Ждите прибавление! :D

А. Не знаю, можно тут спросить или нет, но всё же. Установка аддонов на аккаунт похожа на то, что в оффе или разбираться самостоятельно?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Нас Олдов не победить, ценителей истинного World of Warcraft. Нас мало, но мы в тельняшках!
Stein.DFT, добро пожаловать в семью ;). Зуб даю и голову до кучи на отсечение, что это лучший сервер из существующих. А в загашниках еще имеються пряники, с постепенным открытием контента, по патчам, как было 15 лет назад у Близзард. И кучи фиксов и правок, которые еще больше приблизят сервер к оффе.
Установка аддонов всё та же, как и была на ваниллке, в окошке отмеренной оперативы выставляем 999 и просто закидываем нужные аддоны в папку Interface/AddOns.
Некоторые аддоны можно скачать с нашего сервера - Classic 1.12.1.
Желаю успехов в игре!
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Хотел поинтересоваться, если можно: ********, Вы написали, что играете на сервере, получается что за Альянс, верно?) А то у Орды, кроме меня с парой товарищей, никто не играет особо и уровень не поднимают, а в данжи сходить хочется мочи нет :D Если есть возможность или желание...)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Я писал, что делал квесты. Это не значит что я играю. На этапе ОБТ и какое-то время спустя я действительно создал персонажа и им проходил некоторые локации, за Орду в большей степени. В данный момент персонаж удален и я не играю на сервере. Возможно в будущем я начну играть снова, но пока что на это нет времени.
 

Zingoor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
15
Наблюдая за положением дел с онлайном на данном проекте можно выделить, что есть минимально необходимое кол-во людей на сервере. Имеется пару гильдий, которые ходят в актуальные рейды, так же ГИ с новичками. На данный момент Орда и Альянс собирают караван на Ан Кираж. Так же потестил 1.14.0 клиент, выглядит достойно и приятно. На 1.12.1 возвращаться пока желания нет. Хотелось бы конечно почаще встречать живых людей на локациях. Хороший пинг и работоспособность.
 
Назад
Сверху Снизу