wotlk Опыт выходного дня.

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Здравствуйте!

Заранее извиняюсь, если тема с такой идеей уже существует, по крайне мере, я не нашёл.
Понимаю, что сервер Thunderfall x1 дополнения Wrath of the Lich King является по своей сути blizzlike, но на нём всё ещё есть различные, так скажем, нововведения, коих не было в актуальное для дополнения время. В связи с чем есть предложение на суд всех тех людей, которые играют на этом прекрасном сервере: внедрение системы увеличенного опыта на выходных. Лично я, как, быть может, и некоторые другие игроки, ратую за полный blizzlike, но также ничего не вижу в том, чтобы такая система имела место быть.
Насчёт множителя опыта; он может варьироваться по усмотрению сильных мира сего, например, от х1.5 до х2, но не более, ибо зачем, если имеется Thunderfall x3.
Так почему же сия тема вообще поднимается?! Скорее всего многим импонирует классический blizzlike Lich King, как и мне, но, например, в нашей гильдии имеются люди, которым сложно даётся прокачка, а с такой "помощью" процесс пойдёт быстрее.
Ну и, как я уже написал выше, пусть люди, играющие на сервере, сами решат для себя: благо это, либо же недоразумение.
 

BFDesign

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
-2
Баллы
1
хз вообще зачем на пиратках лоурейты, и кто на них гамает, странные люди.
 

BFDesign

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
-2
Баллы
1
очень хорошо, а теперь вернитесь в палату.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
очень хорошо, а теперь вернитесь в палату.
Без хамства, пожалуйста.
Ваши какие-то отличительные особенности никто не обсуждает, по крайне мере тут.
Ничего плохого и несущего в себе осуждения в предложении, высказанном выше, нет, а уж тем более в игре на рейтах Х1. Зато в Вашем поведении замечено. Скорее всего к Вам в палату никто не придет.
 

Epimetheus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
18
Есть идея ввести бонус к прокачке по системе "пригласи друга"
(она в целом должна быть и так)
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Есть идея ввести бонус к прокачке по системе "пригласи друга"
(она в целом должна быть и так)
такие идеи на этом форуме пишем обычно в этой теме Безумные идеи. И да, если перечитать, там вроде есть похожее - реферальная система. Надо вообще глянуть)
 
Назад
Сверху Снизу