sl Флейм

Jareded

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Походу чинить скалирование уровня героя и мобов не будут...
А так вообще все поломано, зай напривер в замок штормграда, проигрывается видос, и кидает на вход... Пробовал туда портануться через скачек, потом краш серва...
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Походу чинить скалирование уровня героя и мобов не будут...
скалирование как раз таки работает, причем более чем корректно.
зай напривер в замок штормграда, проигрывается видос, и кидает на вход... Пробовал туда портануться через скачек,
на русском плиз, ни чего не понял. Какой зай, какой видос проигрывает. в Штормград и в Крепость Штормграда прекрасно можно зайти ногами.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Класс охотники, не появляются новые способности с повышением уровня
А какие должны ещё быть заклинания на 5 уровне? Вы, наверное, очень невнимательны, так как, как только Вы получаете новый уровень, новое заклинание автоматически падает на панельку. Теперь не надо каждый раз навещать учителя, об этом выше уже писали.
 

13zevs13

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
8
А какие должны ещё быть заклинания на 5 уровне? Вы, наверное, очень невнимательны, так как, как только Вы получаете новый уровень, новое заклинание автоматически падает на панельку. Теперь не надо каждый раз навещать учителя, об этом выше уже писали.
Серьезно что ли??? ты прямо мне Америку открыл!!!!

в этом то и проблема что они не падают на "панельку"!
после 7-го уровня они вообще перестают падать на "панельку"!
в таком случае, прежде чем писать всякую хрень, зайди в игру и проверь, а лучше скрины и инструкцию сделай
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Серьезно что ли??? ты прямо мне Америку открыл!!!!

в этом то и проблема что они не падают на "панельку"!
после 7-го уровня они вообще перестают падать на "панельку"!
в таком случае, прежде чем писать всякую хрень, зайди в игру и проверь, а лучше скрины и инструкцию сделай
Какую инструкцию? Согласно Вашим воплям и скриншоту, который Вы приложили, у Вас охотник 5 уровня, для 5 уровня все доступные заклинания есть, далее - в Вашем сообщении ни слова про 7 уровень. Вы либо научитесь точно и ясно свои мысли излагать, либо одно из двух.
И да, заклинания прекрасно падают на панельку, т.е. становятся доступными, если у Вас что-то заглючило и забагалось на первоначальных уровнях, это не значит 1) что оно не работает совсем 2) всегда можно пересоздать персонажа. Вот мои скрины.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_020121_191934.jpg
    WoWScrnShot_020121_191934.jpg
    360,6 KB · Просмотры: 21
  • WoWScrnShot_020121_191935.jpg
    WoWScrnShot_020121_191935.jpg
    357,2 KB · Просмотры: 22
  • WoWScrnShot_020121_192035.jpg
    WoWScrnShot_020121_192035.jpg
    339,4 KB · Просмотры: 22
  • WoWScrnShot_020121_192420.jpg
    WoWScrnShot_020121_192420.jpg
    360,5 KB · Просмотры: 21

13zevs13

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
8
Какую инструкцию? Согласно Вашим воплям и скриншоту, который Вы приложили, у Вас охотник 5 уровня, для 5 уровня все доступные заклинания есть, далее - в Вашем сообщении ни слова про 7 уровень. Вы либо научитесь точно и ясно свои мысли излагать, либо одно из двух.
И да, заклинания прекрасно падают на панельку, т.е. становятся доступными, если у Вас что-то заглючило и забагалось на первоначальных уровнях, это не значит 1) что оно не работает совсем 2) всегда можно пересоздать персонажа. Вот мои скрины.
а где же основные умения охотника? приручение, исцеление, воскрешение и т.д.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
а где же основные умения охотника? приручение, исцеление, воскрешение и т.д.
Что не сообщение, то новые данные, как будто под пытками рожаем предложения. Может быть, потому что тут, насколько я поняла, не близзлайк, да и ещё это вообще Альфа-версия. И вообще Вы знаете, как там на оффе сейчас у хантов при создании перса? Очень любопытно.
 

13zevs13

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
8
Поменьше хамства в общении. Следующий раз будет бан на форуме на 3ое суток.
Что не сообщение, то новые данные, как будто под пытками рожаем предложения. Может быть, потому что тут, насколько я поняла, не близзлайк, да и ещё это вообще Альфа-версия. И вообще Вы знаете, как там на оффе сейчас у хантов при создании перса? Очень любопытно.
Знаю. как и было.
для этого форум и создан, указал причину, ее решили.
а умничать нужно дома на туалете с кросвордом.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
В какой-то момент некоторые реагенты и вся ткань стали собираться в мой банк в ячейку "банк материалов", минуя мой рюкзак. Заметила это, находясь в пп. Потом проверила, что летят туда даже и без инста. Ну да баг, думала, с очередным ребутом сервера всё станет норм, а нет, так и осталось. И такое только на этом персонаже. В целом очень даже удобно:)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_020221_202721.jpg
    WoWScrnShot_020221_202721.jpg
    375,9 KB · Просмотры: 25
  • WoWScrnShot_020221_202730.jpg
    WoWScrnShot_020221_202730.jpg
    371,5 KB · Просмотры: 23
  • WoWScrnShot_020221_202734.jpg
    WoWScrnShot_020221_202734.jpg
    361 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Natsy

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
22
Баллы
84
когда приобретаешь банк материалов, после этого должен собраться там и профессия должна работать от него.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
когда приобретаешь банк материалов, после этого должен собраться там и профессия должна работать от него.
Спасибо за ответ, мне пояснили, что так и должно работать, просто раньше такого не было.
Вопрос снимается с повестки дня:)
 

Аполлинария

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
23
Уточнение по охотнику, умения для питомца, не падают на панельку, причем призыв питомца 3 упал, а вот призыв питомца 2 нет, не говоря уже про лечение и т.д., перса пересоздавала думала баг какой-то...
 

13zevs13

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
8
Уточнение по охотнику, умения для питомца, не падают на панельку, причем призыв питомца 3 упал, а вот призыв питомца 2 нет, не говоря уже про лечение и т.д., перса пересоздавала думала баг какой-то...
Это у всех так. админы не сильно торопятся это исправить. я давно уже про это писал
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Funck91, то есть прочитать бред соратника по разуму сил хватило
Добрый вечер. в shadowlands Oribos Х5, не работает учитель классовый навыков, Ночные эьфы, класс охотник.
невозможно изучить новые таланты
А ответ идущий следующим сообщением сил не хватило.
В шадоулендс классовые способности открываются сами.

Иди игровой контент изучи перед тем как писать чушь.
Я уже реально устал объяснять про геймерам что в Легионе, БФА и Шадоулендс классовые способности открываются ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ А НЕ ИЗУЧАЮТСЯ У ТРЕНЕРА. И да, предвидя следующий вопрос, именно так оно и работает на офф серверах.
 

Natsy

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
22
Баллы
84
он имеет виду с этим, что должно само изучаться а оп факту вот это.
 

Вложения

  • изображение_2021-02-08_173418.png
    изображение_2021-02-08_173418.png
    636,5 KB · Просмотры: 29

13zevs13

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
8
Гонора не многовато? Отдохни неделю от форума.
Funck91, то есть прочитать бред соратника по разуму сил хватило

А ответ идущий следующим сообщением сил не хватило.


Иди игровой контент изучи перед тем как писать чушь.
Я уже реально устал объяснять про геймерам что в Легионе, БФА и Шадоулендс классовые способности открываются ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ А НЕ ИЗУЧАЮТСЯ У ТРЕНЕРА. И да, предвидя следующий вопрос, именно так оно и работает на офф серверах.

изменено модератором

P.S. Пару дней назад ты уже получал предупреждение за хамство. Видимо не дошло. Следующей мерой будет перманент.
 
Последнее редактирование модератором:

PraBwa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
объясните, то что учитель кузнечного дела в орибосе не обучает это баг или пока так задуманно?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

denis2017

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Не могу выйти из тела. Что делать?

1615910811207.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу