Shadowlends [Oribos] Флейм

semyon666

Дремлющий
Реакции
2
Ребята, я недавно залетел побегать. Объясните в чём проблема: постоянно сбрасываются панели скилов, после выхода из игры. Снять с папки игры "Только чтение" не получается.

Добавлено:

Сервер орибос х3

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
35
Ребята, я недавно залетел побегать. Объясните в чём проблема: постоянно сбрасываются панели скилов, после выхода из игры. Снять с папки игры "Только чтение" не получается.

Добавлено:

Сервер орибос х3
Данная проблема не в галочке "Только чтение" и проявляется в процессе игры при выборе или смене специализации на протяжении всей прокачки. На 60 уровне не встречался с данной проблемой.

semyon666

Дремлющий
Реакции
2
Ещё такой микровопрос: петы у хантов вообще не рабочая тема? Те что есть умирают с пары плюх и лагают постоянно (стандартная кошка и каким то чудом прирученный гусь со стартового острова), а новых не можно приручить, пишет "уровень животного слишком велик" Сори, если уже задавали, сложно скроллить весь форум.

mast194

Дремлющий
Реакции
0
Здраствуйте . нажал на камень телепорта а меня закинуло на Затерянные острова . а должно было закинуть в огримар . не могу выбраться от туда не как . ник Devip пал
Oribos x3.Помогите пожалуйста .

phalk

Дремлющий
Реакции
0
Старт тяжёлый, квесты не работают даже 10 лвл тяжко взять, а дальше даже страшно качаться___(((. Жаль.

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
35
Старт тяжёлый, квесты не работают даже 10 лвл тяжко взять, а дальше даже страшно качаться___(((. Жаль.
странно. при учёте что с 1 по 60 качатся около 1-2 часов)

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
775
Всеь флуд, гнев и треш в этот топ. Можно флудить.

Последнее редактирование:

Alesin

Дремлющий
Реакции
0
Первый раз зашел в игру. Каждые 8-9 минут вылетает сервер. Галочку с "только для чтения" снял. С инетом вес нормально. Не лагает. Не зависает. Бегу-бегу, оп, и вылетело. Кто-нибудь знает, это сервер глючит или я тупень?
Alesin демон хант
Oribos x3

Тао

Странник
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
64

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
35
Первый раз зашел в игру. Каждые 8-9 минут вылетает сервер. Галочку с "только для чтения" снял. С инетом вес нормально. Не лагает. Не зависает. Бегу-бегу, оп, и вылетело. Кто-нибудь знает, это сервер глючит или я тупень?
Alesin демон хант
Oribos x3
Заходишь на главную страницу сайта этого сервера, там прописывается продолжительность работы сервера (с перезагрузки или падения) и смотришь если он не падал, то проблемы скорее всего на клиенте. Последнее время сервер стабильно (с небольшими подлагами (возможно только у меня)) работает более 12часов.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
775
Последнее время сервер стабильно (с небольшими подлагами
Сервер переехал туда, где стоит еще один ресурс, они делят 1.000 Mb/sec на двоих, иногда второй отжимает канал полностью на пару минут (в пике), надо ограничить его до 900, оставив второму 100 и будет все норм. Сегодня/завтра сделаю.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу