wotlk Отмена пропуска цепочки ДК

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Здравствуйте!
Хочу затронуть тему модифицированности сервера Thunderfall x1. Поднимаю сию тему потому, что моё предложение о трансмогрификации было отклонено, ибо "...было принято решение оставить х1 близлайк...". В таком случае хотелось бы видеть сервер x1 без каких-либо модификаций вообще, ибо у проекта уже имеется сервер Thunderfall x3 modified, который, как я понимаю, специально создан для тех, кому не хочется "классического" WotLK. Возможно, серверные модификации, такие как порталы в столицах, пропуск стартовой цепочки ДК, были введены для облегчения рутинного процесса, но всё же это модификации.
Что касаемо стартовой цепочки ДК. После создания ДК, тебя выкидывает в Штормград (в случае с Альянсом) с 9 талантами, которые должны постепенно даваться за выполнение квестов как раз-таки в стартовой цепочке. Также, думаю, есть люди, которые бы хотели сами её пройти, попутно получив таланты.
Прошу принять всё вышеописанное во внимание.
Спасибо.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_060622_003824.jpg
    WoWScrnShot_060622_003824.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_060622_003828.jpg
    WoWScrnShot_060622_003828.jpg
    224,6 KB · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_060622_003832.jpg
    WoWScrnShot_060622_003832.jpg
    220,4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Не нужно это помещать в раздел баг-трекер.
Название делайте корректным, ваше не отражает отмену пропуска цепочки ДК.
 

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Не нужно это помещать в раздел баг-трекер.
Название делайте корректным, ваше не отражает отмену пропуска цепочки ДК.
Так смысл темы не в отмене стартовой цепочки ДК, она вытекает из основного тезиса, являясь следствием. Ключевая идея в отмене каких-либо модификаций на сервере Thunderfall x1, ибо у вашего проекта уже имеется сервер с модификациями в лице Thunderfall x3 Modified.
UPD. раздел и правда был выбран неправильный, признаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу