Новости Подарки

Warlords

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
76
Я про то, ето здорово рушит "атмосферу" так как скил на 40 лвл стоит 14-20г, дальше стоят ток маунти, на 60 лвл скила ненужно покупать.
Коль понеслись такие подарки, лутшим на такой патч-онлайн ето AllowTwoSide

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Не вижу вообще ни какой связи между маунтом подарком и атмосферой.
Выпал кому-то обычный серый маунт на 40 лвл, на что это повлияло? На то, что ему не предеться потратить 80 голды на покупку серого маунта? Или он на нем все время кататься будет? И на 60 не пойдет покупать себе эпик маунта? Или тебя так зацепило, что кто-то сэкономил 80 голды? Это настолько огромные деньги, особенно на 60 лвле?
Коль понеслись такие подарки, лутшим на такой патч-онлайн ето AllowTwoSide
В очередной раз не вижу ни какой связи между подарками и патчем - онлайном. AllowTwoSide включен на создание персонажей за обе стороны и для аукциона. Ни каких совместных гильдий и прочего не будет. Обсуждалось не раз. Тема с подарками закрыта. Выпал маунт, не нравиться, удали.

Warlords

Странник
Заслуженный пользователь
Реакции
76
/facepalm

Calypso

Терпеливый
Заслуженный пользователь
Реакции
34
БКшку опять вайпнули и моя новогодняя коняжка ускакала в неизвестном направлении)

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
БКшку опять вайпнули и моя новогодняя коняжка ускакала в неизвестном направлении)
За-то там сейчас реально хорошее ядро с хорошим чистым кодом, которое живое, дорабатывается.

Жаль, что мы вынуждены это (вайпы) делать и тем более нет желания озвучивать горькую инфу об этих мероприятиях, затем читать лютые комменты, но это все не зря, есть в этом смысл.

Сервера становятся лучше, код чище, рестартов меньше, механика лучше. Коняшку жаль, но ее жертва не была напрасной 🤝

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Коняшку жаль, но ее жертва не была напрасной 🤝
Ну вернуть то коняшку мы в состоянии. Тем более тем, кто с нами на протяжении долгого времени.
Лично я не против возмещения. Если у Robisho нет возражений, то поправить ситуацию не проблема.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Если у тебя есть время и желание, я не против, занимайся. Меня не впутывай. 🤝 У меня завал. Одному по доброте сегодня восстановишь, завтра десятеро будут обвинять и требовать. 🤷‍♂️

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Изменения в подарках:
Получение подарка доступно с 10 уровня персонажа.

На пользователей под санкциями подарки более не распространяются.

Изменения в подарках:
Получение подарка доступно с 20 уровня персонажа.

Изменения в подарках:
Получение подарка доступно с 20 уровня для обычного персонажа, с 30 уровня для союзных рас и c 60 уровня для класса "Рыцарь смерти".

Последнее редактирование:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Подарки переезжают на новый сайт:

07-07-2021 19-44-28.png

завтра, 08.07 включу дополнительный день подарков для тестирования и отладки механизмов на новом сайте.

• Like
Реакции: Meow

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347
красота

Сверху Снизу