bfa Порталы для Рыцарей смерти.

kwaygon

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
37
Предлагаю поставить порталы в стартовой зоне рыцарей смерти для того что бы срезать цепочку заданий так как там присутствуют не рабочие задания.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Fenix (упоминание, что бы он увидел)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
kwaygon, а ты в курсе, что если я возьму и тупо сделаю точку респавна ДК в столицах выбранного класса, то ты даже не сможешь выучить ни одного нового таланта. Тупо потому, что в игре предусмотрено условие по которому идет проверка, пройдена стартовая цепочка или нет. И если ты ее скипнешь, то твой ДК будет просто кучкой пикселей для посмотреть.
Да, есть возможность отменить все эти проверки сервером, переписать половину кода за дк и по новой перекомпилировать сервер. Потратить на это пару недель времени, вопрос только один, для чего?
Я уже понял, идеальный в твоем понятии сервер, это сразу 255 лвл, все наборы шмота, все ачивки получены, все петы в коллекции и все редкие маунты получены.

Мой вердикт - однозначно нет.
 

Likeable

Хламобот
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
-9
Баллы
6
old_dev, глупый вопрос "для чего?". Потому что из-за этого целый класс неиграбельный получается. Как минимум ради этого нужно исправить квесты, ну или хотя бы дать возможность игрокам альтернативный способ пройти эту локацию. Одно дело нерабочие квесты, ачивы, маунты но нерабочий класс, это не просто нерабочий класс, а за него даже поиграть нельзя.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Likeable, глупый ответ, даже не по теме вопроса. Речь шла о телепорте из локации ДК, я на пальцах объяснил почему это делать ни кто не будет. И путать мягкое с теплым не нужно. Одно дело класс переписывать, другое квест поправить.
Не работает квест, для этого есть раздел BFA 8.3 - Nazjatar, куда пишут о багах.
 

Likeable

Хламобот
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
-9
Баллы
6
old_dev, Вы можете зайти на этот раздел и увидеть, что уже как месяц об этом квесте один человек написал, ну объясните тогда раз уж квест исправить вам легче, на починку этого квеста сколько должно уйти времени?
Туда уже написали об этой проблеме но никакого ответа с вашей стороны не было. Предыдущий мой ответ был лишь в том, если уже как месяц вы не можете это исправить квест, так дайте нам через пару недель как вы сказали альтернативный способ покинуть эту локацию.
 
  • Dislike
Реакции: Gnym

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Sergivs сделал автокомплит цепочки на тестовом сервере. Проверьте на тестовом, если работает, перелью на боевой.
 

Sergivs

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
38
Автоматически должен завершаться только 1 квест "Смерть подбирается с высоты" ID 12641, а не вся цепочка.
Я проверил автозавершение только на стартовом квесте который дает Лич -- там работает, 99.9.% что сработает и на том что надо, но для спокойствия неплохо было бы проверить.
 

kwaygon

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
37
Проверено, не работает. ( актуальный сервер )

Добавлено:

не работают атакующие умения, а так же следующие Задания.
Вызов смерти
Великий угонщик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу