wotlk Предложение для всех игроков 3.3.5

Akcentus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
24
Доброго времени суток любители поиграть в сие чудо. Мы с коллегой решили объединить силы и запустить масштабный проект по прохождению постепенного контента именно в версии игры 3.3.5. План простой. Набираем народ, качаемся до 60 и соблюдаем правила Vanilla контента насколько это возможно(шмот,поты,скиллы и т.п.). Пока что мы ищем соратников для данного челленджа и вскоре(если кому будет интересно), я создам ещё одну тему с описанием подробного развития событий. Сейчас для меня было самое главное предоставить информацию о нашем существовании и планах, что я и сделал, дальше будем отталкиваться от развития проекта и онлайна на нём. Всем приятной игры и если есть вопросы - пишите в этой теме или в игре когда мы с другом онлайн (ники Akcentus, Nonholy).542841853.jpg
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Ой, может когда-нибудь будет сервер на личе, где будет замочек на 60 и постепенное открытие контента. Как на ваниле, бк и самом личе.
А не только походы в ЦЛК)
 

Akcentus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
24
Ой, может когда-нибудь будет сервер на личе, где будет замочек на 60 и постепенное открытие контента. Как на ваниле, бк и самом личе.
А не только походы в ЦЛК)
Замочек не нужен. Как и постепенное открытие контента. Всё можно сделать своими силами и заинтересованными бойцами))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Замочек не нужен. Как и постепенное открытие контента. Всё можно сделать своими силами и заинтересованными бойцами))
Тогда есть сервер классики, на котором уже есть народ
 

Akcentus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
24
Тогда есть сервер классики, на котором уже есть народ
если путь будет прост и лаконичен, то самурай превратиться в мужика с пивным животом)) Это я о том, что это всё таки концепция именно для 3.3.5. Меньше ресурса для продолжения после Vanilla контента. Ведь мы пойдём рашить контент BC, а потом уже LK. В этом вся суть.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
довольно просто реализуется, даже открытие рейдов постепенное начиная с классика)))) для меня это 5 минут
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
Назад
Сверху Снизу