Предложение по продвижению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ohothuk

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
18
Добрый день!

Меня зовут Олег и буквально недавно я заметил Ваш сервер и начал на нём играть.
Сервер шикарный во всех смыслах, от простоты (начиная от главной страницы) и заканчивая всем остальным. Очень удобный, рабочий (ни ошибок, ни выбросов с игры)
Жаль, что нет только людей (и это достаточно удивительно, ведь при видении того, то сервером занимаются, есть обновления, а на форуме и вовсе можно увидеть как/что/и когда планируют вводить и какие изменения в разработке то сразу радует)

Я, веб художник с опытом 5 лет, готов взяться за сервер и полностью его оформлять.
Начиная от главной страницы, форума, группой Вконтакте (какую был бы смысл создать), заканчивая геймдизайном. Совершенно бесплатно, только ради идеи.
Я хотел написать это в личных сообщениях, но увы, не нашёл где.


Вот мои контакты, свяжитесь, пожалуйста:
telegram: @lis_lis
discord: Туманов#5674

Так же, могу помочь с рекламой и продвижением проекта.
Повторюсь, меня до глубины души поразило то, что вы готовы заниматься проектом, даже без прибыли и онлайна (а значит как хобби) и не бросаете это дело.
Думаю каждый должен помочь проекту, ведь такое качество мало где есть!
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ohothuk, пожелание передал Shoot'nik, поскольку это больше в его компетенции. Думаю он ответит в ближайшее время.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Спасибо за отзыв. Интересное предложение. Мы открыты для любых предложений в общее благо.

Хотелось бы от слов к делу. Посмотреть работы, портфолио, навык, скилл, компетенцию.

Дискорд и телеграмм - не очень удобно. Ватсап предпочтителен. Скину свой номер в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу