• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Не выявлено Проблемы с регистрацией

egorstorm

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
17
Добрый день,зарегестрировался на сервере shadowlands,плучилось открыть клиент,вписываю свои данные ,указанные в регистрации,но не пускает на сервер
-Мы не смогли авторизовать вас,используя указанные данные
 

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Здравствуйте. Для входа используйте не wow.exe , а лаунчер, который находится в корневой папке с игрой
 

Stalex2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
День добрый. Проблема такая. В игру пускает, но на сайт с тем же логином зайти не могу. Уже все свои почты перепробовал. Я так понимаю для входа на сайт нужно ввести тот же логин и пароль, что для входа в игру, верно? Зарегился чтобы разобраться также только с цифрой. При попытке входа на сайт сообщает, что такой пользователь не найден.

День добрый. Проблема такая. В игру пускает, но на сайт с тем же логином зайти не могу. Уже все свои почты перепробовал. Я так понимаю для входа на сайт нужно ввести тот же логин и пароль, что для входа в игру, верно? Зарегился чтобы разобраться также только с цифрой. При попытке входа на сайт сообщает, что такой пользователь не найден.
P.s.: клиент уже довольно старый, сейчас качаю свежий. А если в новом клиенте он меня не узнает? Реалмист старого:
set realmlist "logon.classic.warcraft.life"
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
WarCraft Life
Здесь регистрацию проходили? Проверьте, на том ли вы аддоне регистрировались.
 

Stalex2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
WarCraft Life
Здесь регистрацию проходили? Проверьте, на том ли вы аддоне регистрировались.
Судя по сохраненной ссылке и по тому, что сайт видит моего активного персонажа, то да именно на этом. Персы: Lad, Shis, Dito и еще несколько. В свежем клиенте со входом всё норм (только с русским пока не разобрался).
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Вы не можете зайти на свой аккаунт на форуме, так?
У форума и игры разная регистрация.
 

Stalex2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вы не можете зайти на свой аккаунт на форуме, так?
У форума и игры разная регистрация.
Да, не мог на форуме.
Теперь из-за требования указания уникальной почты не могу и зарегистрироваться на форуме под игровым ником (ну, да ладно(укажу другую почту если припрёт)).
Спасибо.
 

imzlo

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
как зайти в игру то вообще? скачал папку с игрой, где регистрировать аккаунт то?
 
Назад
Сверху Снизу