Прошу нормальный мануал по установке и конекту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyxo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте уважаемая команда Warcraft.life
Столкнулся с ошибкой при запуске!
1) После скачивания клиента с вашего сайта увидел что архив поврежден. и ни как взаимодействовать с архивом нельзя ! (прошу исправить)
2) Ваш реалм негде не указывается на вашем сайте-форуме. (прошу исправить) Спустя час ваш реалм нашел на другом сайте Warcraft life
для новичков важно чтоб все было прописано. Вы видели как на других пиратках все указано ?
3) После прописанного реалма в клиенте все еще не заходит на ваш сервер.
4) За попытку намекнуть Администрации на их недоработки угрожают вычислить по IP. это больше как не ошибка а личная провокация. Звать друзей сюда пока не буду .
Ребят вас грузить некто не будет ! Я просто хотел поиграть на вашем сервере а в ответ получил тонну всяческого негатива. не так надо .
И последнее
,,Давай я тебе дам подсказку, будешь продолжать строить из себя кулхацкера, нести охинею и продолжать в начатом стиле, я порадую тебя перманентом, как на форуме так и в игре, если ты преодолев все те тернии смог все таки там зарегистрироваться. А придет @@Robisho, он тебя вообще по ip вычислит и сожжет твой комп. Думаю моя мысль более чем ясна, хоть и с шуткой выражена.
Хочешь играть - играй. Будешь строить умного школьника, цацкаться не будем. ,, Ребята вы сами себе хуже делаете ! я данную тему не дуду скидывать в группу. но все-же ведите себя как администрация. а не как самоуправство. спасибо за внимание.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Честно, не стал читать, многабукав очень и я уверен, что там чистое зло)

Короче, я ща крусейд с БФА запущу и все равно буду перелопачивать главную страницу, там сделаю поподробнее описание че каво.

Серег, добрее будь) у нас реально срань везде понятная только нам) пришёл человек не понимающий че тут происходит)

Короче, мэн, не кипеши) Разберёмся ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyxo

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Он кстати прав, мы давно раскидывали ссылки по всяким нелепым ммотопам и там ниче нет по реалмлисту Warcraft life ну вот и получается путаница. И у нас реалмлисты тоже запрятаны в статистику Сервера ?‍♂️ Хрен найдёшь... ну короче я понимаю откуда гнев, я что-нибудь сегодня придумаю, сделаю с этим.
 
  • Like
Реакции: Kyxo

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Честно, не стал читать многабукав
В этом главная твоя ошибка. Прочитай все таки на досуге.
В каждом нашем клиенте лежит готовый реалмлист, на страницах статистики серверов он так же прописан. Если кто то ожидает что вся информация о серверах должна быть написана капсом на главной, ну чтож поделать, в жизни такого не бывает.
Просто когда я начинаю читать про то, что клиент не качает, архив поврежден, регистрация не работает, форум лагает, сайт вообще висит, и еще у нас куча дыр по форуму и чему то там еще и все это в то время когда все прекрасно работает, я понимаю что это крайне обиженный судьбой человек пишет. на намеки успокоится он не реагирует, ну значит будут приниматься меры.
с нерабочего дискорда я вообще угарел, и это при том что на пол страницы висит плагин дискорда с отображением онлайна на нем
вшысщкв.jpg
А этот бред ты все таки почитай, проблему нужно видеть полностью, а не по 3 последним словам в сообщении.
 

Kyxo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Он кстати прав, мы давно раскидывали ссылки по всяким нелепым ммотопам и там ниче нет по реалмлисту Warcraft life ну вот и получается путаница. И у нас реалмлисты тоже запрятаны в статистику Сервера ?‍♂️ Хрен найдёшь... ну короче я понимаю откуда гнев, я что-нибудь сегодня придумаю, сделаю с этим.
спасибо большое за понимание) если есть возможность перекиньте пожалуйста ваш полный реалм. может у меня хрень какаято
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
В этом главная твоя ошибка. Прочитай все таки на досуге.
В каждом нашем клиенте лежит готовый реалмлист, на страницах статистики серверов он так же прописан. Если кто то ожидает что вся информация о серверах должна быть написана капсом на главной, ну чтож поделать, в жизни такого не бывает.
Просто когда я начинаю читать про то, что клиент не качает, архив поврежден, регистрация не работает, форум лагает, сайт вообще висит, и еще у нас куча дыр по форуму и чему то там еще и все это в то время когда все прекрасно работает, я понимаю что это крайне обиженный судьбой человек пишет. на намеки успокоится он не реагирует, ну значит будут приниматься меры.
А этот бред ты все таки почитай, проблему нужно видеть полностью, а не по 3 последним словам в сообщении.
Оокккк оооок) кароче) давай дело делать, а не чувака обсуждать)
 

Kyxo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
В этом главная твоя ошибка. Прочитай все таки на досуге.
В каждом нашем клиенте лежит готовый реалмлист, на страницах статистики серверов он так же прописан. Если кто то ожидает что вся информация о серверах должна быть написана капсом на главной, ну чтож поделать, в жизни такого не бывает.
Просто когда я начинаю читать про то, что клиент не качает, архив поврежден, регистрация не работает, форум лагает, сайт вообще висит, и еще у нас куча дыр по форуму и чему то там еще и все это в то время когда все прекрасно работает, я понимаю что это крайне обиженный судьбой человек пишет. на намеки успокоится он не реагирует, ну значит будут приниматься меры.
А этот бред ты все таки почитай, проблему нужно видеть полностью, а не по 3 последним словам в сообщении.
Еще раз привет. если ты не правильно прочитал все что я написал выше и до этого! у меня при полной скачке клиента с вашего сайта архив не запускается! по причине того что файл поврежден. Я не пытаюсь когото хейтить. я просто хочу поиграть ! так как я должен найти там реалм если весь архив сломан ? а на счет сайта я не увидел в статистике данную информацию , прошу прощения за данный наезд. Да и вообще любой другой уже давноб свалил. А я пытаюсь помочь так как ранее сам занимался серверами.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
для нас это огромная честь о великий сенсей!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
спасибо большое за понимание) если есть возможность перекиньте пожалуйста ваш полный реалм. может у меня хрень какаято
set realmlist logon.classic.warcraft.life
Скачать можно тут: ftp://ftp.warcraft.life/realmlist_classic.rar
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
И вообще, хватит уже выгонять всех с Сервера, Вульф ? мы единственный антисервер, который гонит всех с Сервера ? остальные к себе зазывают, а мы наоборот, всех гоним ссаной тряпкой ?
 

Kyxo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
спасибо зап
set realmlist logon.classic.warcraft.life
Скачать можно тут: ftp://ftp.warcraft.life/realmlist_classic.rar
спасибо запустил) а БК вы глоб изменение делать будете ? или только рейты ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
спасибо зап

спасибо запустил) а БК вы глоб изменение делать будете ? или только рейты ?
Не понимаю вопроса ?‍♂️

Будет отдельный сервер. Вот тут: Warcraft Life | TBC (не качать и не играть там пока, не готово ещё, вечером запустим и сообщим).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу