classic PVP classic сервер

Нужен ли PVP classic server?

  • Нужен х1 PVP classic

    Голосов: 3 50,0%
  • Нужен х2 PVP classic

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нужен PVE сервера достаточно

    Голосов: 2 33,3%
  • Мне только посмотреть

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Steyr

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
15
Логика запроса простая - по статистике оффа ПВП сервера классики на порядок популярнее ПВЕ. Поэтому меня удивило отсутствие такового здесь.
Почему не х10 - лоу лвл пвп одна из ключевых особенностей ПВП классики, при х10 рейтах данная особенность будет уничтожена.


PS ну если вдруг народ захочет открыть сервер заранее предлагаю назвать его ZulGurub, потому что на входе в данный рейд можно увидеть надпись "Забудь надежду всяк сюда входящий" что очень хорошо подходит как слоган сервера.
 

Varyag

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
53
Баллы
48
Вопрос простой: что такого конкретного дает PvP, кроме как возможность ганкать тех, кому PvP не интересно?

А насчет статистики, в посиках приемлемых серверов приходилось видеть такие, где присутствовали _одновременно_ два реалма PvE и PvP. Практически всегда на приватных серверах населенность PvE сервера в разы превышала населенность PvP. Зачастую было даже так, что PvP пуст, а на нормале несколько сот игроков.

P.S. Один немецкий сервер сделал у себя интересную фишку - при сосздании чара указываешь тип игры -PvP/PvE. Выбрал PvP - у него будет принудительно включаться флаг при заходе в нейтральные зоны. Вот этото решение было бы премлемо.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Человек хочет Лоу Бг, что-то мне напоминает)
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
Человек хочет Лоу Бг, что-то мне напоминает)
Всяко проще Лоу бг сделать, на самом деле

Недавно регали у нас на ваниле ущелье песни войны, все отлично
 

Steyr

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
15
Вопрос простой: что такого конкретного дает PvP, кроме как возможность ганкать тех, кому PvP не интересно?

А насчет статистики, в посиках приемлемых серверов приходилось видеть такие, где присутствовали _одновременно_ два реалма PvE и PvP. Практически всегда на приватных серверах населенность PvE сервера в разы превышала населенность PvP. Зачастую было даже так, что PvP пуст, а на нормале несколько сот игроков.

P.S. Один немецкий сервер сделал у себя интересную фишку - при сосздании чара указываешь тип игры -PvP/PvE. Выбрал PvP - у него будет принудительно включаться флаг при заходе в нейтральные зоны. Вот этото решение было бы премлемо.
Потому что это весело. Кому то нравиться устраивать рубилово в Странгелтоне или Силитусе, а кому то истреблять полчища безобидных мобов, каждому свое.
Никогда не понимал зачем те кто не хочет ПВП лезут играть на ПВП сервер, а потом устраивают стену плача, что их обижают.
Ни разу не видел пираток 1.12 где бы ПВЕ сервер был популярнее ПВП.
Человек хочет Лоу Бг, что-то мне напоминает)
Ворлд ПВП и лоу БГ это не одно и тоже.
 

Varyag

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
53
Баллы
48
Потому что это весело......
...., а потом устраивают стену плача

Вот сам же понимаешь, что кому-то весело а кому-то "ну его нафиг". И таких ситаций, когда игроку нет никакого желания развлекать весельчаков достаточно много.

Никогда не понимал зачем те кто не хочет ПВП лезут играть на ПВП сервер
Потому что ПвЕ серверов с гулькин нос. А игра намного богаче и шире чем "устраивать рубилово в Странгелтоне или Силитусе". Есть "спортсмены", устраивающие всякие "Iron-man", "футбо Азерота" ивенты и пр. Также, знаю людей, состоящих в гильдиях, которые используют платформу игры для моделирования ситуаций для практики иностранного языка. Это уже даже не РП, а следующая итерация. В самой игре есть большой потенциал, который игрок раскрыват исключительно в зависимости от своей фантазии и воображения. Возможность эта напрямую зависит от механики игры. И чем она жестче, тем меньше шансов.
 
Назад
Сверху Снизу