В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Друг получил блок аккаунта, за банальную игру на сервера, из-за бага античита. Прошу снять блокировку.

Ник: Giron
unknown.png
2022-04-03 14:54:34 [Warden] Player Gir*** (Account GIR***) failed check 0 (Warden Memory Read check)
Устанавливайте чистый клиент, бан в 5 утра снимется.
Уровень санкций - 1. При 3 уровне санкций бан снят НЕ будет.
 
Последнее редактирование модератором:

baz00ka

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте.
Имена персонажей: Bazooka, Sandello, Shadow, Ziliboba
Сервер: Netherstorm x1
Играл утром, получил предупреждение 1-го уровня. Написали за использование читов.
Читы никогда не использовал, хотелось бы как-то уточнить, что конкретно не так и как решить данную проблему.(Клиент у меня 2.4.3, не с вашего сервера, мб в этом проблема?)
 

kekhe

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
22
Здравствуйте.
Имена персонажей: Bazooka, Sandello, Shadow, Ziliboba
Сервер: Netherstorm x1
Играл утром, получил предупреждение 1-го уровня. Написали за использование читов.
Читы никогда не использовал, хотелось бы как-то уточнить, что конкретно не так и как решить данную проблему.(Клиент у меня 2.4.3, не с вашего сервера, мб в этом проблема?)
Присоединяюсь к Вашей апелляции, ситуация максимально аналогичная.
Сервер: Netherstorm x10
Ник: Kobong

17.06.22
Получил второе уведомление об использовании читов. Что это может быть? Аддон? HD модели?
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Присоединяюсь к Вашей апелляции, ситуация максимально аналогичная.
Сервер: Netherstorm x10
Ник: Kobong

17.06.22
Получил второе уведомление об использовании читов. Что это может быть? Аддон? HD модели?
Отключай их. Когда уровень санкций упадет, тести потихоньку. Вроде за HD может.
До 3 наберешь, забанит. И да, клиент наш ставьте.
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Играю за двух персонажей:Mekor.Ponaromix.Уже два нарушения на сайте - не понимаю ,в чем дело.

Играю за двух персонажей:Mekor.Ponaromix.Уже два нарушения на сайте - не понимаю ,в чем дело.
Варкрафт скачивал с вашего сервера

Варкрафт скачивал с вашего сервера
Сервер: Netherstorm x1
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Собственно на предыдущее сообщение ответа не было - опять нарушение(использование читов)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Собственно на предыдущее сообщение ответа не было - опять нарушение(использование читов)
удаляем все аддоны, спрашиваем у тех, кого не банит, какие аддоны стоят.
моды также отключаем.
точно причину сказать может только Shoot'nik, как сможет, ответит. Мне не посмотреть.
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Спасибо за ответ.Аддоны тоже с вашего сервера скачивал
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Спасибо за ответ.Аддоны тоже с вашего сервера скачивал
Аддоны я не тестил, поэтому сказать по ним не могу.
Если кто-то играет и у него все ок, то может под аддонами писать, что его античит пропускает.
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Видимо Shoot'nik не дождусь так как уже 3 уровень и закинули в бан
 

baz00ka

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
13
Здравствуйте.
Имена персонажей: Bazooka, Sandello, Shadow, Ziliboba, Adrenaline
Сервер: Netherstorm x1
Играл утром, получил предупреждение 3-го уровня. Написали за использование читов.
Читы не использовал, даже аддоны не ставил, клиент ваш... Может быть вы посмотрите что там не так.
 

said_keter

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте.
Сервер: Netherstorm x1
Ник: Xypyxapa
Получено предупреждение 1-го уровня за читы . Читами не пользуюсь, клиент с вашего сайта, аддонов на HD модели нет. Установлены аддоны Recaunt, OmniCC, DrDamage, Quarz, Quest Helper и Bagnon. Играю с аддона с первого дня как зашёл на сервер, предупреждение получил только сегодня.
 

Дмитрик

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте.
Имена персонажей: Slark
Сервер: Netherstorm x1
Играл утром, получил предупреждение 1-го уровня, играю 3й день. Написали за использование читов.
Читы не использовал, аддонов нет, клиент с вашего сайта.
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Я извиняюсь,но уже прошло больше недели.Уже другие игроки пишут.Неизвестно ,когда будет второй админ?
 

klimensermlm

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
35
Привет, я дома с детьми играю, я и трое детишек, ИП один, значит это БАН? если все вместе играем
вроде в теме Архив - Новая система санкции и вопросы по ней написано что можно как то фотки выслать всех игроков что не боты это , подскажите как и кому? чтоб наш ИП занесли в базу как общагу

и еще вопрос, как понять по номерам где мой акк а где детей? (акк у меня klimenser@gmail.com, дети :
klimenalks@gmail.com
klimenekat@gmail.com
Klimensofi@gmail.com)
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Пока
Привет, я дома с детьми играю, я и трое детишек, ИП один, значит это БАН? если все вместе играем
вроде в теме Архив - Новая система санкции и вопросы по ней написано что можно как то фотки выслать всех игроков что не боты это , подскажите как и кому? чтоб наш ИП занесли в базу как общагу

и еще вопрос, как понять по номерам где мой акк а где детей? (акк у меня klimenser@gmail.com, дети :
klimenalks@gmail.com
klimenekat@gmail.com
Klimensofi@gmail.com)
Посмотреть вложение 3333
До возвращения Shoot'nik играйте в 2 акка, или 2 остальным можете интернет раздать от телефона.
 

Karock

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
27
Баллы
43
Доброго времени суток. Я вот уже давно задаюсь вопросом, администрация всячески старается сделать все возможное чтоб на этом сервере невозможно было играть.
Имена персонажей: Karock, Seige, Raven, Karla
Сервер: Nethersotm х1
Играю на вашем сервере более 6 месяцев. За это время использовал только те аддоны что были установлены при скачивании игры и установил ещё дополнительно квест хелпер. За это время много раз видел, как многие высокоуровневым игрокам прилетало оповещения о читах только после одного или двух месяцев игры. И не только им многие новички, проиграв на сервере 2 дня также получали это уведомление после чего всё их желание продолжать тут играть отпадало, и они просто уходили на другие сервера. Прошел уже месяц с тех пор как первого нашего 60+ игрока забанили. Он был первым, но и не последним уже почти месяц многие наши игроки ждут что вы хоть что-то предпримите, но вы продолжаете ничего не делать. И вряд ли от такого отношения они захотят вернутся на ваш сервер. Я смотрел на это спустя рукава так как думал, что это не особо меня касается, но буквально 30 минут назад после 6 месяцев игры мне прилетело очередное ваше уведомление о скорой бане. И это просто не укладывается у меня в голове. Если ваш второй админ не появляется, то разбаньте игроков сами пускай он после своего появления отдельно их проверит. Если вы не способны исправить, то что сделала ваша программа антивируса зачем он тогда у вас работает. Сделайте уже хоть что ни будь, а не превращайте нас в обыкновенных ждунов. Или онлайн на ваших серверах нормальным так никогда и не станет.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
В работе.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Ошибки античита исправлены.
baz00ka kekhe said_keter Дмитрик Karock отпишите в тему, я вам открою доступ в лс, напишите логины, вас разбанят.
Всех тех, кто отписался, разбанит после перезагрузки.
 
Последнее редактирование:

kekhe

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
22
Назад
Сверху Снизу