Архив [Санкции] Новая система и вопросы по ней (SANCTIONS SYSTEM)

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Спасибо за ответ!
Но, пожалуйста, подскажите в таком случае, каким же образом она обходит людей, которые вот на данный момент точно используют три окна?
Не важны сейчас имена, но чисто интереса ради??

Просто обидно, когда один человек реально использует несколько окон, но не получается предупреждения даже.

А вот мы втроём, да и Shriver с Moolkin влетают в это, когда являются абсолютно разными личностями.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Обойти можно только расшарив игру на несколько IP. Например, два окна с компа стационарного и два с ноутбука, где вайфай расшарен с телефона (другой IP).

Можно обложиться ноутами и телефонами и водить хороводы. До поры, до времени. Сейчас я тестирую алгоритмы выявления и этой аномалии. Выявление по частоте онлайна и местоположению «консты» по x,y,z персонажей. Месяц побегал с ботами и бан. Дело времени.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Tilva, Fomka, Tilvans и все, кто с крестиками, тоже будут забанены, предупредите его, там уже 3ур. Неделю доигрывает, почту не читает.

P.s. Через пару часов буду за компом, сниму баны, но в игру впустит только после перезагрузки серверов в 5 утра. Разбан вступает в силу только после перезагрузки.
 

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Поняли, передадим по возможности. Однако играть то мы толком не можем никто:)

Получается, что одновременно с одного айпи можно два окна открывать, верно? Третье уже идёт как нарушение?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
А надеяться на разблокировку Tilva, Fomka, Tilvans вообще можно?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я сегодня очищу всю базу банов и санкций. Полная разовая амнистия для всех. Один раз. Я верю, что мы поняли друг друга. Мы (проект) любим нашу аудиторию, но больше я так делать не буду. След. Амнистия в новый год.

Есть много игроков, которым не нравятся окна. Их большинство. Они молча ставят лайки и поддерживают работу такой системы на проекте.

Я готов остаться без онлайна. Один со своим проектом. Готов. Окон не будет. Извините.
 

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Мы понимаем проблему окон и в этом вопросе не спорим. Другое дело, когда попадают под эту систему реальные люди, которые реально сидят в одном доме)

Но да ладно, ваше право вершить тут наши судьбы)

Спасибо за понимание на этот раз)
 

Shriver

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
А нет технической возможности просто отсечь возможность входа третьим окном с одного айпи? Чтобы именно система не пускала, а не потом кому-то приходилось пытаться откачать бан за то, что, например, во время перезахода на другого персонажа с одного акка первый подвис в системе и получилось 2 окна вместо одного?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Система фиксирует не только IP адреса, она логирует и неймы акков и анализирует поведение, завод и вывод стада, трекинг передвижения, даже макадреса. Я не просто так год времени отдал этой системе.

Сегодня покажу, там акки: фомка1, фомка2, фомка3…и почти в каждом случае бана (исходя из общей аналитики связей), бан оправдан.

Сейчас баны применимы пока только по IP, остальное я просто мониторю, в режиме теста. Анализирую.

Можно обложиться ноутами и телефонами и водить хороводы. До поры, до времени. Сейчас я тестирую алгоритмы выявления и этой аномалии. Выявление по частоте онлайна и местоположению «консты» по x,y,z персонажей. Месяц побегал с ботами и бан. Дело времени.
Однажды и оно ☝️ заработает.

Просто не юзайте окна. Пожалуйста. Тут не глупые люди сидят. Бывает, что и я ошибаюсь. И часто. Но в целом, система работает.

просто отсечь возможность входа третьим окном с одного айпи?
Прежде, чем начать делать эту систему, было очень много дискуссий и продумывание алгоритмов.

Все варианты рассматривались. Было учтено множество разных условий.

Были варианты, сделать кик третьего IP, но это будет создавать проблемы первым двум, кто играет с той же подсети. Плюс давать возможность для тестирования обходных путей. Кикнуло раз, ага, попробуем по другому, и так не зашло, а так?

И посыплются сотни топиков на форум и я буду тратить время на модерацию, вместо разработки и движения вперёд.

В итоге, есть три недели, заметить совпадение IP и взять выделенный. Сайт это озвучит, в игре эко напишет.

Ну, либо забить на игру ?‍♂️

Эти проблемы я специально перекладываю на плечи игроков. Я работаю над сервером один, сейчас онлайн 50 чел и я уже разрываюсь. Что будет, если будет 200?

А будет (к сожалению моему) так, - есть правила и есть Эко. Хотите играть? Ради Бога, но, пожалуйста, соблюдайте правила и решайте свои проблемы с IP сами.
(Грубо, плохо, сволота, я все знаю и понимаю, но иначе весь сервер будет в ботах, а я за чистоту игрового мира)
 
Последнее редактирование:

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Обойти можно только расшарив игру на несколько IP. Например, два окна с компа стационарного и два с ноутбука, где вайфай расшарен с телефона (другой IP).

Можно обложиться ноутами и телефонами и водить хороводы. До поры, до времени. Сейчас я тестирую алгоритмы выявления и этой аномалии. Выявление по частоте онлайна и местоположению «консты» по x,y,z персонажей. Месяц побегал с ботами и бан. Дело времени.
А не кажется что вы своими действиями впринципе припятствуете игре?)Я играю в много окон, вы предлагаете использовать стороннее по?)ну без проблем будем делать так... Сами же вынуждаете нарушать ваши же правила, своими обсурдными ограничениями...

А будет (к сожалению моему) так, - есть правила и есть Эко. Хотите играть? Ради Бога, но, пожалуйста, соблюдайте правила и решайте свои проблемы с IP сами.
(Грубо, плохо, сволота, я все знаю и понимаю, но иначе весь сервер будет в ботах, а я за чистоту игрового мира)
Я нигде не вижу правил, в каждом сообщение от вас разная информация!Там одно, там другое, тут третье, задаешь вопросы четвертое!Создайте топик опишите правила, вопросов не будет!

Все верно. И чем больше используете ПО, тем больше вызовов мне бросаете. За что только спасибо ? Я все закрою однажды, будьте уверены. ?


Все написано на сайте, в блоке санкций, кнопка подробнее.
Вопрос в правилах, да боже мой играют с По ты даже и не подозреваешь это, и даже знать не будешь)Ты просто устраиваешь цирк, что такого в игре в 3 окна?откуда неновисть, даже на оффе мультибокс был разрешен!А на пиратке нас ограничивают просто в количестве окон, даже не мультибоксом играем то)
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Ещё можно почитать оферту, на сайте. На этом все. Общих правил не будет никогда.

Я уже это проходил, лет 10 назад. Пишешь правила, люди вроде вас находят изъяны, дырки, лазейки, придумывают обходные пути (у меня нет времени на это) пользуются, банишь, потом начинается «а в правилах этого нет, а с какой стати?!» весь форум засран драмами.

Будет иначе. Ты играешь, ты знаешь, что нарушаешь. Без всяких правил и моря строчек на форуме. Это витает в воздухе, ты это чувствуешь. Все это без срока давности. Однажды прилетит расплата ?‍♂️

Вопрос в правилах, да боже мой играют с По ты даже и не подозреваешь это, и даже знать не будешь)Ты просто устраиваешь цирк, что такого в игре в 3 окна?откуда неновисть, даже на оффе мультибокс был разрешен!А на пиратке нас ограничивают просто в количестве окон, даже не мультибоксом играем то)
Играйте, пока можете. Потом без агрессии пожалст.
 
Последнее редактирование:

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Ещё можно почитать оферту, на сайте. На этом все. Общих правил не будет никогда.

Я уже это проходил, лет 10 назад. Пишешь правила, люди вроде вас находят изъяны, дырки, лазейки, пользуются, банишь, потом начинается «а в правилах этого нет, а с какой стати?!» весь форум засран драмами.

Будет иначе. Ты играешь, ты знаешь, что нарушаешь. Без всяких правил и моря строчек на форуме. Это витает в воздухе, ты это чувствуешь. Все это без срока давности. Однажды прилетит расплата ?‍♂️
Изначально, когда я пришел на сервер, вы кстати удалили все мои сообщения и свои, а половину не пропустили даже за неименеем ответа, вы сказали что вмешательств в игровой процесс не будет, санкции будут состоять из лишения привелегий, каких то бонусов и прочее!Теперь же как вы сказали, из за отсутсвия правил, вы каждый день выдумываете что то новое, тем самым мы тут просто мусор?Дайте нам правила, мы будем соблюдать, а менять каждый день из за того, что человек не может даже дать 123, я уже молчу про игры в несколько окон, жалуется на нашу игру, ну такой себе подход...Вы не занимаетесь насущими проблемами на данный момент, данжами займитесь)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
На Оффе ты платишь за акки и мультиводишь сколько угодно. Тут играешь бесплатно и не мультиводишь.

Вот Вам правило, - окна - плохо, окна нельзя.

что вмешательств в игровой процесс не будет
При условии, что нет алчной наживы кучей окон. Для них отдельная строчка в оферте, про вред сообществу.
На этом все. Время дебатов закончилось.

А не кажется что вы своими действиями впринципе припятствуете игре?)Я играю в много окон, вы предлагаете использовать стороннее по?)ну без проблем будем делать так... Сами же вынуждаете нарушать ваши же правила, своими обсурдными ограничениями...
Все верно. И чем больше используете ПО, тем больше вызовов мне бросаете. За что только спасибо ? Я все закрою однажды, будьте уверены. ?

Я нигде не вижу правил, в каждом сообщение от вас разная информация!Там одно, там другое, тут третье, задаешь вопросы четвертое!Создайте топик опишите правила, вопросов не будет!
Все написано на сайте, в блоке санкций, кнопка подробнее.

Пока есть время, я один раз напишу, что бы все понимали, почему я это делаю.
Подобные уязы к окнам на серверах, это своего рода абюз, эксплойт. Которым можно нагибать сервера.

Это ты, Тилва, завёл 4 окна. Играл бы я, я завел бы 50 или 100. Написал алгоритм, по которому они раскачаются и будут бегать по серверам вырезать остальных, мешая играть простым игрокам, пока я на работе. Например. Фор фан.
И ничто их не остановит. Я так уже делал. Банить сидеть динамические прокси днём и ночью, это абсурд. Поможет только уменьшение срока санкций с недели до суток. Он раскачаться не успеет.

Тут не ограничивается фантазия оплатой аккаунтов, как у близов. Тут любой более-менее толковый айтишник с фантазией может устроить лютую жопоболь всем.
Есть много того, чего вы не видите. Каждый день атаки. От простого ддоса до инъекций в базы и скана портов с брут форсами.

Играйте пока есть возможность в том виде, в каком есть. И принимайте мои меры, как должное. Они не с пустого места.
 
Последнее редактирование:

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
А можно подробно изложить как работает программа и как банит?Ниче не понятно, 3 недели она предупреждает, по истечению банит...т.е в течение 2х недель можно играть, после неделя перерыва или как?)И почему удалили все наши сообщения?Для чего форум если все обсуждения удаляются?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Блин, Тилва…

На форуме ничего не удаляется. Там, где ты пишешь, это рабочий топ, остальные обсуждения переезжают в этот ☝️

Программа банит три окна. Просто играй в 2 окна и все у тебя будет хорошо. Берёшь танка и хила и играешь. Решил завести банк, выведи хила, подожди минуту, заведи банк. Выложи шмот, выведи банк, подожди минуту, заведи хила.

Принцип работы программы расписан на сайте, в блоке санкции, кнопка подробнее.

0E93AE9F-9D9E-4E9B-99FB-1137DDBB4001.jpeg

Все, я не могу больше тратить на это время. У меня провал полный на работе из-за варика.
 
Последнее редактирование:

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Блин, Тилва…

На форуме ничего не удаляется. Там, где ты пишешь, это рабочий топ, остальные обсуждения переезжают в этот ☝️

Программа банит три окна. Просто играй в 2 окна и все у тебя будет хорошо. Берёшь танка и хила и играешь. Решил завести банк, выведи хила, подожди минуту, заведи банк. Выложи шмот, выведи банк, подожди минуту, заведи хила.

Принцип работы программы расписан на сайте, в блоке санкции, кнопка подробнее.

Посмотреть вложение 2530

Все, я не могу больше тратить на это время. У меня провал полный на работе из-за варика.
Ты же понимаешь что с таким принципом работы, минуту подожди и прочее доказывает о нероботоспособности ее?)Ну ты сам то подумай что это бред
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Ты же понимаешь что с таким принципом работы, минуту подожди и прочее доказывает о нероботоспособности ее?)Ну ты сам то подумай что это бред
Я в последний раз объясню, надеюсь, что исчерпывающе.

На сервере играет ~100 человек и они играют, нормально играют. И их система не трогает.
И они будут играть. И будут играть те, кто играет одним или двумя окнами.

Помимо этой сотни есть 3 человека, это ты и еще двое с классики, которые хотят водить хороводы и для них эта система является бредом.

Очень внимательно читай, - Вы либо играете, как все, либо не играете. Решать Вам.
Я в последний раз только что снял с тебя санкции, я в который раз даю возможность играть, как все.

На этом все. Тема исчерпана. Дальше будет бан.
 

Tilva

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Я в последний раз объясню, надеюсь, что исчерпывающе.

На сервере играет ~100 человек и они играют, нормально играют. И их система не трогает.
И они будут играть. И будут играть те, кто играет одним или двумя окнами.

Помимо этой сотни есть 3 человека, это ты и еще двое с классики, которые хотят водить хороводы и для них эта система является бредом.

Очень внимательно читай, - Вы либо играете, как все, либо не играете. Решать Вам.
Я в последний раз только что снял с тебя санкции, я в который раз даю возможность играть, как все.

На этом все. Тема исчерпана. Дальше будет бан.
Разреши 3 окна, этот хоровод помогает всем игрокам, никто еще ниразу не воспротивился этому хороводу, потустароннее по не используется, мультибокс не юзаем, 3 окна разреши)хрен с большим количеством )Возможности окон ограничены, я не пойду в соло и не закрою данж, профы репы все, весь их лемит, при отсутствии игроков заменить кого то, думаю ты не раз за мной наблюдал все видел сам
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Тилва, честно, у меня на работе пожар, мне сейчас не до варика. Мне надо закончить работу, если меня не трогать, то за неделю разгребу завал, вернусь на проект, сайт доделывать с магазином и мы вернёмся к этой теме. Сейчас, все, я больше не могу тратить не секунды. Иначе меня уволят.
 
Назад
Сверху Снизу