В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

IceQ

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
И снова здравствуйте. Решил на днях покачать второго персонажа на своем втором аккаунте. Ну и вот вопрос. За что мне дали нарушение за мультов, если аккаунта всего два и заходил я только под двумя персонажами. Клиенты закрывал именно через игровое меню. В списке нарушений все три перса с двух аккаунтов. Вот именно персом Trollmage вход за все это время ниразу не осуществлял. Играл исключительно на персонажах Romantica и Scandinav.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Проверил, действительно, вчера с 19 до 21 я дорабатывал санкции, крон сработал дважды, от меня и от системы.

Случился сбой, 8 человек с двумя окнами пострадало:

04-11-2021 18-14-07.png

Апелляция принимается. Санкции сняты.

Остальных перепроверил, там все четко.

04-11-2021 19-05-42.png

Переиндексировал.

04-11-2021 19-05-51.png

8 человек с двумя окнами пострадало
Извините ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

Moolkin

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
68
Баллы
132
Добрый день, словил сегодня утром бан за мультиводство, хотя таковым и не являюсь. С девушкой сидим с разных компов но на одном ip адресе(онлайн нас знает и может подтвердить что это так), для удобства завёл себе второй аккаунт и использую его как банк. Да, были случаи, когда заходили онлайн в 3 окна, но они единичны. На форум не хожу и не видел предупреждений, признаюсь. Постараюсь ограничить посещение второго аккаунта третьим окном, прошу понять, простить и снять бан.
Аккаунты Satir, Purphy, Sattir

Ники Moolkin и Shriver
 
Последнее редактирование модератором:

mimosavr

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток! Заблокировали аккаунт, как узнал за мультиводство. Играю с лета и вовлек в игру свою девушку и ее брата. Как минимум мы играем вдвоем, бывает что сидим втроем в одном доме. Аккаунт pushka персонажи mimosavr (редко захожу за shishka, используя как банк). Аккаунт девушки sparkipurr персонаж Oliviaa и аккаунт её брата kravchycha персонаж Froggy. Как можно исправить ситуацию и что в дальнейшем нужно делать, чтоб не повторялся бан?
 

Oliviaa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Доброго времени суток!
Получила бан за мультиводство. Играем с лета втроём: с молодым человеком и братом. Бывает, что играем вдвоём с одного айпи, что случается чаще. За редким исключением играем втроём, после первого предупреждения на почте перестали это делать, дабы нам всем не залететь в бан.
Про кого конкретно речь, собственно.
Аккаунт sparkipurr персонаж Oliviaa — мой. Есть ещё персонаж Lilit, но я даже не помню когда последний раз трогала его.
Аккаунт kravchycha персонаж Froggy и Adord, никогда двумя окнами данные персонажи не использовались — это брат
Аккаунт pushka персонаж Mimosavr — парень, изредка заходит за персонажа Shishka, но также двумя окнами никто не пользовался.

Подскажите, как возможно исправить эту ситуацию и в дальнейшем снова не попасть в бан? Потому что достаточно неприятно играть спокойно на протяжении четырёх месяцев, а затем получить бан за то, что программа посчитала нас одним человеком.
 

Shriver

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Привет, это Shriver) Словили с Moolkin бан за мультиводство. Каюсь, грешны, живем вместе, играем одновременно. У меня все твины на одном аккаунте Purphy, нет технической возможности мультиводить. У Moolkin есть акк, который используется как банк. Видимо, словили за пару его заходов в банк третьим окном как раз. Разблокируйте, пожалуйста. Дальше будем придумывать что-то со вторым айпи и двойной переплатой за интернет, видимо, раз правила не допускают, что люди могут жить вместе.
 

Sonjin

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
31
Баллы
38
Здравствуйте, стал претендентом на повышение уровня предупреждения из-за "использование читов". Читы я не использовал никаких, быть может какой-то аддон конфликтует или ещё что-то. Можно получить какую-то конкретику?
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Если это так, то просто скачайте наш клиент.
Аддоны не влияют.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Здравствуйте, стал претендентом на повышение
Дорабатываю античит тбк в данный момент. Тонкая настройка.

13-02-2022 13-53-26.png

Пока он в процессе отладки. И будут еще гайки затягиваться.
Удаляйте все посторонние аддоны, хаки, моды. Голый клиент, стандартный набор аддонов.
 

Skype

Искатель
Заслуженный
Сообщения
108
Реакции
140
Баллы
173
Санкции.JPG
читы подразумевается и мультиводство? Или конкретно читы? Пришло на один аккаунт моему друиду 70лвл и локу 2лвл. Если это за ЧИТЫ то это ошибка!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Сегодня некоторым пришло письмо по ошибке. Ошибочные санкции сняты, остались безошибочные. Посмотреть можно на сайте, в блоке санкций.
 

iwinr

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
Добрый день. Аккуант "iwinr". 15.02.2022 около 13:00 по мск случилось отключение от игры, при попытке зайти заново выдает сообщение "Данная учетная запись временно заблокирована". Мультводством не пользуюсь, с моего IP (на момент игры 92.124.163.8) никто более не играет. Какими-либо сторонними программами не пользуюсь. На странице "WarCraft Life" моего IP в списке нарушителей нет.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
На странице "WarCraft Life" моего IP в списке нарушителей нет.
Это не на долго
Добрый
Аккуант "iwinr". 15.02.2022 около 13:00 по мск случилось отключение от игры, при попытке зайти заново выдает сообщение "Данная учетная запись временно заблокирована"
Варден сработал.

15-02-2022 14-02-08.png
2022-02-15 13:21:13 [Warden] Player Galili (Account IWINR) failed check 0 (Warden Memory Read check)

Какими-либо сторонними программами не пользуюсь.
В виду донастройки античита, сниму бан и санкции. Еще буду наблюдать. Новый античит очень чувствительный.
 
Последнее редактирование:

iwinr

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
Спасибо! Очень оперативно!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
На БК играет джентельмен, который игнорирует письма от Eco. Она его завтра забанит. Разбана не будет, там все по делу.

На БК играет джентельмен, который игнорирует письма от Eco. Она его завтра забанит. Разбана не будет, там все по делу.
Я знаю, что сейчас по БК начнут писать...

16-02-2022 19-11-59.png

Я сразу выкачу лог:

16-02-2022 19-04-36.png

Выключайте лишний софт, левые аддоны, перекачивайте чистые клиенты. Проблемы только у пары аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

Diskrime

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
22
Баллы
40
Раз уж на мою прошлую тему ответа практически не последовало,а именно там я спрашивал:
1. Каким образом смог получить бан Zic?(Хотя скорей всего те же,что и на скрине выше);
2. Каковы будут сроки бана?(Хотя скорей по правилам "Eco" системы я причислен к иностранным агентам>на год);
то остается сделать выводы в этой теме.
На БК играет джентельмен, который игнорирует письма от Eco
Вы знаете, когда в который раз читаешь заголовок газеты о каком то гармональном сбое, которую пихают в твою почту, начинаешь уже невольно фильтровать эту макулатуру на подоконник.

Она его завтра забанит
Конечно есть немного неприятного ощущения. Я же прокачал 3-х персонажей за орду и когда ребята перестали играть, вынужден был перейти и прокачать ещё 2-х за альянс и всё на х1.(Хотя для меня прокачка и не проблема).
Разбана не будет, там все по делу.
Теперь сделаю вывод. Долго играя сервере х1 (на мой взгляд заслуживающего внимания) мне хотелось понять, куда деваются люди которые начинают тут играть?. Ответ: не оптимизировано под (как сказано выше) левый софт. Люди, которые совершенно не сидят на форуме, а просто заходят поиграть не понимают, что за аддон скачанный из вне ни сегодня,ни завтра их найдёт то самое Eco.
Хотелось бы дать то ли рекомендации, то ли совет: "По внимательнее с настройками, когда что-либо обновляете и дайте понять посетившим сайт людям,что качать клиент нужно именно у Вас".;)
Спасибо за игру.
P/S. Раз уж мы говорим о деле,то уходя процитирую фразу из "пиратов карибского моря: на краю света": "Это деловой подход"⚓
Иииии помните:"Ленивый кот не тот,что долго спит,а Temari":ROFLMAO:(Специально для гильдии Revival).
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Перед баном Эко три дня отправляет три письма. Уже на первое надо задавать вопрос, что не так с моим аккаунтом? (Как это делает 99% населения проекта ☝️).

Моя реакция моментальная. Порой даже на опережение. Я слежу за всеми процессами на всех серверах, держу руку на пульсе.

Если игрок игнорирует письма и не читает форум, это его проблемы. Незнание не освобождает от ответственности.

Что делать, - сказать «сорян» (признать проблему), без демагогии попросить снять бан (я всегда и всем иду на встречу) на время устранения проблемы. Удалить клиент и аддоны. Перекачать чистую игру. Отладить процесс, как у всех, что бы Эко не ругалась. Играть дальше в своё удовольствие.

Но. Либо молчание, либо вот эти ☝️ Истории о жизни тяжёлой. На это времени нет у меня.
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
всем привет :) незаходил пару дней, сьоня вишло поиграть, запускаю как обично - ввожу логин пароль к списку персонажей не попадаю сразу дискон, повторная попитка зайти БАН :( , играю под вайном уже лет 7, бана нигде-никогда даже на оффе.
акаунт Vata
 
Назад
Сверху Снизу