В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
2022-02-17 21:14:45 [Warden] Failed to read EndScene (stage 3) from account 876 ip 195.66.79.26
2022-02-17 21:14:45 [Warden] Player <none> (Account VATA) failed check 0 (EndScene locate stage 3)
Я точно не знаю, что это ☝️ На что конкретно варден ругается...Возможно zgn знает.

Но, если забанил варден в игре, то в 5 утра, после фиксации нарушения, Eco бан снимает, если общий уровень нарушений меньше 3.
Поэтому, после бана, на след. день в 5 утра можно входить в игру.


играю уже лет 7
Я знаю, что у тебя аккаунты чистые и игра чистая, поэтому в конкретном данном случае я снимаю бан и санкции.

Однако, не исключено, что в твоем клиенте есть что-то, что снова вызовет бан. Который я не могу снимать бесконечно.
С новым апдейтом варден начал реагировать иначе. В конфиге появились новые параметры, в его модулях дополнения.
Поэтому то, что прокатывало до обновления, может не прокатывать после него. Что-то разрабы могли посчитать читом и закрыть это на уровне вардена.

Поэтому прежде, чем зайти своим обычным клиентом, которым играл всегда, зайди сначала чистым и если с ним будет все ок, то заходи своим.
И если после чистого твой забанит, значит в твоем что-то стоит, что ему не нравится. И это надо будет убрать.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
warden это не разрабы придумали, он вшит в клиенте, разрабы лишь делают его серверную часть, извлекая данные клиента
и пришли мне его данные по этому Ip из базы, я кляну чек на что был конфликт
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
UPDATE:
- чет с клиентом у него или инет подкачал;
- скорее с клиентом;
- пусть на чистом тестит.
зайди сначала чистым и если с ним будет все ок, то заходи своим.
И если после чистого твой забанит, значит в твоем что-то стоит, что ему не нравится. И это надо будет убрать.
 

Zaclub

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, меня закинули в блок за использование читов но я их не использовал. Сутки до этого был высокий пинг, вылетало раз 5. Логин Zaclub, Ник- Zaclub, ip-178.47.88.148. спасибо.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Добрый
меня закинули в блок за использование читов но я их не использовал
Варден так не считает:

28-02-2022 19-31-22.png 28-02-2022 19-31-32.png 28-02-2022 19-31-44.png 28-02-2022 19-32-01.png 28-02-2022 19-32-23.png

Zaclub, Ник- Zaclub, ip-178.47.88.148.
Меняйте клиент, качайте наш, отключайте все посторонние аддоны и софт. Обсуждение тут.
 

IceQ

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
Добрый день!
Персонаж Romantica
Сервер Kel'Theril - Classic 1.12.1

Был в подземелье с группой, решил тут сменить оконный режим на обычный, после чего клиент подвис и выкинуло в меню.
Если это снова Warden, то возможно ли как то отследить, что за сигнал от персонажа дал ему команду для бана?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет.

Если Варден забанил, то в 5:00 МСК Эко сделает предупреждение и снимет бан.

Сейчас не за компом, утром смогу посмотреть, что там. Отпишусь.
 

IceQ

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
И еще. Вот список аддонов, которые были на тот момент.
И ссылка на сторонний клиент на котором я играл, потому что ваш не позволяет запускать второе окно. Возможно есть способы проверить этот клиент на наличие вшитых скриптов.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    333,4 KB · Просмотры: 9
  • 2.png
    2.png
    332,2 KB · Просмотры: 9
  • 3.png
    3.png
    334,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

IceQ

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
12
failed check 0 (Warden Memory Read check)
Можно узнать что это значит?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Это значит, что одна из проверок близовским варденом близовского клиента не была выполнена.
Конкретной причины, почему этого не было сделано, нет. Возможно из-за сбоя винды, а возможно из-за читов.
 
Последнее редактирование:

TWILINGS

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте.
Имя персонажа: Twilings
Поиграл я тут варлоком, играл-играл, и тут появилась безумная идея, установить 1.12.2 enGB патч в клиент, дабы посмотреть че будет.
Установил, зашел в аккаунт, вроде ничего, зашел за перса: начался трешак, вместо нормальных значков итемов были какие-то красные вопросительные знаки, всё висло в итоге вылет, пытался зайти ещё раз на акк - забанен, это не то, чего я ожидал конечно...
Играю без аддонов.
Патч был взят отсюда.



Я полностью признаю, что был забанен по своей же глупости, но вопрос остается открытым, буду ли я разбанен, и всё это зачтётся как "ошибка", или же нет?
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Бан снят, т.к. уровень санкций - 1.
При 3 уровне разбана не будет, будьте осторожней.
+ если что-то хотите протестить, напишите мне.
1648109733231.png
 

StrangerOne

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Вчера примерно в 6 вечера по МСК играл с девушкой. У нас один ПК с двумя мониторами, потому для игры мы разделяем его на два рабочих места программой АСТЕР (Многопользовательская система). Логин игры - StrangerOne
Вчера создали новых персонажей за андедов, фармили стартовую локу и где-то через минут 40 меня выкидывает из игры с сообщением о бане.
До этого дня три или четыре играли за других персонажей (у меня был жрец тролль, а у нее - орк хант), суммарно наиграли наверное часов 10-15, апнули 13-14 лвл на тех персонажах и ничего не вылетало и ничего не банило.
Сегодня утром вижу в банлогах, с формулировкой за читы. Есть ли возможность узнать что программа посчитала подозрительным? Я никакими читами не пользуюсь, просто бегаем вечерами по Азероту и выполняем квесты, почти что в сингл по сути играем :)
Ну и формулировка блока все-же за читы, а не за мультиакк, на который программа могла бы подумать из-за АСТЕРа. Возможно как-то разобраться с этим, чтобы больше не схлопотать предупреждение ни за что? В случае необходимости скрины итд какие-то могу приложить по запросу. Заранее спасибо!
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
В 5 утра снимется бан.
За 2 акка по мультиакку не забанит.
Клиент наш? Какие-либо апгрейды клиента делали?
 

StrangerOne

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Не делал. Есть смысл перекачать клиент? Возможно, что антивир целостность побил или что-то такое?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
2022-03-29 17:41:01 [Warden] Player Gorshnev (Account STRA*****) failed check 0 (Warden Memory Read check)
2022-03-29 18:06:55 [Warden] Failed to read EndScene (stage 3) from account 11*** ip 109.105*****
2022-03-29 18:06:55 [Warden] Player <none> (Account BRS*****) failed check 0 (EndScene locate stage 3)
Есть смысл перекачать клиент
Запуск чистого клиента, на чистой винде. Без окон, песочниц и тп.
 
Последнее редактирование:

CrusaderKhodor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
17
Друг получил блок аккаунта, за банальную игру на сервера, из-за бага античита. Прошу снять блокировку.

Ник: Giron
unknown.png
 
Назад
Сверху Снизу