В работе [Санкции] Санкции & Апелляция (SANCTIONS SYSTEM)

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Очень запутанная история с банами на ТБК...Все просто, - в момент отключения Eco от античит-мониторинга (было такое) некоторые воспользовались и читерили, за что отсидели и получили амнистию.
Пока читерили, сыпали лут с ворлд боссов на аукцион автоматом, где остальные скупали этот шмот за копейки. Тоже собственно не в чем не виноваты.

Аукцион с ворлдбоссов на х1 отключил, больше сыпать не будет. На х10 оставил. Всех разбанил, разбан вступит в силу в 5:00 МСК, old_devs благодарность за бдительность.
Мониторить логи Netherstorm серверов в ближайшее время буду самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

necronvasya

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Здравствуйте словил бан причина массовая регистрация, был один аккаунт, через пару недель создал второй но почему то все время появлялась проблема с паролями на обоих аккаунтах писали что пароли не верные пришлось несколько раз менять пароли на обоих аккаунтах, потом надоело, создал еще один аккаунт привязал к основному агрегатору с паролями вроде стало все хорошо зашел один раз за двух персонажей поиграл минут 30 от силы. это было во вторник вечером. акаунты агрегатор necronvasya персонаж Bloodwar, второй ак necronvasya2269 персонаж Darkdarya
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Здравствуйте словил бан причина массовая регистрация, был один аккаунт, через пару недель создал второй но почему то все время появлялась проблема с паролями на обоих аккаунтах писали что пароли не верные пришлось несколько раз менять пароли на обоих аккаунтах, потом надоело, создал еще один аккаунт привязал к основному агрегатору с паролями вроде стало все хорошо зашел один раз за двух персонажей поиграл минут 30 от силы. это было во вторник вечером. акаунты агрегатор necronvasya персонаж Bloodwar, второй ак necronvasya2269 персонаж Darkdarya
Привет. Днем до компа доберусь, сниму бан.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Днем до компа доберусь, сниму бан.
Снял бан. На сайты уже должно пускать, а на игровых серверах бан слетит автоматически в 5:00 МСК, во время общей перезагрузки.
 

ACawer

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
6
На Jade Forest для подписания хартии гильдии завёл несколько аккаунтов (4шт. - Newbox, Newbox1, Newbox2, Newbox3). Вообще, думал, что достаточно одного аккаунта и 4 персонажей, но нет, хартия подписывается с аккаунта.
Зашёл по разу на каждый с другого устройства, подписал хартию для основного аккаунта (ACawer), вышел.
Прошу снять санкции.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
На Jade Forest для подписания хартии гильдии завёл несколько аккаунтов (4шт. - Newbox, Newbox1, Newbox2, Newbox3). Вообще, думал, что достаточно одного аккаунта и 4 персонажей, но нет, хартия подписывается с аккаунта.
Зашёл по разу на каждый с другого устройства, подписал хартию для основного аккаунта (ACawer), вышел.

Засорять базу данных у нас не принято.

25-02-2023 23-28-33.jpg 25-02-2023 23-28-59.jpg

Прошу снять санкции.
Отклонено.
 

ACawer

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
6
Засорять базу данных у нас не принято.

Посмотреть вложение 4616 Посмотреть вложение 4617


Отклонено.
Прошу прощения, никакого негативного умысла не было - можно лишние аккаунты удалить (все на Newbox*)?
Играть начал позавчера, про "засорять базу данных у нас не принято" не знал - можно на первый раз "понять и простить"? :) Обещаю в будущем подобного не допускать.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
завёл несколько аккаунтов
Засорять базу данных
Fixed

Один валидный агрегатор в день теперь. Больше никто не ошибется.
А кто умышлено ошибется (найдет способ обхода), снятия санкций не будет.
 
Последнее редактирование:

Raidrogon

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь разблокировать мой майн аккаунт под ником Raidrogon#4952? Меня хакнули но я принял меры что обезопасить его.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь разблокировать мой майн аккаунт под ником Raidrogon#4952? Меня хакнули но я принял меры что обезопасить его.
✅

Сожалею, аккуратнее будь.
 

May

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Была заблокирована учетная запись и аккаунт по какой причине не известно , где можно подать апелляцию на разблокировку и прочее, хотелось бы узнать почему был выдан бан и по какой причине и возможно ли разблокировать?!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Была заблокирована учетная запись и аккаунт по какой причине не известно
хотелось бы узнать почему был выдан бан и по какой причине

Вот тут можно посмотреть:

04-05-2023 21-09-21.png

подать апелляцию на разблокировку
возможно ли разблокировать?!
IP и аккаунтам из черного списка до конца года блокируется доступ к Экосистеме WarCraft Life.
 

May

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У моего товарища была подобная ситуация его банили на друиде из за птицы
какие там могут быть читы? Если зайти в игру с читами, и прочей , то анти-чит будет автоматически орать?!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
У моего товарища была подобная ситуация его банили на друиде из за птицы
1. Ваш аккаунт забанен не из-за птицы:

04-05-2023 21-18-57.png

а из-за:

04-05-2023 21-20-37.png

2. Сроки отведенные на апелляцию давно прошли:

04-05-2023 21-17-57.png

В разбане отказано.
 

May

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Какие нарушения были? вы мне объясните , то что человек выразил свое мнение это не является нарушением

Добавлено:

А то что я упустил срок подачи апеляции ,потому не видел смысла её подавать из отказа и осуждения в содеяных вещах ,которые не осуществлялись
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Какие нарушения были?
Я выше ☝️ все объяснил.

Объясню еще раз:
1. Использование читов. Согласно логам Warden, - телепортхак. (Первое предупреждение Eco)
2. Флуд в рабочих топиках. (Второе предупреждение Eco)
3. Создание новых тем с демагогией своим мнением после того, как Администратор закрыл предыдущую со словами "Тема закрыта". Что в свою очередь является флудом. (Третье предупреждение Eco и бан)

это не является нарушением
ВНИМАНИЕ: Все опубликованные правила являются формальной рекомендацией, а не строгим регламентом.
Проект и его разработчики самостоятельно принимают решения в отношении мер по пресечению действий, которые могут нанести вред сообществу.
 
Назад
Сверху Снизу