Отклонено Санкции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro100liko

Реакции
-1
ДК - Miniad , Катаклизм х1
В Акерусе не работает портал со 2 этажа! Если с ремонтом долгая история, то перенесите пожалуйста персонажа от туда ( хоть на кладбище), а то обидно терять, я его уже затарил!)

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347
На аккаунты и персонажей находящихся под санкциями накладываются ограничения. Такие игроки: не отображаются в ТОП'ах, не обслуживаются в личном кабинете и в технической поддержке, им не начисляются бонусы и не выдаются подарки.

pro100liko

Реакции
-1
На аккаунты и персонажей находящихся под санкциями накладываются ограничения. Такие игроки: не отображаются в ТОП'ах, не обслуживаются в личном кабинете и в технической поддержке, им не начисляются бонусы и не выдаются подарки.
Здравствуйте! Мягко сказать: я в шоке!!! Если я правильно понял, то мой аккаунт находится под санкциями??? Простите, а можно узнать причину санкций!!!

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347

pro100liko

Реакции
-1
Все верно.

Мультиводство.
В Warcraft Life у меня один активный аккаунт!!! И только на Катаклизме!!! На нём 3 (из разрешённых 10) персонажей!!! На других серверах не играл и не играю!!! Простите, в чём у меня Мультиводство???!!!

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347
1624710521151.png

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180

pro100liko

Реакции
-1

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
Вот за них и санкции. За одновременную игру в несколько окон. У нас все так. Разбираться не в чем. Мультиводство запрещено.

pro100liko

Реакции
-1
Вот за них и санкции. За одновременную игру в несколько окон. У нас все так. Разбираться не в чем. Мультиводство запрещено.
Какие окна??? Может хватит мне мозг делать!!! Мне 47, из них я почти половину играю в WoW!!! Я знаю что такое игра в несколько окон!!! Тут у меня ОДИН аккаунт и с 4 персонажами, которыми я играю по очереди!!! Не одновременно!!! Я думаю, если Вы вилами копнёте поглубже, то всё увидете!!! Я поиграл на всех серверах WoW, но такое похерестическое отношение к игрокам встречаю впервые!!! Вместо помощи в исправлении игрового бага, придумали нелепую отмазку!!! Ну нет у Вас желания делать игру лучше, так и напишите!!! Зачем нервы мне делать!!!

Meow

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Реакции
347
1624823264239.png
Персонаж Bimcnick не твой, верно?
Вы попали под санкции с ним одновременно (в точности до минуты) с одинаковым IP.
Кстати, сейчас вы вместе с ним в онлайне :)
Если это не твой перс, то и IP Bimcnick и Miniad совпадать не должны.
Наверно Bimcnick тоже не согласен с санкциями. Пускай напишет. Вдруг и правда что-то не так.
Это же все проверяется.

Аатолий

Дремлющий
Реакции
0
Посмотреть вложение 1951
Персонаж Bimcnick не твой, верно?
Вы попали под санкции с ним одновременно (в точности до минуты) с одинаковым IP.
Кстати, сейчас вы вместе с ним в онлайне :)
Если это не твой перс, то и IP Bimcnick и Miniad совпадать не должны.
Наверно Bimcnick тоже не согласен с санкциями. Пускай напишет. Вдруг и правда что-то не так.
Это же все проверяется.
Доброго времени суток. Персонаж Bimcnick является моим персонажем. А я брат пользователя Pro100liko. И играем мы находясь в одной комнате и интернет у нас общий, но ни как не компьютер! Странная позиция у вас не разобравшись накладывать санкции

Какое мультиводство? Вы сейчас о чём тут пишите?, если бы брат мне не сказал я бы и до сих пор бы не знал про какие то санкции, причём не обоснованные, так что тут есть в чём разбираться, просто либо не хотите, либо просто не умеете

и я правильно понимаю что вы нарушили свои же правила?
"Поэтому, если Вы играете с братом или сестрой, к Вам санкции применены не будут. 2х слотов для игры с одного IP на одном сервере достаточно. Если 3 и более IP, значит, либо вы нарушитель, либо с Вашего IP играет еще кто-то и пора брать выделенный IP."

Последнее редактирование модератором:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 180
- Заходит первый персонаж в игру с одного IP, Eco его фиксирует.
- Заходит второй (брат) с того же IP, Eco фиксирует 2 Акк с одного IP. (реакции с ее стороны нет)
- Первый решает зайти другим персонажем и выходит из игры нажатием на крестик (персонаж остается висеть в игре еще 1-2 минуты, пока сервер его не кикнет)
- В это время первый брат, который думает, что вышел из игры, заводит другого персонажа (первый все еще висит в игре)

- Eco фиксирует всех троих в игре и вешает санкции

Это не ошибка сервера, и не бага. Исправляться это не будет.
Внимательны будьте и читайте форум. Еще один подобный ☝️ топ\пост и дам бан на 3 мес.

Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу