bfa Сервер БФА

Pugovichka

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
27
Баллы
48
Дорогие и многоуважаемые разработчики данного проекта, доброго вам времени суток.
На просторах интернета довольно мало серверов с патчем 8.3.0, который, лично мне, очень полюбился после игры на уже давно почившем проекте.
Попрошу заметить и предвидеть возможные возражения, низкие рейты, х11, х10 и прочие, я не люблю, т.к. нет возможности уделять игре много времени, но игру люблю и желаю в нее играть, по моему мнению и моим соображениям, лучший выход из этого - высокие рейты, мне они нравятся и вполне устраивают, к тому же играть х1 на пиратке, опять же, по моему личному мнению - это идиотство, т.к. нет полностью работоспособной пиратки.
Итак, лирики достаточно.
Меня очень заинтриговал ваш проект, уже поиграв на этом этапе работоспособности, мне очень зашло, я получил уйму эмоций и до глубины души надеюсь, что на этом вы не остановитесь.
Не знаю, целесообразно ли это, но рискну предложить занизить данжи или увеличить урон персонажей, т.к. на данное время урон слишком низкий.
Так же можно было бы добавить какой ни какой, но донат, на ездовых животных, например, это могло бы помочь поддержать проект, что-то получить в замен и мотивировать как вас, так и игроков.
Ну а остальные проблемы по поводу квестов, скилов и прочего будут возникать всегда, этого не избежать, но я верю, что в ближайшем будущем ваши сервера будут на более высоком уровне.
В заключение хочу еще раз сказать, что вы делаете великое дело, конкретно для меня это очень много значит, благодарю вас за эмоции и возможность поиграть на любимом патче, всего вам наилучшего и успехов!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет.

Спасибо за отзыв. Душевно ?
Сегодня, кстати, прилетела пачка обновлений сервера от zgn (по бфа это редкость), за что ему спасибо. Накачу в ближайшее время.

Относительный «Донат» появится в ближайшие пару месяцев.
 

Pugovichka

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
27
Баллы
48
Привет.

Спасибо за отзыв. Душевно ?
Сегодня, кстати, прилетела пачка обновлений сервера от zgn (по бфа это редкость), за что ему спасибо. Накачу в ближайшее время.

Относительный «Донат» появится в ближайшие пару месяцев.
Супер, жду с нетерпением!
 
Назад
Сверху Снизу