В работе [Сервисы] Новая система и вопросы по ней (SERVICE SYSTEM)

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
С магазином как я понимаю закончили, очень жду сервис смена фракции на классик=)
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
Да лучше дуал спек чем смена фракции!!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Тема для обсуждения и предложений по сервисам:

09-03-2023 00-06-30.jpg

Предварительно:
сервис смена фракции на классик
с большой долей вероятности пойдут сервисы: смена пароля игрового аккаунта, смена ника, "вытащить\вылечить\исправить" персонажа и так далее...

P.s. Я в целом не уверен, что классика тянет смену фракции без последствий. Надо поковыряться, посмотреть, разобраться.
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
Сначала сервис по смене фракции пожалуйста=)
 

Mion24422

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
20
Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
Орда и Альянс слишком долго находились вместе. Трудности и невзгоды сплотили бывалых бойцов, и разделение на фракции нанесет непоправимый ущерб сообществу сервера Kel'Theril. Только сражаясь вместе, нам по силе одолеть врагов, засевших в своих логовах Черного Крыла, Анкиража и Наксрамаса.
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
ну это будет большая ошибка сервера уже создан коллектив с орды и альянса рейдить вместе, Это не реклама( Туртле -вов пример онлайн там 3-4к уже и фракции по рейдам вместе бегают) и гм не задумываются о разделение между собой, если люди хотят пвп вон Бг есть, а так Лучше оставить так на всегда, поверьте мы вернемся опять к 15 человек когда я тут начинал орда и альянс были раздельно... Невозможно было тогда собрать 5ки даже
 

Tantyanos

Искатель
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
102
Баллы
163
Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
Не думаю что это все еще возможно. 40 человек онлайна на обе фракции - как-то не особо звучит. И даже если возможно - очевидно надо будет что-то думать со сменой фракций. Насколько это просто в реализации?
 

Nee

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
27
Баллы
20
Пока что разделять точно рано!
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
Пока что, это в ближайшей перспективе будет лишь губительно
Ибо, порой, больший онлайн на сервере составляет лишь наша гильдия, и орды и альянса в сумме около 40 человек
Разделение в данный момент не сулит ничего хорошего
А в перспективе... Только когда реально народу много будет, тогда можно задуматься над этим, как по мне
например, когда и с той и другой стороны будут полноценные рейды собираться, ибо ванила в плане контента, особенно с нашим онлайном, больше ничего и не предложит
но те кто сейчас вместе играют - разделение прям убьет все контакты между нами, как случится отруб совместного онлайна

Добавлено:

Не забудьте напомнить мне разделить орду с альянсом, когда онлайн поднимется до возможности их самостоятельного существования по отдельности.
вообще этот вопрос стоит реально остро, в том плане, что народ этого очень боится и не желает
столько лет вместе играем, уже как родные друг другу, честно
хоть и когда это вводилось, говорилось не раз, что это временное решение
но тем кто всё это время играл, столько лет - на пользу не пойдет совсем
грустить будем, как есть говорю

основной костяк онлайна играл всегда вместе, командой
такое решение будет очень больным
в текущие дни, если прям завтра отрубить, по онлайну совсем все грустно станет
а в перспективе...тоже тяжко будет, ибо все тупо свыклись
надеюсь услышат наши мысли, обсудим это более полно
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ух ты, какая реакция) Понял, принял.

этот вопрос стоит реально остро, в том плане, что народ этого очень боится и не желает
Я не настаиваю, играйте, как нравится. Я просто вспомнил, что когда-то давно меняли эти настройки, как временное решение.
Да - да, нет - нет. Вам играть. Мне до лампочки)

очевидно надо будет что-то думать со сменой фракций. Насколько это просто в реализации?
Я боюсь делать громкие заявления не посмотрев в код, но, думаю, что это реализуемо и довольно просто, SOAP запросом на сервер.
Тем не менее, надо будет проверить. Не принесет ли это дополнительных проблем на сервер.

Так бывает, что ковырнешь где-то что-то незначительное и посыпались последствия.
Будет ясно и уже скоро, заканчиваю магазин и перейду к сервисам. Там и узнаем, что и как.
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
Вот была бы возможность Двойную спецализацию спек ввести через нпц какого то, было бы здорово!!!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
основной костяк онлайна играл всегда вместе, командой
такое решение будет очень больным
в текущие дни, если прям завтра отрубить, по онлайну совсем все грустно станет
а в перспективе...тоже тяжко будет, ибо все тупо свыклись
надеюсь услышат наши мысли, обсудим это более полно
Такой вопрос, давай представим, что в агрегаторе появилась функция смены фракции персонажу.
Вопрос разделения фракций при этом остается болезненным? ☝️

Сначала сервис по смене фракции пожалуйста=)
Я вот все чаще думаю о нем.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Ух ты, какая реакция) Понял, принял.


Я не настаиваю, играйте, как нравится. Я просто вспомнил, что когда-то давно меняли эти настройки, как временное решение.
Да - да, нет - нет. Вам играть. Мне до лампочки)


Я боюсь делать громкие заявления не посмотрев в код, но, думаю, что это реализуемо и довольно просто, SOAP запросом на сервер.
Тем не менее, надо будет проверить. Не принесет ли это дополнительных проблем на сервер.

Так бывает, что ковырнешь где-то что-то незначительное и посыпались последствия.
Будет ясно и уже скоро, заканчиваю магазин и перейду к сервисам. Там и узнаем, что и как.
Спасибо большое за понимание!

Такой вопрос, давай представим, что в агрегаторе появилась функция смены фракции персонажу.
Вопрос разделения фракций при этом остается болезненным? ☝️


Я вот все чаще думаю о нем.
Я считаю, что смена фракции не панацея от разделения фракций
Так, например, условные шаманы никак не смогут попасть в альянс. совсем. там нет такого класса
еще пример
условный я, ордынец, всю жизнь играет за орду, захочу ли я после разделения в опустевшей орде играть? думаю нет, после переноса такой радости не будет от игры хд
многие играют за ту фракцию, которая им нравится, или раса
смена фракции и расы скорее направлена на тех, кто целенаправлено хочет поиграть на иной фракции/расе, нежели для того, чтобы просто продолжить вместе играть
так, глядя на статистику, очевидный перевес на сервере по онлайну в сторону альянса
соответственно все пойдут туда
за этим последует то, что орда опустеет
игроков тупо не будет, ведь актива на альянсе больше
новые игроки сомневаюсь что пойдут в орду, ибо будет натуральный zero
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Я считаю, что смена фракции не панацея от разделения фракций
Так, например, условные шаманы никак не смогут попасть в альянс. совсем. там нет такого класса
еще пример
условный я, ордынец, всю жизнь играет за орду, захочу ли я после разделения в опустевшей орде играть? думаю нет, после переноса такой радости не будет от игры хд
многие играют за ту фракцию, которая им нравится, или раса
смена фракции и расы скорее направлена на тех, кто целенаправлено хочет поиграть на иной фракции/расе, нежели для того, чтобы просто продолжить вместе играть
так, глядя на статистику, очевидный перевес на сервере по онлайну в сторону альянса
соответственно все пойдут туда
за этим последует то, что орда опустеет
игроков тупо не будет, ведь актива на альянсе больше
новые игроки сомневаюсь что пойдут в орду, ибо будет натуральный zero
Принимается. Оставляем, как есть. (y)

Все, ушел доделывать платежку. Там прикольно получается, кстати. К ночи может запущу уже.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Конечно сейчас рано говорить о разделе фракций, но надо не забывать многие игроки прейдут увидят, что тут пве сервер совместный и уйдут, так как классика славится ворлд пвп и таких серверов сейчас нет и пойдут на пвп Личь. Думаю в дальнейшем обязательно нужно включить пвп режим и разделить Орду и Альянс и добавить услугу смены фракции она будет актуальна. Платежную систему посмотрел, как я понимаю донат на карту будет, от души советую зарегистрировать кому донатим самозанятым, сейчас фнс запустила единый счет и они отслеживают платежи и по 54-фз надо заплатить налог и за пожертвование как самозанятый это от физ лиц 6 процентов и спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
На данный момент имеем:
-Смена фракции
-Смена ника
-Смена пароля
-Воскрешение перса
-Вытащить перса
-ТП перса в столицу
-Исправить перса

Предлагаю (хотя, может быть, что-то уже подразумевалось выше кем-то, в том числе и админом, но я могла не заметить )
-Переименовать гильдию
-Повысить уровень перса
-Перенос персонажа на другой аккаунт
-Просмотр персонажей (своих, может быть и любых)

Была такая мысль добавить именно "купить золото" (но я хз куда её надо предлагать было, в магазин (а он уже завершен) или в сервис, или же на рынок, аукцион (мб какой-нить жетон)
 
Назад
Сверху Снизу