sl Shadowlands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Это что мне заново качать персонажа ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Эх Очень печально((
У кого слабые нервы, не играйте. Это не последний вайп, уверяю.
Я постараюсь их минимизировать, насколько это возможно (не трогать characters или пытаться вкорячить дамп в новую архитектуру)...
Но, когда работа ведется в режиме реального времени над дополнением, которое только вышло, вайпы неизбежны.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Все правильно Shoot'nik говорит. Шадоулендс у нас одних из первых запущен, у других вообще голый мир, тут хоть что то работает.
Да разработка не наша, но тем не менее и апдейты идут и улучшения хоть какие то но есть. У Shoot'nik нервы видимо вообще канаты железо- бетон.
Я просто представляю сколько он всего за день делает и тихо охреннваю от такого объема.
Вайнить и лить желч на форуме смысла нет. Можно либо играть вот как оно есть, либо не играть. Есть и третий вариант, оффа, вот там все хорошо, а тут извиняйте пиратка.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Наблюдаю. Краши продолжаются. Хреново пофиксили. Ладно. Надо поспать. Завтра будет лучше.
 

Dimzes99907

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У меня маленький вопрос по ШЛ в скоре будут уравновешанны локации,тоесть мобы прокачка с 30-50 а мобы 58 бегают
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
У меня маленький вопрос по ШЛ в скоре будут уравновешанны локации,тоесть мобы прокачка с 30-50 а мобы 58 бегают
В сети сейчас, как грибы, начнут появляться другие пиратки SL. Уже появляются. Знаний на уровне гм команд, а хайпануть на SL и оторвать свой кусок пирога хочется.
Так вот, они как раз и будут бегать по миру и расставлять порталы, пытаться ковырнуть лвл мобам и т.п. Мы так делать пока не будем. Это мартышкин труд. И я объясню почему.

Сейчас old_dev сядет, займется миром, потратит время, а завтра разрабы ядра внесут какие-либо серьезные изменения в структуру таблиц в базе и вся его работа пойдет в мусорное ведро.
Ибо нас нет в их гите. Они выливают новую базу world и все, что сделал old_dev, остается вне игры.

Как будет:
1. Сейчас ядро будет очень часто и много обновляться основными разработчиками. Я эти апдейты буду накатывать и наблюдать.
2. Параллельно будут появляться другие разработчики, а-ля тринити кор. И их творчество поставим, посмотрим.
3. Как только появится более-менее уверенное ядро и свет в конце тоннеля (ядро будет стабильное), мы причешем наш world и откроем еще 3 реалма.

На данном этапе становления ядра работать с базой смысла нет. Далеко не факт, что именно это ядро будет ведущим к середине года. Конкуренция ?‍♂️

P.s. Наши крашдампы я периодически скидываю разрабам. Диалог идет. Посмотрим. Время покажет. Пока рано о чем-то говорить.

P.s.2 Сейчас zgn, как сядет :D Врубит хеви метал в уши, как напишет свой SL ?
 
Последнее редактирование:

Dimzes99907

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
На долго SL закрыли
 

Izenhator

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
8
Всё конечно "прекрасно" - все эти трудности которые мы имеем часть процесса, это всё ожидаемо было. Но вопрос такой: каковы вероятности на очередные вайпы? Есть ли смысл углублять по меркам возможности сервера или всё же шансы велики начинать сначала?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
каковы вероятности на очередные вайпы?
Тут инфа.
Есть ли смысл углублять
Я, кстати, до след. ревизии рекомендовал бы вообще не играть на SL. Там всплыли баги, которые крашат сервер.
Народ будет их юзать. Сервер будет падать. Не трепите себе нервы. И форум пощадите заодно. (y)
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
разрабы ядра внесут какие-либо серьезные изменения в структуру таблиц в базе и вся его работа пойдет в мусорное ведро
Так и произошло. SHS, надо повторно ставить порталы или, что ты там ставил?...
 
Последнее редактирование:

Gosha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
45
Я просил вчера перенести персонажа в таверну. Так вот персонажа не перенесли и сняли 10 бонусов. Если можно перенесите персонажа. И ещё не пользуйтесь перелётчиком из Штормграда в Выжинные земли. При перелёте через Перевал Мертвого Ветра персонаж застревает попадает в Даларан и выбраться оттуда не получается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу