classic Скрины.

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Добрый вечер, WarCraft Life. Хотел предложить идею, о том, чтобы создать раздел или подраздел (проще говоря, место для этого дела), где можно будет выкладывать свои скрины. Лично я, люблю время от времени, в ходе путешествия по миру Азерота, заскринить какой-нибудь красивый пейзаж или вид, чем я временами увлекаюсь. Конечно, понимаю, что возможно для многих эта идея не будет интересна, но я попробовал предложить.
Вот, к примеру, что я "сфотографировал" сегодня.
1625865082138.png
В Азероте полно красоты, которую, наверняка, хотели бы может увековечить в скрине или просто добавить в коллекцию красивых скринов.
Спасибо за внимание.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Есть пару нюансов, но я?.

Добавлено:

Если развивать эту идею, то можно сделать/попробовать сделать ежемесячный конкурс фотографий после окончания работ с личным кабинетом. Людям нравится проявлять себя с творческой стороны, так и голосовать исходя из последних опросов.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Кстати, да, очень хорошая идея.

Добавлено:

Есть пару нюансов, но я?.

Добавлено:

Если развивать эту идею, то можно сделать/попробовать сделать ежемесячный конкурс фотографий после окончания работ с личным кабинетом. Людям нравится проявлять себя с творческой стороны, так и голосовать исходя из последних опросов.
Туда, кстати говоря, можно было бы и выкладывать скрины похождений людей в данжи.

Добавлено:

Ожидать ли в ближайшее время новостей насчёт этой темы?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу