• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

В работе [SL 2.0] Общий список багов

Ersay

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
4
Стартовые Квесты на Пандарию тоже не работают. Если мне память не изменяет цепочка берется в Крепости Штормграда и оттуда уже в пандарию (С Верховным адмиралом Джес-Терет поговорить сейчас то у неё можно узнать что Адмирал Тейлор Тю-тю и Андуин вместе с ним... Все Завершение) Ну и соответственно ничего не происходит...

Лейтенант Асалара Элита 35го лвл в выжженых землях с какого-то перепоя показывается как враг (Хотя она ЗА Альянс)
Квест (В Осаде) от Воздаятеля Мараада не работает. Уничтожение уничтожителей в оригинальном варианте требуется (лапкой тронул и ему кирдык) В нашем случе валите его семеро (И реген у пушки тоже есть) Так что ещё один Баг( Без него и на Дренор не сбегать(((

Играя за ДХ выйти из Мардума не возможно! Пичалька...
 
Последнее редактирование модератором:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
172
Реакции
199
Баллы
269
Добрый день.
Начиная играть на острове изгнанников замечаются вот такие мелкие баги:
1 Пропадают мобы и бегаешь по пустому острову (Кроме месть где квестовые монстры) в Самом начале мурлоки то есть то нет.
2 Пропадают или не сразу появляются НПС (Квестовые и просто масовка) Ожидание или отход на расстояние отрисовки помогает.
3 Видеоролик на движке показывает огра и еще кого-то (этот кто-то пустота) висящими в пустоте. Видимо действо должно быть в башне на острове, но это не особо и важно.
4 Квесты заканчиваются на уничтожении катапульт и типа идите в столицы.
5 В Штормграде не работает доска объявлений для героев. Просто ничего не происходит.
В принципе все это не страшно. Но как бы вот...
Об этом писалось выше, фазы переделаны и будут в ближайшей обнове.

Играя за ДХ выйти из Мардума не возможно! Пичалька...
Аналогично, будут правки по фазам у ДХ, хотя это вовсе не означает что квесты не проходимы, но проблем будет меньше.

Стартовые Квесты на Пандарию тоже не работают. Если мне память не изменяет цепочка берется в Крепости Штормграда и оттуда уже в пандарию (С Верховным адмиралом Джес-Терет поговорить сейчас то у неё можно узнать что Адмирал Тейлор Тю-тю и Андуин вместе с ним... Все Завершение) Ну и соответственно ничего не происходит...

Лейтенант Асалара Элита 35го лвл в выжженых землях с какого-то перепоя показывается как враг (Хотя она ЗА Альянс)
Квест (В Осаде) от Воздаятеля Мараада не работает. Уничтожение уничтожителей в оригинальном варианте требуется (лапкой тронул и ему кирдык) В нашем случе валите его семеро (И реген у пушки тоже есть) Так что ещё один Баг( Без него и на Дренор не сбегать(((
На квесты пандарии пока времени нет, но в цепочке в дренор будет фикс первых квестов, а вот последующие скорее всего уже будут позже в апреле, но говорят что уже можно пройти кое как большую часть кв в цепочке.
 

Antya

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Сервер: Oribos x10
Ник: Antya
16.03.2022


Квест "Страховочный план"
Страховочный план

Дом начал гореть до начала квеста, где его надо поджечь, а с газоботом невозможно взаимодействовать.
Баг не позволяет пройти цепочку гоблинов, а следовательно лишает возможности выбраться из Кезана.

(Не знаю связано ли это с этим багом, но к слову другие квесты тоже не работают)


Сервер: Oribos x10
Ник: Antya
16.03.2022


NPC "Завролиск"
Завролиск

Приучил завролиска в Назмире, завролиски имеют специализацию "упорство", но у меня он приучился с специализацией "хитрость".
При чём при использовании способности "Знание зверей" (вроде так называется) отображается специализация "упорство".

 
Последнее редактирование модератором:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
172
Реакции
199
Баллы
269
Сервер: Oribos x10
Ник: Antya
16.03.2022


NPC "Завролиск"
Завролиск

Приучил завролиска в Назмире, завролиски имеют специализацию "упорство", но у меня он приучился с специализацией "хитрость".
При чём при использовании способности "Знание зверей" (вроде так называется) отображается специализация "упорство".

В след обнове будет исправление. Пета к сожалению, нужно будет снова приручить для замены специализации.

Сервер: Oribos x10
Ник: Antya
16.03.2022


Квест "Страховочный план"
Страховочный план

Дом начал гореть до начала квеста, где его надо поджечь, а с газоботом невозможно взаимодействовать.
Баг не позволяет пройти цепочку гоблинов, а следовательно лишает возможности выбраться из Кезана.

(Не знаю связано ли это с этим багом, но к слову другие квесты тоже не работают)

Можно выйти используя .st на данный момент. Цепочки Воргенов и Гоблинов в разработке и пока есть более приоритетные задачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaklonadengoni

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Сервер: Oribos x10
Ник: Akemura
18.03.2022

Пролистав весь топик - не нашл решения и сообщения о данной проблеме....
Начал играть у вас, после потери оффа, и по сценарию начал качать вара на островах, так как на оффе - момент был упущен.
Добежав по цепочке до "Заброшенный лагерь", сделав квест на мясо с дичи, непеись начинает со мной драться, был побежден, сказаны слова - что мол я готов к драке со свиньями... А квеста дальше нет.... Кроме висящего на сдачу Седогриву в боралусе... Но на сколько я знаю, там есть ещё квесты. и много. тем более, я новый чар....

В оконцове, описывая данную проблему, неписи даже в лагере пропали, а дальше у лагеря свиней - сидят, но никаких действий нет возможности произвести....

З.Ы. и как качаться? :с


Даже пересоздание перса не помогает... Все оканчивается на квесте - "Улучшеная тактика". Дальше НПС тупо замирает, багуется и всё.....
wTdTSR_Oolw.jpg
З.Ы. Предложения по североземью - отклонены.
 
Последнее редактирование модератором:

Ersay

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
4
Сервер: Oribos x10
Ник: Akemura
18.03.2022

Пролистав весь топик - не нашл решения и сообщения о данной проблеме....
Начал играть у вас, после потери оффа, и по сценарию начал качать вара на островах, так как на оффе - момент был упущен.
Добежав по цепочке до "Заброшенный лагерь", сделав квест на мясо с дичи, непеись начинает со мной драться, был побежден, сказаны слова - что мол я готов к драке со свиньями... А квеста дальше нет.... Кроме висящего на сдачу Седогриву в боралусе... Но на сколько я знаю, там есть ещё квесты. и много. тем более, я новый чар....

В оконцове, описывая данную проблему, неписи даже в лагере пропали, а дальше у лагеря свиней - сидят, но никаких действий нет возможности произвести....

З.Ы. и как качаться? :с


Даже пересоздание перса не помогает... Все оканчивается на квесте - "Улучшеная тактика". Дальше НПС тупо замирает, багуется и всё.....
wTdTSR_Oolw.jpg
З.Ы. Предложения по североземью - отклонены.
Мне помогало отбежать подальше. Перепоявлялись квестодатели.

Не работает квест локации.
При игре за ДХ в Мардуме есть квест (Атака на Мардум/Нападите на силы Легиона в Низине) Он на карте есть а вот убитые демоны не засчитываются.
Так-же заметил что в сумках если их настраивать на распределение, оно не работает (Хозяйственные товары/Расходуемые/Снаряжение/Пропустить сумку).
Мертвые Копи. Не появляется последний босс. Поправка. Если зайти в каюту он Возможно выползет.
Достижения отображаются только в чате. (нет визуальной картинки при его получении) В общей сводке достижений они присутствуют.
Ульдаман. Не работает Алтарь Хранителя чтоб пройти к финальному боссу.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaklonadengoni

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Мне помогало отбежать подальше. Перепоявлялись квестодатели.
Сначала убегал - нет изменений. Потом ушел дальше по локации, вдруг цепочка дальше появится - нет. Возвращался назад - непесей вообще не стало. Юзал /reload - 0 эффекта. Перезаходил в мир - нет результата. Ребутал игру - тоже бесполезно....
 

cyber.polys

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
2
Последнее редактирование модератором:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
172
Реакции
199
Баллы
269
Не работает квест локации.
При игре за ДХ в Мардуме есть квест (Атака на Мардум/Нападите на силы Легиона в Низине) Он на карте есть а вот убитые демоны не засчитываются.
Так-же заметил что в сумках если их настраивать на распределение, оно не работает (Хозяйственные товары/Расходуемые/Снаряжение/Пропустить сумку).
Мертвые Копи. Не появляется последний босс. Поправка. Если зайти в каюту он Возможно выползет.
Достижения отображаются только в чате. (нет визуальной картинки при его получении) В общей сводке достижений они присутствуют.
Ульдаман. Не работает Алтарь Хранителя чтоб пройти к финальному боссу.
Цепочка за дх полностью работает, т.к. проверялась несколько раз. Возможно вы были в пати или рейде (через заранее собранные группы) потому не засчитывалось.

Сервер: Oribos x10
Ник: Akemura
18.03.2022

Пролистав весь топик - не нашл решения и сообщения о данной проблеме....
Начал играть у вас, после потери оффа, и по сценарию начал качать вара на островах, так как на оффе - момент был упущен.
Добежав по цепочке до "Заброшенный лагерь", сделав квест на мясо с дичи, непеись начинает со мной драться, был побежден, сказаны слова - что мол я готов к драке со свиньями... А квеста дальше нет.... Кроме висящего на сдачу Седогриву в боралусе... Но на сколько я знаю, там есть ещё квесты. и много. тем более, я новый чар....

В оконцове, описывая данную проблему, неписи даже в лагере пропали, а дальше у лагеря свиней - сидят, но никаких действий нет возможности произвести....

З.Ы. и как качаться? :с


Даже пересоздание перса не помогает... Все оканчивается на квесте - "Улучшеная тактика". Дальше НПС тупо замирает, багуется и всё.....
wTdTSR_Oolw.jpg
З.Ы. Предложения по североземью - отклонены.
Проблему смог воспроизвести, в ближайшее время будет хотфикс.

Страховочный план
не работает, последний бот не активируется установкой
Просьба не писать несколько раз то, что написано буквально 2 постами выше. Ответ по нему уже был. Цепочка Гоблинов планируется к исправлению позже, т.к. сейчас есть более приоритетные задачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaklonadengoni

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Проблему смог воспроизвести, в ближайшее время будет хотфикс.
В связи с неосведомленностью, несколько не верно отреагировал в жалобе... После этого, пошел на офф, и там сделал всю цепочку.
В итоге пропадает дренейка, у которой берем квест На Север!.
WoWScrnShot_031822_095219.jpg

Ну, и собственно видео всей цепочки. Не моё, спасибо, пока живому, YouTube



Надеюсь, помог....
 

Ersay

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
4
Цепочка за дх полностью работает, т.к. проверялась несколько раз. Возможно вы были в пати или рейде (через заранее собранные группы) потому не засчитывалось
Сама цепочка работает, но на карте есть Локальные задания. Вот оно и не работало. Это НЕ критично. Просто Возможно Когда-нибудь руки у вас дойдут)))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Сама цепочка работает, но на карте есть Локальные задания. Вот оно и не работало. Это НЕ критично. Просто Возможно Когда-нибудь руки у вас дойдут)))
Можно с ссылками на вовхэд.
 

Ersay

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
4
Можно с ссылками на вовхэд.
На вовхед в принципе аналогично пишут. вот видео на русском.
Атака на Мардум

Добрый день.
1 Не работает квест (Большая чистка) в долине Штормов у Тортоланов. Точнее он работает не корректно. Одну птичку можно почистить сколько хочешь раз.
Большая чистка
2 Так-же не работает квест Ло, Ходи! Тут правда есть нюанс. Видео на локальное задание. В моём же случае квест не работает у тортоланов Опять-же в Долине Штормов.
Ло, ходи!
Приятный Баг. В Темных землях в Утробе душ при начале квестов можно использовать транспорт. На Офе оное запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaklonadengoni

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
спасибо огромное!
Но, давайте продолжим чинить стартовые квесты? :D
Сервер: Oribos x10
Ник: Akemura
20.03.2022

1.И так, начнем с квеста Запретная свинобразья некромантия. Квест выдается Остин Хаксворт, но уже слишком поздно... в лагере, после спасение механо-гнома... Он должен давать его после лагеря, когда поговорили с Алария, о квесте На север!

WoWScrnShot_032022_200151.jpg

2. Некоторые свинобразы дерутся во сне....
WoWScrnShot_032022_201255.jpg

3. Линди Погопрыг, в квесте Смерть свинобразам, после "освобождения" - должен поговорить со мной, ему как раз сдать этот квест и вместе с ним побежать в лагерь... он молча убегает, и квест сдается только в лагере....

4. Смерть воина - квест на скилл Казнь, у варов. Делается путем убийства Хьялмар Неумирающий на мосту. Диалог что то вроде: "Нет достойных бойцов. Никто не может меня одолеть... Бла-бла-бла". После его убийства - выдается скилл, и сдаем его как раз ему же. После чего, он уходит на "покой".

WoWScrnShot_032022_200154.jpg
4.1 Сам моб, которого надо затраить - есть. Вот он, убивается.
WoWScrnShot_032022_203553.jpg

5. Не столь важно, но глазу было бы приятно, и чувствуется развитие самой игры в целом.... "Ого, изменения!" в 9.какой то там части, вары выглядят вот так стартовые. Им выдают теперь сразу "Латы" с вот такой внешкой. Если есть возможность - был бы очень рад. :3
WoWScrnShot_031822_095505.jpg



UPD: Продолжаем пополнять список... :D

6. "Разведбот-5000" - полетелиииии... Только вот уже из далека становится понятно, что что-то не так... Не идёт огр "босс", а где же он?.... А он в дали, за около 3к км, в текстурках из небес с нами говорит...
WoWScrnShot_032022_203010.jpg


7. Важное! За все действия - засчитывает х2... Увеличил 1 кабанчика - засчитали 2... Спас одного рекрута - дали 2ух, сломал 1 катапульту - дали 2...
WoWScrnShot_032022_204951.jpg

8. Кабан имеет лишний скилл, и не верно работает 1ый... 1ый скил должен быть лютым ускорением, на сколько то там секунд, не имеет кд, и наносит дамаг всем, кто на пути... а имеем 2ой скил, как альтернатива - просто ужасен.. Еле дамажит, кд долго... крч не каеф... :С
WoWScrnShot_032022_203229.jpg
8.1 Кабан после квеста сам не исчез, только при попытке взаимодействовать...
WoWScrnShot_032022_203411.jpg

9. Куча квестов не в том порядке! Или же вообще, не выдают тогда, когда должны были. Приходится бегать туда сюда по 2-3 раза... Теряется смысл в лоре. Видео есть выше, там есть порядок квестов. Исправьте пожалуйста. Я ради этого начну сначала!
WoWScrnShot_032022_204010.jpgWoWScrnShot_032022_203844.jpg

10. Воуууу... ШТО? Спасение Мереди Крепкая Охота (з.ы. ору с названия - "Охота Крепкое") Так вот, вроде как должен её идти типа спать, а она уже тут стоит, чилит....
WoWScrnShot_032022_203653.jpg
Дак ещё и её спасение происходило странно. Самого сценария не отыграно, просто пришел, убил рарника - готово. Нээ..
WoWScrnShot_032022_203747.jpg
З.Ы. ещё он падать не хотел, когда умер... Умер "живым", так же пархая....

11. "Я олень, мама" - квест Кто в яме живет, спасаем рекрутов, спасаем друида Ралия Мечтательница. И в конце, как спасли - обвал, пожар и т.д. и она нас вывозит! Ни-фи-га. Теперь ты олень, скачи сам наверх, мне лень :D
WoWScrnShot_032022_204530.jpg

Пока что всё.... Видео есть выше, там порядо квестов есть. Если нужно - зайду на офф, перепройду со скринами ещё раз цепочку :D
 
Последнее редактирование:

Firerz

Искатель
Warcraft Life team
Разработчик
Модератор
Сообщения
172
Реакции
199
Баллы
269
спасибо огромное!
Но, давайте продолжим чинить стартовые квесты? :D
Сервер: Oribos x10
Ник: Akemura
20.03.2022

1.И так, начнем с квеста Запретная свинобразья некромантия. Квест выдается Остин Хаксворт, но уже слишком поздно... в лагере, после спасение механо-гнома... Он должен давать его после лагеря, когда поговорили с Алария, о квесте На север!


2. Некоторые свинобразы дерутся во сне....

3. Линди Погопрыг, в квесте Смерть свинобразам, после "освобождения" - должен поговорить со мной, ему как раз сдать этот квест и вместе с ним побежать в лагерь... он молча убегает, и квест сдается только в лагере....

4. Смерть воина - квест на скилл Казнь, у варов. Делается путем убийства Хьялмар Неумирающий на мосту. Диалог что то вроде: "Нет достойных бойцов. Никто не может меня одолеть... Бла-бла-бла". После его убийства - выдается скилл, и сдаем его как раз ему же. После чего, он уходит на "покой".

4.1 Сам моб, которого надо затраить - есть. Вот он, убивается.

5. Не столь важно, но глазу было бы приятно, и чувствуется развитие самой игры в целом.... "Ого, изменения!" в 9.какой то там части, вары выглядят вот так стартовые. Им выдают теперь сразу "Латы" с вот такой внешкой. Если есть возможность - был бы очень рад. :3



UPD: Продолжаем пополнять список... :D

6. "Разведбот-5000" - полетелиииии... Только вот уже из далека становится понятно, что что-то не так... Не идёт огр "босс", а где же он?.... А он в дали, за около 3к км, в текстурках из небес с нами говорит...


7. Важное! За все действия - засчитывает х2... Увеличил 1 кабанчика - засчитали 2... Спас одного рекрута - дали 2ух, сломал 1 катапульту - дали 2...

8. Кабан имеет лишний скилл, и не верно работает 1ый... 1ый скил должен быть лютым ускорением, на сколько то там секунд, не имеет кд, и наносит дамаг всем, кто на пути... а имеем 2ой скил, как альтернатива - просто ужасен.. Еле дамажит, кд долго... крч не каеф... :С
8.1 Кабан после квеста сам не исчез, только при попытке взаимодействовать...

9. Куча квестов не в том порядке! Или же вообще, не выдают тогда, когда должны были. Приходится бегать туда сюда по 2-3 раза... Теряется смысл в лоре. Видео есть выше, там есть порядок квестов. Исправьте пожалуйста. Я ради этого начну сначала!

10. Воуууу... ШТО? Спасение Мереди Крепкая Охота (з.ы. ору с названия - "Охота Крепкое") Так вот, вроде как должен её идти типа спать, а она уже тут стоит, чилит....
Дак ещё и её спасение происходило странно. Самого сценария не отыграно, просто пришел, убил рарника - готово. Нээ..
З.Ы. ещё он падать не хотел, когда умер... Умер "живым", так же пархая....

11. "Я олень, мама" - квест Кто в яме живет, спасаем рекрутов, спасаем друида Ралия Мечтательница. И в конце, как спасли - обвал, пожар и т.д. и она нас вывозит! Ни-фи-га. Теперь ты олень, скачи сам наверх, мне лень :D

Пока что всё.... Видео есть выше, там порядо квестов есть. Если нужно - зайду на офф, перепройду со скринами ещё раз цепочку :D
Главное что цепочка проходима, остальное планируется после перехода на 9.1.5. Сейчас в разработке рейд.
 

Dikranir

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
8
Начал играть только недавно и с виду это был самый обычный но очень сырой сервер по вову. Прокачал за 30-50 минут дх и вспомнил про лёгкого маунта, дошёл до него (Рейд "Логово Ониксии") и меня начали избивать на самом же старте (уровень моего перса - 48; уровень нпс в рейде - 30), наносил урона я им по минимуму тк у них было под 11к хп.
Вопрос заключается вот в чём - так и задумано? просто я вот ну никак не поверю что тяжёлый для моего уровня рейд, предлагает мне вещи, уровень которых ниже уровня моего персонажа.

вот видео, доказывающее это
(внимание, громкий звук)
 
Последнее редактирование модератором:

chikish

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Дублирую сообщение (плохо ещё здесь разбираюсь, ссылки на скриншоты были нерабочие)
Сервер: Oribos x10
Ник: Artemida
23.03.2022
1.
Цепочка квестов ДХ.
Прошу прощения если повторюсь, но читал весь форум, так и не увидел окончательного ответа с решением проблемы
Квест даёт "Верховный лорд Дарион Могрейн" называется "Каждый шаг как в пропасть" - найдите первую подсказку.
Подсказка не засчитывается. Выполнение квеста невозможно, пробовал варианты отменять квест, перезаходить, безрезультатно...
скрины

WoWScrnShot_032322_014344.jpg
WoWScrnShot_032322_014358.jpg

2. Квест "Выбор союзника" даёт его Андуин Ринн в штормграде, все задания квеста выполняются путём просмотра штандартов (знамена) которые стоят слева и справа от стола рядом с которым стоит сам Андуин Ринн, все кроме двух, почему то (- узнать об озаренных дренеях и - механогномы) закончить квест не возможно.
скрин
WoWScrnShot_032222_162050.jpg
 

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Персонаж - Tricksterino.
Сервер- Oribos x50.
В чем баг - При покупке на аукционе вещи отправляются в почтовый ящик, но если их не забрать и перезайти в игру они исчезают из письма
По итогу - Баг не то, чтобы критический, но не очень приятный
Дополнительно - Баг переехал со старого ядра на новое. YT
Комментарий по баг-репорту (заполняется модератором)
 
Назад
Сверху Снизу