• Общие правила написания баг-репортов:
    1. Перед созданием новой темы нужно использовать поиск для исключения повторов и одинаковых тем.
    2. Указать ник персонажа и рейты сервера на котором играете.
    3. Описывать ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно.
    4. В репортах с нпс, мобами, квестами, спелами, талантами оставляем ссылку на нужный объект с Wowhead - https://ru.wowhead.com/.
    5. При возможности указать, что привело к багу. Какое-либо действие или взаимодействие с нпс, мобом либо объектом.
    6. При возможности приложить скриншот (желательно).
    7. Инструкция по созданию баг-репорта.

Баг-репорты оформленные не надлежащим образом будут удаляться или закрываться без рассмотрения, так же как и повторно создаваемые темы.

Исправлено [SL] Баг за ДХ

kain19800801

Дремлющий
Реакции
0
Квест "Все скрытое становиться явным" как берешь и мобы начинают стрелять из глаз что бы пробить стену, сразу отрубается сервер

Добавлено:

Тайное становится явным

Последнее редактирование:

inwestor1

Дремлющий
Реакции
1
тоже самое сервер падает! как это обойти чтобы выйти из старт локи? НИК ilidan

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
956
Не брать квест 🤷‍♂️ До след. Ревизии.

Отправил краш разрабам

inwestor1

Дремлющий
Реакции
1

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
956
Этим занимается old_dev. Увидит, прочтёт, поможет. 👍

Мне надо поспать. Ночь за компом...😩

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
У ДХ система как и у ДК, до тех пор, пока не пройдена стартовая цепочка твой персонаж не является полноценным. Даже если я тебя от туда выдерну, то ты не сможешь полноценно играть. Как мне помниться, когда ты берешь этот квест, то специализацию ты еще не выбрал и основные таланты так же отсутствуют. Возможно ошибаюсь. Если специализация уже выбрана, можно попробовать выдернуть. Если нет смысла не имеет.

inwestor1

Дремлющий
Реакции
1
У ДХ система как и у ДК, до тех пор, пока не пройдена стартовая цепочка твой персонаж не является полноценным. Даже если я тебя от туда выдерну, то ты не сможешь полноценно играть. Как мне помниться, когда ты берешь этот квест, то специализацию ты еще не выбрал и основные таланты так же отсутствуют. Возможно ошибаюсь. Если специализация уже выбрана, можно попробовать выдернуть. Если нет смысла не имеет.
я всё проверил таланты и способности уже открыты как и репутация поэтому проблем не будет если это возможно тпшните по готовности) заранее спасибо, ник ilidan

Drexter

Дремлющий
Реакции
3
Согласен, и меня выдерните, ник Drexter

Drexter

Дремлющий
Реакции
3
Согласен, и меня выдерните, ник Drexter
Нашел способ выбраться из стартовой локации ДХ.
Так как сервер часто перезагружается, то можно воспользоваться поиском подземелья и зайти в любое подземелье.
После входа в данж ждем когда сервер перезагрузится и при выходе из подземелья мы оказываемся у его входа в локации где он располагается.
Дальше добираемся туда, куда хотим.

Сам уже выбрался, дергать никуда не надо.

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Drexter, ну прям лайфхак (y)

Сверху Снизу