• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

klimensermlm

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
35
Здравствуйте, подскажите как можно поменять пароль на вход в игру, нигде не нашел
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

klimensermlm

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
35

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Все, я вспомнил, почему отключил эту функцию:

26-02-2021 10-52-59.png

Там разное хеширование. Надо дописывать. Пока не до этого.

как можно поменять пароль на вход в игру
На SL пока никак. Будет позже.
 

indalamar

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
В локации SL никак не попасть ?
 

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
Это не начальный квест на ШЛ. У Хроми ты можешь просто выбрать в каком из дополнений качаться до 48 дала, пока тебе не станут доступны локации ШЛ.
Но локации шл никому не доступны же. Никто не знает как туда попасть
 

XuMukHentaiLoli

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Дратуйте, скачал игру через архив, почитал по форуму и так и не понял причину почему не могу запустить игру, убрал галочку с "Только для чтения", запускаю всё от имени администратора, антивирус отключен и всё прочее но всеравно прекращает работу этой штуки:
unknown.png

Почитал по форуму, нашол ссылки на эту штуку скачал 8.2&8.3, делаю аналогично как впервый раз, от имени админа, антивирусы и прочее вырублено, через время после запуска артиума он просто закрывается а игра не запускается:
unknown.png

Сама игра через _reteil_ запускается но зайти на сервера не могу, что очевидно.
Надеюсь у вас найдётся немного времени на решение проблемы и я попытаюсь ответить на вопросы, может я что-то упустил или чего то не хватает мне.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Прикольно. Впервые такое вижу. А винда какая? А с бфа (минимал), такая же шляпа?
После перезагрузки тоже не стартует? (Процесс игры мог зависнуть в процессах после первых экспериментов, что не даёт стартануть после вторых).

Надо подумать...
 
Последнее редактирование:

Ziraelshi2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
5
blz51901016, клиент не видит что у игры есть доступ в интернет, покопайтесь в настройках антивируса/брандмауэра выдайте игре доступы. BLZ51901016 - Служба поддержки Blizzard
Здравствуйте, все сделано в брандмауэре, проблема не ушла, через что надо запускать игру?Она скачалась быстро, была распакована и там есть лунчер и в папке ретеил тоже есть вов значек, не могу зайти в любом случае, пишет всевремя * вы были отключены*
 

Вложения

  • fd.jpg
    fd.jpg
    1 MB · Просмотры: 12
  • и.jpg
    и.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 11
  • т.jpg
    т.jpg
    206,5 KB · Просмотры: 11

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Прикольно. Впервые такое вижу. А винда какая? А с бфа (минимал), такая же шляпа?
там очевидно стоит 7ка... Ну любят у нас в стране люди юзать устаревшее :poop: и ты хоть что им объясняй, не переубедишь.
 

XuMukHentaiLoli

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Прикольно. Впервые такое вижу. А винда какая? А с бфа (минимал), такая же шляпа?
После перезагрузки тоже не стартует? (Процесс игры мог зависнуть в процессах после первых экспериментов, что не даёт стартануть после вторых).

Надо подумать...
Винда очевидно 7, бфа я не пробывал.
После перезагрузки тоже не стартует, в первых экспериментов игра даже в процессах не появлялась а только на вторых, но открывалась она только в процессах, сама же она не запускается
 

XuMukHentaiLoli

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Надо teamwiever, удаленный доступ и разбираться сидеть. Смотреть виндовые логи, процессы, принудительный запуск, dll либы. Да там дофига всего может быть.
Стандартный рецепт, - снос винды, установка вин10про, запуск на чистой винде 10PRO - гарантированный.
 

ivanov107

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2

BLZ51901016 -​

Данная ошибка возникает, если ваш компьютер не соответствует системным требованиям этой игры или если вы испытываете затруднения с соединением. Для устранения ошибки, пожалуйста, попробуйте следующие советы:

  1. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям (Shadowlands | Classic).
  2. Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости.
  3. Сбросьте настройки интерфейса, чтобы убедиться, что файлы настроек интерфейса не повреждены.
  4. Перезагрузите модем и маршрутизатор, чтобы убедиться, что маршрутизатор не перегружен данными.
  5. Если вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте интернет-подключение, чтобы решить связанные с ним затруднения.
  6. Попробуйте закрыть фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ.

Ничего не помогло?​

Если вы попробовали все шаги, предложенные для вашей операционной системы, но затруднение не было устранено, вы можете обсудить решение на форуме технической поддержки
 

6od9

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здрасте, так что все таки будет на дняв переход на новую версию SL?
 

Mifril

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
При выборе реалма пишет что реалм несовместим билд клиента 36949
добрый день, у меня проблема в том что по зарегестрированному аккаунту не могу войти, пишет постоянно что не существует мб кто знает что з адела?

Я запускаю wow из папки _retail_ у меня все заходит но когда я ввожу данные он пишет что не может чет там авторизовать или сделать аккаунт я почту потвердил даже создал 2 аккаунт с которого сейчас пишу
Не подскажете что делать?
вот у меня таже фигня

При выборе реалма пишет что реалм несовместим билд клиента 3694
все уже испробовал но пишет не смогли авторизовать вас
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Назад
Сверху Снизу