Важно [SL] Не пускает в игру | Проблема со входом

ThesomeGenius228

Дремлющий
Реакции
1
Всем здравствуйте меня не пускает в игру. Я запускал через ЛАУНЧЕР который лежит в папке с игрой НЕ В _RETAIL_ при заходе пишет в списке реалмов что "несовместимо" и при нажатии дисконектит. Скачивал с вашего сайта торрентом полной RU версии
Скачивался клиент очень долго. А тут не пускает.
Помогите пожалуйста.
Заранее большое спасибо всем за помощь ;)

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
522
Последнее редактирование:

ThesomeGenius228

Дремлющий
Реакции
1
Как мне обновить клиент. Просто 69 ГБ очень олго скачивается при моем интернете

Всем здравствуйте. В прошлой теме я не мог подключить из-за несовместимости.
Но мне администратор написал то что сервер проапгрейден до 9.0.5. Я обновил клиент до 9.0.5 основными файлами из _RETAIL_ и Билдом.
Клиент обновился билд тоже. но когда я ввожу свои данные. Отображается реалм кликаю на него два раза пишет "вход на сервер" И так до бесконечности. М.б это какието работы над сервером. Но пк у меня стоит так уже 30 мин и ничего не происходит.

Последнее редактирование модератором:

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
522
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру.

Как мне обновить клиент. Просто 69 ГБ очень олго скачивается при моем интернете
Дождаться minimal версию
Выложены новые клиенты 9.0.5. Mini будут позже.

x_Pa4ka_x

Дремлющий
Реакции
1
не пускает в игру. чё эт за фигня. ВСЁ, ОТКАТ. ПОФИКШЕНО

Вложения

• Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    132 KB · Просмотры: 10

Sergvin

Дремлющий
Реакции
0
Здравствуйти но клиент не запускается русский не работает выдает ошибку и в бател нет перекидывает исправте пожалуйста

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-16
Здравствуйти но клиент не запускается русский не работает выдает ошибку и в бател нет перекидывает исправте пожалуйста
Все прекрасно работает и запускается. Внимательно читаем и делаем как написано тут
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру

Sergvin

Дремлющий
Реакции
0
И так я разобрался со входом игры все кто хочет зайти без проблем в Wow 9.0.5 просто скачайте с офецального сайта клиент и вставьте реалм с этого сайта и пачь запуска и все заработает а тут фаил битый а перезалить видимо не хотят только говорят что все работает а это не так он выдает ошибку и кидает в оф на испровления файла на бател нет
если я вам помог то приятной игры в wow

я раз 7 скачивал с торента он не работает а 67 г раз 7 скачать полный маразм

Последнее редактирование модератором:

Тао

Странник
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
61
И так я разобрался со входом игры все кто хочет зайти без проблем в Wow 9.0.5 просто скачайте с офецального сайта клиент и вставьте реалм с этого сайта и пачь запуска и все заработает а тут фаил битый а перезалить видимо не хотят только говорят что все работает а это не так он выдает ошибку и кидает в оф на испровления файла на бател нет
если я вам помог то приятной игры в wow

я раз 7 скачивал с торента он не работает а 67 г раз 7 скачать полный маразм
Всё нормально тут работает. Лично скачивала и устанавливала последний билд (и достаточно было ОДНОГО раза). Что Вы качали и откуда - это еще большой вопрос. Не надо говорить ерунды по поводу работоспособности сборки, а тем более давать советы, не имеющие оснований.

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-16
всем не могущим посвещается

Sergvin, плохому танцору паркет всегда не шлифован.
Тао, да тут с завидной регулярностью подобное(ые) происходят...

Тао

Странник
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
61
Оффтоп - за концовку - приз!:ROFLMAO:🏆

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-16
ну невры то не железные))

ThesomeGenius228

Дремлющий
Реакции
1
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру.

Дождаться minimal версию
У меня 9.0.5 38134 Mar 29 2021. Все так и есть. Но в игру не пускает

Devilish_Cat

Дремлющий
Заслуженный пользователь
Реакции
23

Лика

Реакции
-2
а можно подробней чего делать - ввел данные и замерло на подключении к серверу? Скачал клиент естественно весь ваш.

Тао

Странник
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
61
ввел данные и замерло на подключении к серверу
Какие данные, куда ввели? Вы проходили регистрацию? Выше есть видео по запуску. Прямо перед Вами пост с просьбой скинуть скрины, что делаете и как делаете. Неужели трудно предоставить полную информацию, если очень хочется, чтобы Вам помогли?

Лика

Реакции
-2
Какие данные, куда ввели? Вы проходили регистрацию? Выше есть видео по запуску. Прямо перед Вами пост с просьбой скинуть скрины, что делаете и как делаете. Неужели трудно предоставить полную информацию, если очень хочется, чтобы Вам помогли?
А можно без хамства? Какие данные и куда вводить кроме логина и пароля при входе в игру и как я могу перейти на вкладку Вход на сервер без зарегистрированного логина и пароля?

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-16
А можно без хамства?
Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.
Какие данные и куда вводить
Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.

Сверху Снизу