• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

Лика

Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
1
Edit by old_dev

Ну понятно, тут клиника. Убрал весь бред под спойлер для желающих почитать

Так же второй аккаунт на форуме этого чудака Ohotnik666 заблокирован.

Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.

Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.
Кто имеет уши слышать, да слышит!
Гл.11,ст.15 (от Матфея)

Добавлено:

Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.

Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить
Гл.7,ст.1 (от Матфея)

Добавлено:

Кто имеет уши слышать, да слышит!
Гл.11,ст.15 (от Матфея)

Добавлено:


Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить
Гл.7,ст.1 (от Матфея)
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Добавлено:

Порядочный человек всегда простак
Марциал Марк Валерий

Добавлено:

Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.

Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.
Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.

Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.
Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая.
Командир: - ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..

Добавлено:

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят Йозеф Геббельс

перевод с латыни фразы «De mortuis aut bene, aut nihil», которая является сокращением слов
политического деятеля Древней Греции Хилона: «О мертвых либо хорошо, либо ничего,
кроме правды».
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Edit by old_dev

Ну понятно, тут клиника. Убрал весь бред под спойлер для желающих почитать

Так же второй аккаунт на форуме этого чудака Ohotnik666 заблокирован.

Кто имеет уши слышать, да слышит!
Гл.11,ст.15 (от Матфея)

Добавлено:


Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить
Гл.7,ст.1 (от Матфея)

Добавлено:


Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Добавлено:

Порядочный человек всегда простак
Марциал Марк Валерий

Добавлено:



Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая.
Командир: - ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..

Добавлено:

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят Йозеф Геббельс

перевод с латыни фразы «De mortuis aut bene, aut nihil», которая является сокращением слов
политического деятеля Древней Греции Хилона: «О мертвых либо хорошо, либо ничего,
кроме правды».
Пей таблетки, а иначе получишь по попе)
 

Grim Nar

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
При выборе сервера идет Вход на сервер и он не перестает свитится, и нечего не происходит. Что делать?
 

Rustam

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Коллеги, добрый день. Прошу помощи.
Скачал полную версию отсюда, запускаю через лаунчер.
Запускается игра без проблем, но не авторизовывается.
После ввода данных пишет установка связи, а после вы были отключены BLZ51901016.
Скриншоты прикладываю
8aac355501c3t.jpg
8776b9835df2t.jpg


Решил подключиться к мобильному интернету, всё заходит.
Дело в провайдере получается?
Знатоки, можно ли не меняя провайдера что-нибудь сделать в этой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:

Bazev

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всё сделано по рекомендациям и видео на 100%, итог: BLZ51900003
Не хочу выкладывать скрины, сами знаете что это..
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Если с мобилы заходит, а с оператора нет и через VPN тоже, возможно оператор не знает DNS запись ?‍♂️ В config.wtf пропишите SET portal "77.95.204.68" (вероятно не поможет, но все же).
P.s. Посмотрел IP, в заблокированных нет.

Я не особо погружаюсь в проблему, сейчас мало времени свободного, но не думаю, что они (оператор) прям целенаправленно закрывают доступ к портам вова.

Я думаю, что просто есть нюансы в настройке соединения конкретно с данным оператором или роутером (например маршрутизатор закрывает ряд портов), надо разбираться с соединением, пошагово.
Например, соединение через домашний роутер? К нему есть доступ? Посмотреть настройки, прокси, мосты... Например открыть CMD и отправить tracert logon.sl.warcraft.life, посмотреть, что там?
На компе используются дополнительные настройки соединения? Или все получается через DHCP с роутера? Короче надо просто разобраться. Смена оператора радикальный шаг.

P.s. Я сейчас сильно занят, поглядываю форум, но особо заниматься этим пока не могу. Много работы. Завтра\послезавтра почитаю, еще что-то подсказать смогу ?‍♂️
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Исключить ряд потенциальных проблем: Можно попробовать скачать классику, зарегать аккаунт и попробовать войти.
Если пустит, значит проблема конкретно с SL и с портами bnet, если не пустит и снова будет ошибка, значит проблема с коннектом конкретно к нашему узлу и тут надо смотреть трассировку.
 

mr.Napas

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
я хрен знает куда здесь писать, при регистрации на сайте написано было что ваше мыло будет вашим логином, но моё мыло не влазит полностью в рамку для логина в игре не могу дописать последние 2 буквы. Что делать ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
моё мыло не влазит полностью в рамку
Прикольно, кстати. ? Надо будет увеличить ограничение символов.
Любое мыло регать. Подтверждения на почту не будет. luboe@milo.ru главное, что бы @ была.
 

Rustam

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Исключить ряд потенциальных проблем: Можно попробовать скачать классику, зарегать аккаунт и попробовать войти.
Если пустит, значит проблема конкретно с SL и с портами bnet, если не пустит и снова будет ошибка, значит проблема с коннектом конкретно к нашему узлу и тут надо смотреть трассировку.
Скачал классик, всё работает. Тут дело с бнетом.
VPN, кстати, не помог.
И ещё на все сайты от близзов заходит кроме форума eu.forums.blizzard.com
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ну уже лучше, круг сужается. Значит надо копать в сторону портов. Что-то в цепочке оператора блокирует доступ к портам 8081 (логин) и/или 8085 (сервер). Возможно роутер. Возможно сам оператор.
 

Steag

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
почему я заблокирован ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
почему я заблокирован ?
теперь при попытке массово регистрировать аккаунты или подбирать пароли на любом нашем веб-интерфейсе, вы будете заблокированы по IP во всей нашей эко системе.
Перестанут открываться все сайты, главный, скачать, подарки, тест и любой сайт, любого дополнения. Навсегда. Прокси отключаю по маске, подсетями. Спуфинг, GET инъекции и прочую шляпу туда же. Поэтому осторожнее.
Если написано «Не торопитесь, попробуйте через минуту», значит не торопитесь и попробуйте через минуту.
 

nayomnik

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Вечер добрый, перелистал я тему, но так и не добился толка, пишет мол клиент битый, качал сегодня с вашего сервера, проверял дефендер ничего не хавал, все наместе сверился с файлами выложеными на фтп у вас, все бьет, качнул ралм засунул реалм, снял галку только чтение , стартанул с лаунчера, файлы мол битые вали на батлнет решай вопросы. Проверял на другом серваке, там серверный лаунч, качнул его он докачал че то там но при старте та же проблема клиент битый. с чем может быть связано, когда последний раз проверялась актуальность клиента залитого на фтп, и есть ли шансы что где то что то упало изза чего возникла проблема. rhfi
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Приветствую.

Клиенты на фтп я держу всегда в актуальном состоянии. С этим строго.

Поломки клиента с чем связано, сходу не отвечу. Надо подумать. Надо разбираться.

Официальный клиент с оффа запускается? Имея в виду закачку лаунчера с сайта близов, регистрация в батлнете, вход через официальный лаунчер, запуск игры через лаунчер близов, скачивание с близов игры и ее запуск. Запускается?

Если запускается, то положить в него наш config.wtf и arctium launcher и можно играть на нашем сервере. У нас версия игры, как на оффе.

Если не запускается версия близов, значит что-то с компом.
 

nayomnik

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую.

Клиенты на фтп я держу всегда в актуальном состоянии. С этим строго.

Поломки клиента с чем связано, сходу не отвечу. Надо подумать. Надо разбираться.

Официальный клиент с оффа запускается? Имея в виду закачку лаунчера с сайта близов, регистрация в батлнете, вход через официальный лаунчер, запуск игры через лаунчер близов, скачивание с близов игры и ее запуск. Запускается?

Если запускается, то положить в него наш config.wtf и arctium launcher и можно играть на нашем сервере. У нас версия игры, как на оффе.

Если не запускается версия близов, значит что-то с компом.
Спасибо попробую стянуть с офа проверить.
 

nayomnik

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую.

Клиенты на фтп я держу всегда в актуальном состоянии. С этим строго.

Поломки клиента с чем связано, сходу не отвечу. Надо подумать. Надо разбираться.

Официальный клиент с оффа запускается? Имея в виду закачку лаунчера с сайта близов, регистрация в батлнете, вход через официальный лаунчер, запуск игры через лаунчер близов, скачивание с близов игры и ее запуск. Запускается?

Если запускается, то положить в него наш config.wtf и arctium launcher и можно играть на нашем сервере. У нас версия игры, как на оффе.

Если не запускается версия близов, значит что-то с компом.
Что ж клиент, если то что они предлагают качнуть для бесплатной игры без подписки тоже что и у вас, стартуется, значит проблемы всетаки в клиенте который я качал у вас выходит? или есть различия?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
значит проблемы всетаки в клиенте который я качал у вас выходит?
Мы без проблем заходим на сервер, игроки без проблем заходят на сервер и играют. Какие проблемы могут быть с клиентом??? Я тебе даже больше скажу, полный клиент который выложен на фтп это оригинальный близзовский в который добавлен другой экзешник и все.
 
Назад
Сверху Снизу