• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

odino4ka

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
17
У меня вопрос куда подевался Wow Shadowlands не могу зайти на сайте его нет? Появится ли он? Персонажей терять не хочу.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

Князьорды

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
11
Здравствуйте не могу войти в игру пишет что мы не можем вас авторизовать??? Захожу через файл wow.exe
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Здравствуйте не могу войти в игру пишет что мы не можем вас авторизовать??? Захожу через файл wow.exe
Распространенные ошибки SL
Игра запускается через "ArctiumWoWClientLauncher.exe"

Важно - Инструкция WarCraft Life
 
Последнее редактирование:

Макс51

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Здраствуйте.Не пускает на сервер.Пишет вас отключили.Игру запускаю через "ArctiumWoWClientLauncher.exe"
 

Макс51

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
У меня одна "е" и 20 секунд думает потом пишет вас отключили.С двумя "е" сразу пишет вас отключили.
 

slavacomp

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день,решил поиграть в 9 тую версию знаменитой wow,но столкнулся с такой проблемой,при скачивании клиента что полной версии что мини версии при раскрывании архива выдаёт что он повреждён?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет
при скачивании клиента что полной версии что мини версии при раскрывании архива выдаёт что он повреждён
Возможно он реально поврежден (у Вас, скачался не полностью).

Я только что скачал и распаковал минимальные, все хорошо с ними:

03-11-2021 21-34-44.png

Перекачайте архивы другим браузером или воспользуйтесь торрентом.
 

slavacomp

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Проблему решил,заменил старый архиватор на новый и всё,теперь через какой файл запускать игру?
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Игра запускается через "ArctiumWoWClientLauncher.exe"
 

slavacomp

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Играя через минимальный клиент в дальнейшем она докачается до полной версии или нет?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Играя через минимальный клиент в дальнейшем она докачается до полной версии или нет?
Докачивается. Но уже по своему опыту и опыту других игроков + по совету администратора - не пользоваться минимальным клиентом.
Такое ощущение, что в процессе игры он скачивает с ошибкой. (такое лично у меня было). Игра потом вообще не запускалась, пришлось скачать фулл.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
рекомендация сравнивайте билд, офа и здесь качайте всегда клиент офа и отмейте авто обновления
 

anvar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
8
При входе в игру не пускает WOW SHADOWLENDS выдает ошибку "вы отключены"
 

anvar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
8
аккаунт для ShadowLends cоздал отдельно но всеравно не заходит и на почту ни какого сообщения о регистрации не приходило....
 

anvar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
8
игру скачал с вашего сайта торрентом ,скачал только сегодня
 
Назад
Сверху Снизу