• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

dungeonmaster228

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
1
Я понимаю, что х1, клиент какой качали? Откуда?
пытаюсь войти в игру. Появляется 1 сервер oribos x1. Пишет несовместимо. версия игры 9.1.0. Странно что на сайте регистрация на 9.0.5. Предполагаю, проблемма из за этого
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас сервер на версии 9.0.5, новые клиенты везде раскидал только что. 9.1 не удаляйте, через Перу мес перейдём на него.

Новый сервер довольно рабочий. Скоро выйдет ещё большой пак фиксов. В дискорде сидит девелопер, - Fire, он будет править баги и почитывать форум.

Завтра напишу более разверную новость. Дам больше информации.
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
А почему я снова войти в игру не могу?
 

murhub

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
22
здраствуйте я не могу заити
показывает сервер
и потом ошибку если ок нажать
Фото
 

murhub

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
22
а как откатиться ?
 

SPaKaDr00m

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
У меня та же проблема с запуском WOW SL такая же ошибка какая была описана выше. Пробовал переустановить игру, создать новый аккаунт, проверял реалм лист, запускал лаунчер от имени администратора, но ничего из этого не помогло.
 

cyber.polys

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
2
ПРивет, не хочу множить темы, я только зарегистрировался, ни одна ссылка на скачивание SL не работает((
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
ни одна ссылка на скачивание SL не работает((
Проверил. Файловый сервер работает. Ссылки актуальные. Скачивание с сервера файлов актуально. Загрузка канала 250mb/sec из 1gb/sec. Проблема не на нашей стороне.

Возможно в вашей сети, вашего оператора, заблокированы сегменты сетей РФ. Проверяем через VPN/Proxy.
 
Последнее редактирование:

cyber.polys

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
2
Проверил. Файловый сервер работает. Ссылки актуальные. Скачивание с сервера файлов актуально. Загрузка канала 250mb/sec из 1gb/sec. Проблема не на нашей стороне.

Возможно в вашей сети, вашего оператора, заблокированы сегменты сетей РФ. Проверяем через VPN/Proxy.
с провайдером нормально всё, он не участвует во всём что сейчас творится, вот трассировка
7 51 ms 57 ms 50 ms amsix.tct-cr02.ams.mts-internet.net [80.249.209.188]
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.,
не могли бы пожалуйста скинуть в личку торрент файл если можно?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Вложения

  • wow_life_sl_ru_min.rar
    72,6 KB · Просмотры: 1
  • wow_life_sl_ru.rar
    402,7 KB · Просмотры: 2
  • wow_life_sl_en_min.rar
    74,5 KB · Просмотры: 1
  • wow_life_sl_en.rar
    402,7 KB · Просмотры: 1

kamar96

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
только что скачал с сайта скачал клиент шл, снял галку только для чтения, мне выдаёт эту херь
 
Последнее редактирование модератором:

cyber.polys

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
2
скачал клиент, спс за торрентфайл что скинули в другой теме, но теперь не пускает в игру, запускаю через лаунчер, ввожу логин (без @почта) выдаёт ошибку BLZ51900003
думал проблемы с реалмом, загуглил где он находится в SL (выдало первым же тему на вашем форуме)
Архив - [SL] Куда вставлять realmlist в World of Warcraft Shadowlands?
та же проблема паходу у него была) и со скачиванием и со входом. что делать хз((
вс1 разобрался, сообщение можно удалять, для входа в игру отдельная регистрация)
 
Последнее редактирование:

lilit

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
при скачивании всё проходит хорошо
"антивир выключен "
лаунчер не запускается
если пытаюсь включить вов высвечивается
"Доступна новая версия World of Warcraft. Пожалуйста, запустите приложение Battle.net, чтобы загрузить обновление"
 
Назад
Сверху Снизу