• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

MalkonEleven

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
13
При выборе реалма пишет что реалм несовместим билд клиента 36949
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Надо скачать наш клиент. У нас другой Билд.

4B7C023D-BD8D-47C4-A0C9-1EC2C22A2015.jpeg
 

Бриджитт

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Чем отличаются FTP [21] и HTTP [80]? Откуда надо качать ?
 

cektor

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Помоги пожалуйста, скачал Shadowlands с вашего сайта, пытался открыть, но не смог, выдаёт ошибку на пол экрана, начинается: The CAS system was unable to initialize: ClientHandler: initialization error: failed to create storage component... и куча ошибок снизу.
Попробовал открыть другой ярлык (в папке _retail_) пишет:
Доступна новая версия World of Warcraft. Пожалуйста, запустите приложение Battle.net, чтобы загрузить обновление.
Скажите пожалуйста что сделал не так, как исправить, что сделать?

Добавлено:

Вообщем поискал по форуму, убрал галочку с чтения и всё заработало...
 
Последнее редактирование:

Бриджитт

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
Скачивала с Вашего сервера торрент, запускаю wow.exe. Пишет вот это «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.» Что делать? Три раза уже переустанавливала
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Чем отличаются FTP [21] и HTTP [80]? Откуда надо качать ?

отличается буквами и цифрами

Скачивала с Вашего сервера торрент, запускаю wow.exe. Пишет вот это «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.» Что делать? Три раза уже переустанавливала

Скачать api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll - Отсутствует как исправить на Windows
 
Последнее редактирование модератором:

Бриджитт

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
2
189519FC-5B11-488D-B71F-0E8F58DA2FD2.jpeg
Заходила в игру сегодня днём. Запуск был успешный, поиграла часа 3, вышла. Вечером пытаюсь зайти - выходит такой список ошибок после загрузки. Что делать? 5 раз уже пыталась - одно и то же

Добавлено:

Заходила в игру сегодня днём. Запуск был успешный, поиграла часа 3, вышла. Вечером пытаюсь зайти - выходит такой список ошибок после загрузки. Что делать? 5 раз уже пыталась - одно и то же

ага. Перечитала форум. Убрала галочку с «только для чтения» (днём тоже убирала. странно, что галка снова поставилась) все заработало
 
Последнее редактирование модератором:

GOD

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Я запускаю wow из папки _retail_ у меня все заходит но когда я ввожу данные он пишет что не может чет там авторизовать или сделать аккаунт я почту потвердил даже создал 2 аккаунт с которого сейчас пишу
Не подскажете что делать?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я запускаю wow из папки _retail_ у меня все заходит но когда я ввожу данные он пишет что не может чет там авторизовать или сделать аккаунт я почту потвердил даже создал 2 аккаунт с которого сейчас пишу
Не подскажете что делать?
Из папки retail ничего запускать не нужно. Запускать нужно wow.exe из папки с игрой.
ftp://ftp.warcraft.life/shadowlands/wow_life_shadowlands_ru/
8329294E-2452-45A1-B50A-2BF3FC002F5F.jpeg
 

Patriarh

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
12
Реалм красного цвета стал после патча!
Реалм не совместим, но пишет что вы были отключены.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Реалм не совместим, но пишет что вы были отключены.
Читаем новости.
разрабы билд игры обновили. С 36839 до 36949
Перекачивать клиент
Еще в добавок дроп персов. Это вайп. Мне жаль.
Минимальные Ru/En [Rar] залил. Торренты залил.
 

finbat

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
А где новая ссылка торента на игру 9.0.2
 

xkostya2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
7
Вопрос. А нам ждать ещё один реалм в ближайшее время?
Просто я уже второй (почти) день не могу зайти на реалм "Орибос" т.к. там пишет "Несовместимо"
Исправьте пожалуйста. Заранее спасибо! :)
 

Vovans_007

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
не пускает в игру что делать?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

gggnege

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Значится. Запустиl игру. Посlе установки связи пиlllет, вы 6ыlи откlючены и оlllи6ка BLZ51903006. Как реlllить?
 
Назад
Сверху Снизу