• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

ThesomeGenius228

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Всем здравствуйте меня не пускает в игру. Я запускал через ЛАУНЧЕР который лежит в папке с игрой НЕ В _RETAIL_ при заходе пишет в списке реалмов что "несовместимо" и при нажатии дисконектит. Скачивал с вашего сайта торрентом полной RU версии
Скачивался клиент очень долго. А тут не пускает.
Помогите пожалуйста.
Заранее большое спасибо всем за помощь ;)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

ThesomeGenius228

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Как мне обновить клиент. Просто 69 ГБ очень олго скачивается при моем интернете

Всем здравствуйте. В прошлой теме я не мог подключить из-за несовместимости.
Но мне администратор написал то что сервер проапгрейден до 9.0.5. Я обновил клиент до 9.0.5 основными файлами из _RETAIL_ и Билдом.
Клиент обновился билд тоже. но когда я ввожу свои данные. Отображается реалм кликаю на него два раза пишет "вход на сервер" И так до бесконечности. М.б это какието работы над сервером. Но пк у меня стоит так уже 30 мин и ничего не происходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру.

Как мне обновить клиент. Просто 69 ГБ очень олго скачивается при моем интернете
Дождаться minimal версию
Выложены новые клиенты 9.0.5. Mini будут позже.
 
Последнее редактирование:

x_Pa4ka_x

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
не пускает в игру. чё эт за фигня. ВСЁ, ОТКАТ. ПОФИКШЕНО
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    132 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Sergvin

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйти но клиент не запускается русский не работает выдает ошибку и в бател нет перекидывает исправте пожалуйста
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Здравствуйти но клиент не запускается русский не работает выдает ошибку и в бател нет перекидывает исправте пожалуйста
Все прекрасно работает и запускается. Внимательно читаем и делаем как написано тут
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру
 

Sergvin

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
И так я разобрался со входом игры все кто хочет зайти без проблем в Wow 9.0.5 просто скачайте с офецального сайта клиент и вставьте реалм с этого сайта и пачь запуска и все заработает а тут фаил битый а перезалить видимо не хотят только говорят что все работает а это не так он выдает ошибку и кидает в оф на испровления файла на бател нет
если я вам помог то приятной игры в wow

я раз 7 скачивал с торента он не работает а 67 г раз 7 скачать полный маразм
 
Последнее редактирование модератором:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
И так я разобрался со входом игры все кто хочет зайти без проблем в Wow 9.0.5 просто скачайте с офецального сайта клиент и вставьте реалм с этого сайта и пачь запуска и все заработает а тут фаил битый а перезалить видимо не хотят только говорят что все работает а это не так он выдает ошибку и кидает в оф на испровления файла на бател нет
если я вам помог то приятной игры в wow

я раз 7 скачивал с торента он не работает а 67 г раз 7 скачать полный маразм
Всё нормально тут работает. Лично скачивала и устанавливала последний билд (и достаточно было ОДНОГО раза). Что Вы качали и откуда - это еще большой вопрос. Не надо говорить ерунды по поводу работоспособности сборки, а тем более давать советы, не имеющие оснований.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
всем не могущим посвещается

Sergvin, плохому танцору паркет всегда не шлифован.
Тао, да тут с завидной регулярностью подобное(ые) происходят...
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Оффтоп - за концовку - приз!:ROFLMAO:?
 

ThesomeGenius228

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Недостаточно иметь клиент 9.0.5, надо что бы он был версии 38134 Mar 29 2021, прописан реалм logon.sl.warcraft.life, внутри папки с игрой лежало это. Через это и запускать игру.


Дождаться minimal версию
У меня 9.0.5 38134 Mar 29 2021. Все так и есть. Но в игру не пускает
 

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48

Лика

Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
1
а можно подробней чего делать - ввел данные и замерло на подключении к серверу? Скачал клиент естественно весь ваш.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
ввел данные и замерло на подключении к серверу
Какие данные, куда ввели? Вы проходили регистрацию? Выше есть видео по запуску. Прямо перед Вами пост с просьбой скинуть скрины, что делаете и как делаете. Неужели трудно предоставить полную информацию, если очень хочется, чтобы Вам помогли?
 

Лика

Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
1
Какие данные, куда ввели? Вы проходили регистрацию? Выше есть видео по запуску. Прямо перед Вами пост с просьбой скинуть скрины, что делаете и как делаете. Неужели трудно предоставить полную информацию, если очень хочется, чтобы Вам помогли?
А можно без хамства? Какие данные и куда вводить кроме логина и пароля при входе в игру и как я могу перейти на вкладку Вход на сервер без зарегистрированного логина и пароля?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
А можно без хамства?
Настоятельно рекомендую вот прям сейчас указать пальцем на ХАМСТВО. В противном случае, за проявленное особое упоротство выдам недельный бан, на остывание и прихождение в чувства.
Какие данные и куда вводить
Логин (в виде емейла) и пароль которые были указаны при регистрации вот тут, ввести в логин и пароль в игре. Игру запускать из корневой папки через Arctium WoW Client Launcher.exe. Более подробной инструкции в принципе не возможно создать, поскольку тут все уже разжевано дальше некуда.
 
Назад
Сверху Снизу