• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив [SL] Общий список багов | Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
В рейде Гробница Саргераса наткнулся на уже известный баг, "Для этого вы должны быть в другой зоне"

В рейде Подземелья Могу'шан на боссе Элегон, после его появления, пол по которому можно добраться к нему не появляется (проваливаешься вниз). И самого босса убить нельзя даже с дистанции, урон проходит но сам босс не агрится на нас (восполняя здоровье).

В рейде Душа Дракона, у всех трёх драконов, которые отправляют нас к боссам, отсутствует соответствующий диалог.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_101021_102728.jpg
    WoWScrnShot_101021_102728.jpg
    331,1 KB · Просмотры: 6
  • 1633851991492.png
    1633851991492.png
    3,6 MB · Просмотры: 6
  • 1633852516852.png
    1633852516852.png
    2,5 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

Sipok

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
47
В игре отправил почту с персонажа Lucik на Sipok была шмотка и голда ничего не дошло ну и письмо не пришло а вот все забралось ..

В Итого письмо пришло все нормально ...

Когда умираешь в выжженных землях происходит вот такая история как воскреситься не понятно

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
В игре отправил почту с персонажа Lucik на Sipok была шмотка и голда ничего не дошло ну и письмо не пришло а вот все забралось ..

В Итого письмо пришло все нормально ...

Когда умираешь в выжженных землях происходит вот такая история как воскреситься не понятно

Посмотреть вложение 2397
Пробовал релогаться?
 

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
И в Оргриммаре и в Штормграде отсутствуют нпс Ка'ниис, Финн
 

Вложения

  • WoWScrnShot_101421_112143.jpg
    WoWScrnShot_101421_112143.jpg
    329,4 KB · Просмотры: 10
  • WoWScrnShot_101421_112449.jpg
    WoWScrnShot_101421_112449.jpg
    360,2 KB · Просмотры: 10

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
В рейде Цитадель Ледяной Короны, отсутствует лифт, а так же не работает телепортер (при выборе из представленных ничего не происходит).
 

Вложения

  • WoWScrnShot_101421_115642.jpg
    WoWScrnShot_101421_115642.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 5
  • WoWScrnShot_101421_115708.jpg
    WoWScrnShot_101421_115708.jpg
    406,8 KB · Просмотры: 5

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
И в Оргриммаре и в Штормграде отсутствуют нпс Ка'ниис, Финн
Они стоят, но при определенных условиях (при переходах из локации в локацию) исчезают периодически.

unknown.png

Бага есть, факт, но НПЦ можно застать. Пробуй релог, очистку WDB/Кеш. Танцы с бубном... Ошибку с исчезновением поправят.
 

Zashkvar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Профессия не работает. Трава собирается но не прокачивается скил. Вот тут уже Screenshot а получается Screenshot т.е. я понимаю, что профа не качатся. Я конечно только начинаю играть в WoW может я и не прав. Прошу не кидать в меня какашки если что :(

Задание берется. Тыква выдается. Указатель ведет на пленного ревнителя. И он постоянно мертв :(
 
Последнее редактирование модератором:

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Всем привет. Я что-то пропустил? Прошу направить меня по нужному следу (в нужную тему) Первое - не могу зайти потому что снова вышла ккая то обнова? Или вайп был и мой акк лихой волной смыло? Что там не так и с чем его кушать?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Всем привет. Я что-то пропустил? Прошу направить меня по нужному следу (в нужную тему) Первое - не могу зайти потому что снова вышла ккая то обнова? Или вайп был и мой акк лихой волной смыло? Что там не так и с чем его кушать?
заново зарегаться надо
 

Dozzar

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Купил в магазине смену фракции и не могу сменить, пишет что, надо выбрать противоположную фракцию альянса или орды.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Купил в магазине смену фракции и не могу сменить, пишет что, надо выбрать противоположную фракцию альянса или орды.
Не функционирует там магазин, как вы купили?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
И вообще функционал "смена фракции" не работает, магазин был открыт как компенсация, а если внимательно читать форум, то станет всё четко и ясно: смена будет доступна позже и явно не через тот магазин.
 

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20
там написано, что до 1.12 магазин будет арбайтен, если только его не выключили...
Насколько мне понятно, что там написано, что после большой обновы(которой еще нету), все будет аннулировано.
на данный момент 17.12.21. все покупается, смена фракций(проверено), маунты(проверено), голд(проверено) кредиты - имеются.
А так чисто теоретически - купил смену(ника,фракции,расы) ты ее как бы купил(даже не важно за что ты ее купил, бонусы или донат, но ты ее не использовал.
Возможно, тут другие правила на сервере.
 
Последнее редактирование:

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20

Вложения

  • WoWScrnShot_011022_172457.jpg
    WoWScrnShot_011022_172457.jpg
    256,4 KB · Просмотры: 11

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Пару багов и пару вопросов. Не могу никакой транспорт использовать. Пишет что тут нельзя. То есть нигде нельзя. А еще почему то если сдох то ресаюсь на кладбище за 2-3 локи от тела. Как то не айс. И вопросы. Будут ли еще вайпы? Я играю чисто для удовольствия но все равно неприятно качать каждый раз по новой. Надоедает. И будут ли какие то "форы" по поводу боссов и данжей? Онлайн очень мал а из-за вайпов ждать его ой как долго а одному ни одной ветки не пройти, о данжах и речи нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу