• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив [SL] Общий список багов | Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
А вот НПЦ, для обучения профам нет :(
Добавят разрабы на след. апдейтах. ?‍♂️ Я могу поставить, но не факт, что он не будет ватным.
Скидываете ссылку на НПЦ на вовхеад, создаете перса, бросаете его на точке, где должен стоять НПЦ, пишите сюда ник, я портанусь на него, когда будет время, поставлю НПЦ.
Но, когда разрабы выльют след. апдейт world, я его залью и наши фиксы слетят.
 

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Сломался телепорт в утробу, при падении в дыру (отверстие) в орибосе, падаешь как под текстуры и умираешь, а дальше телепорт в западный край(альянс) или степи(орда).

Добавлено:

Некоторые предметы, например символы или уровни ключей, выглядят вот так 1630021299678.png на аукционе не могут быть куплены, но как лоты висят.

Добавлено:

Heirloom vendor имеет лишний предмет 1630021488749.png
 
Последнее редактирование:

Dmitry

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
В данжах, Бастионе и других локациях Орибоса не могу Друидом (в форме кота) атаковать цели. Пишет "вы не можете атаковать цель, потому что вы усмирены"
 

tvoyangel2017

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
21
В данжах, Бастионе и других локациях Орибоса не могу Друидом (в форме кота) атаковать цели. Пишет "вы не можете атаковать цель, потому что вы усмирены"
1) Попробуй почисти кэш
2) С Орибуса спрыгни вниз
Должно помочь
 

Dmitry

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
1) Попробуй почисти кэш
2) С Орибуса спрыгни вниз
Должно помочь
Данное решение не помогло. Но надо заметить что проблема с данжами у Друида Ферала была и до обновления.

UPD: Привет! Не знаю меняли что-то в логике. Но когда бежал по Бастиону провалился под текстуры и завис где-то над Сумеречными землями. Ввел команду Unstuck и после этого у меня все заработало и данжи, и могу бить мобов на Орибосе.
 
Последнее редактирование:

tvoyangel2017

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
21
Доброго дня всем ....
1) Зона Бастион '' Обитель Героев ''
2) Обитель героев висит над землёй чтобы попасть туда нужно использовать телепорты.
3) При использовании телепорта , телепортирует в зону сумеречное нагорье. А не вниз или вверх зоны.
 

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Все рарники, которых я встретил в классике, френдли
1630829448343.png
1630829612209.png
, возможно в следующих дополнениях ситуация аналогичная.
 

tvoyangel2017

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
21
Нельзя обучится ни одной профессии в зоне Орибос
Все НПЦ не активны
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
old_devs, прошу почистить топик, привести его в порядок. Я передам его разрабам. Почитают.
 

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Переход в прошлое
1631012970307.png
не работает.
 

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20
[Тайный рынок Тазавеш] нету возможности долететь/попасть(не проверено) подземелье доступно только Эпохальном режиме.
Как попасть в подземелье.
Рейд [Святилище Господства], дойти до портала в локации невозможно , так как не работает портал в центре Орибоса. И даже если бы портал в Орибосе работал, чтобы туда дойти, нужно выполнить цепочки заданий(предположение). Попасть можно только через Поиск Рейда, но когда туда портуешься - сразу умираешь.

Вход на карте
WoWScrnShot_090821_212428.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Некоторые рарники сломаны
1631351166823.png 1631351310580.png
1 уровень, дропа нет
 

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20
Shoot'nik, не по теме.
Можно ли создать на форуме баг-репорт по классам ? (отдельной темой), пример взять с баг-репорта по квестам, Чтобы не лить все Сюда
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Shoot'nik, не по теме.
Можно ли создать на форуме бег-репорт по классам ? (отдельной темой), пример взять с баг-репорта по квестам, Чтобы не лить все Сюда
Если не горит, то хотя бы на выходных или в начале следующей недели могу сделать)
 

Dicoi

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
1) Ник Dicoi, Сервер Oribos x3;
2) Не работает портал после взятия квеста Битва за Черный оплот, но если выйти из мира на портале и снова войти кидает в нужную локу и там появляешься без баффа и лоскутика убить невозможно.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Разработчики теперь перешли на новую модель выпуска обновлений.
Раньше было по чуть-чуть, но каждую неделю. Теперь раз в месяц, но большое обновление.
След. обновление будет вначале октября.
 
Последнее редактирование:

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
После обновления наткнулся на беду, нет нпц (по типу торговцев, банкиров и т.п) в ориммаре (может и в других локациях тоже). Дополню, что нпц нет либо уже при заходе в игру, либо они пропадают через небольшой промежуток времени (а так же во время взаимодействия с ними) после захода в игру. P.S и нет, это не проблема моего пк, я тоже сначала подумал что нпц не прогрузились, но после длительного ожидания, они так и не появились.

Добавлено:

Добавлю, лифты в Ревендрете так и не работают)
 

Вложения

  • 1633343625847.png
    1633343625847.png
    4,6 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу