• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Архив [SL] Проблема с лаучером

yakov

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте у меня такая проблема я скачал ШЛ (Shadowlands) и запуская лаунчер у ошибка приложения помогите в чем она (я тут не нашел как изображения скинуть подскажите)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Игра должна запускаться через ArctiumWoWClientLauncher.exe. Если ошибка вылезает с него, то принскрин можно добавить на форум вот тут, через кнопку "Прикрепить файлы"
Untitled-1.jpg
 

yakov

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
old_dev, у меня нету этой в низу приклепления файлов..... может свой контакты данные датите в дискорде я скину ну тут нету вот убей нету
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
old_dev, у меня нету этой в низу приклепления файлов..... может свой контакты данные датите в дискорде я скину ну тут нету вот убей нету
Prt sc , а потом Ctrl+V в сообщения, попробуй так
 

yakov

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
О появилась добавить файлы о мой бог вот сразу не как не помогло появится я столько народу поднял на ушы .......Вот это ошибка бесячая
 

Вложения

  • lllllllllllll.png
    lllllllllllll.png
    82,4 KB · Просмотры: 21

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
отключи антивирус, перекачай ArctiumWoWClientLauncher.exe перейдя по ссылке он есть отдельно
Untitled-1.jpg
 

yakov

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
old_dev, уфы я 5 раз перекачивал и не какова результата такая-же ошибка и все тут
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Это что-то с виндой, Которая отказывается запускать лаунчер ругаясь на либы. Это не игра. Надо искать причины в самой винде. Точнее не скажу, надо разбираться сидеть.
 

yakov

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
О как ну у меня 7 винда стоит да и ноут старый может иза этого но прошлом декабре покупал лицуху и норм все было ...... а тут такая история что не ходит запускается пиратка это как-то малеха обидно а лицуху не охота иди времени нету на неё (как говорится что там сидеть надо время много или варм ради варма жетоны).
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Лицуха запускается норм ибо сделана близами. Близы не предусматривали вход своим клиентом на пиратки (нет у них такой функции). Что бы была эта функция вот эти ребята сделали лаунчер, который (по всей вероятности) проблемно, но, я думаю, все же запускается на семерке. Просто нужно разобраться, что там с dll либами не так, че ему не нравится или не хватает? «Нахрапом» по скринам я сказать не могу. Надо сидеть разбираться за машиной (ноутом).
 

arhiwolf

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
22
Игра должна запускаться через ArctiumWoWClientLauncher.exe. Если ошибка вылезает с него, то принскрин можно добавить на форум вот тут, через кнопку "Прикрепить файлы"
Посмотреть вложение 1543
странно, но у меня тоже нет возможности прикрепить скрин, только ссылки на файл. У меня другая проблема. Скачать ру клиент через торрент по вашей ссылке. Лаунчер запускается норм. Но после проверки файлов выдает <ruRU translation is not available>
 

Patriarh

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
12
Вот такая вот проблема... Что с этим делать? Запускаю через лаунчер. Скачал минимальный клиент.

Безымянный.png
 
Последнее редактирование модератором:

arhiwolf

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
22
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу