Сложность подземелий исходя из...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syarich

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Не планируется ли сделать сложность подземелий несколько легче, чтобы проходить одному? Вопрос актуален в связи с низким онлайном.
 

Fenix

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
44
Баллы
48
Думаю проекту надо стремится к близлайку, народ сам подтянется на хороший серв. Нет смыста делать инты легче, так как человек пройдёт их за день и просто удалит клиент, как и серв из своих мыслей.
 

Abbat

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
15
Ну тут двояко... Совсем ослаблять тоже не очень хорошая идея. Но народу пока мало, было бы круто сделать рейды полегче, чтобы в десять человек ходить можно было, а то одеться в эпик такими темпами в ближайшие пол года кажется совсем без вариантов...

PS: Я про классику ))
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
Все сложно, про полегче мобов\босов, проще дать команду .die, или качайте емули с инета и режте инст в соло. Вов ето коллективная игра, а епик это целое событие, особено на ваниле когда 1 чел с пати/рейда получает шмотку усилием многих. Какую ценность имеет прогресс достигнут легким способом ?
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Согласен с автором поста. Качаться невозможно. Аукцион пуст. Онлайн а нет. Голосование не работает. За голосование можно было бы выдавать опыт и хорошую экипировку. Ребят, лично по моему, не стоит открывать ненужные дополнения. Не тратьте деньги и время. Бросьте все силы туда, где есть народ. Классический сервер не богат онлайном. Зато мы поставили рейты x3 на ЛК где и так мобы слабее. Я не говорю постоянно, хоть не надолго, чтобы людям дать качнуться. Таким темпом на сервере будут бросать персов на 30-35...Хай лвл и те без шмота бегают. Данжи закрыты говорят верхние. Что говорить про мелких персах. Онлайна нет. Помочь некому можно так сказать. Одень нечего. Остаётся гринд. Таким темпом новые хай лвл появятся на классике к моменту когда сервак уже закроют. Занимайтесь классикой и дайте пожалуйста удобные условия для Кача. Голосование, бутылки с опытом, шмотки. Даже по квесты и то не с кем объединиться. Я играю час в день и то в этот час бегаю с кладбища.

И так удалит. Потому что голым огребать от мобов, бегать с кладбища, пробегать мимо подземелья, скупо роняя слезу под ноги осознавая что идти то не с кем....Есть хай лвл. Толку? Остальные персы бросаются в среднем на 10-15. Сейчас в игре диапазон персонажей 1-17 и 53-60...Середина куда делась? А про тех кто из этих диапазонов в онлайне вообще молчу.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Все сложно, про полегче мобов\босов, проще дать команду .die, или качайте емули с инета и режте инст в соло. Вов ето коллективная игра, а епик это целое событие, особено на ваниле когда 1 чел с пати/рейда получает шмотку усилием многих. Какую ценность имеет прогресс достигнут легким способом ?
Совершенно верно. Тем более то что касается сервера ваниллы.
Abbat,
Во первых тут топик по БФА.
Во вторых ванила была, есть и будет максимальным близлайком.
Ни каких занижений, завышений, рейтов х2 х100 и так далее, ни каких повышеных рейтов дропа синих и эпических шмоток и любых других изменений не будет однозначно. Это стоит принять сразу и либо играть в настоящую классику варкрафта, в ту которой она была. Либо не играть. Других вариантов не будет.
Muxa, по моему ты так же разделом заблудился. Куда мы тратим деньги, время, силы и все что еще надо, мы решим сами, что нам нужно а что нам не нужно так же. Я играл на nastalriuse, на Ligths Hope и на других серверах классики в том числе и на этом. Я ни где не видел на серверах донатов, бутылок, шмоток и прочей лобуды. И каждые две минуты с кладбона я не бегал. Видимо разницу нужно ощутить между классикой и последними дополнениями, не агрить по 10 мобов и с разбегу не забегать в пещеры, тогда и с кладбища бегать каждые 2 минуты не придется.
Данжи закрыты говорят верхние.
вот это просто улыбнуло. Ок не вопрос, персонально для тебя я открою Наксрамас. Тебе это чем то поможет? ты пойдешь его фармить? Или лишь бы написать что то? А есть смысл или нет не важно.
 

Fenix

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
44
Баллы
48
Странное мнение у людей по поводу серверов,все как один гласят что классика и личь кинг топ контент,но при этом же хотят ничего не делать там. Если вы любители 10+ летнего контента,то должны понимать как он работает и как там нужно себя вести (в плане игры). На официальном сайте есть возможность поиграть в тот же классик и я не думаю, что он отличается сейчас от того сложного и муторного классика что был раньше. В чём смысл Вашего посещения серверов, если вы хотите сделать игру под свои взгляды? Пройдите по определённым сайтам с готовыми серверами и сделайте свой, так как вы его хотели бы видеть. П.С. можно шрека, симпсона там добавить какого нибудь по своему уж усмотрению.
Не портите игру которую так полюбили другие и не стоит забывать почему именно эти патчи так любят игроки!!!
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Я понимаю как работает классика. 10 мобов я не агрю. С кладбища я бегаю из за трудных квестов, которые на том же хопе, изюме я проходил с сотоварищами. Я пришел на этот сервер играть и отсюда меня не выгнать) Данжи...дело не в том опять же откроете или нет, я описывал всееобщую проблему, что при открытых туда даже идти не с кем. Группу то из 5 не собрать, не то, чтобы больше. Про бутылки перегнул, не спорю. Сервер хороший, спасибо за его разработку. Я не хочу чтобы он загнулся из за низкого онлайна. Возможно из за бутылок и прочего быстрее загнётся, но видимо неверно растолковал суть. Донат...Именно поэтому я сдесь. Про него я не сказал ни слова!) Просто тяжело бегать качаться, когда с тобою в локации нету хотя бы ещё двоих. Классика и все такое, вопрос не про трудность задуманного близзами контента как такового. Сама игра в одну харю тяжела. Да, мои примеры привлечения народа нерациональны. Буду ожидать результата от вас, возможно удовлетворит всех игроков)
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Я понимаю как работает классика. 10 мобов я не агрю. С кладбища я бегаю из за трудных квестов, которые на том же хопе, изюме я проходил с сотоварищами. Я пришел на этот сервер играть и отсюда меня не выгнать) Данжи...дело не в том опять же откроете или нет, я описывал всееобщую проблему, что при открытых туда даже идти не с кем. Группу то из 5 не собрать, не то, чтобы больше. Про бутылки перегнул, не спорю. Сервер хороший, спасибо за его разработку. Я не хочу чтобы он загнулся из за низкого онлайна. Возможно из за бутылок и прочего быстрее загнётся, но видимо неверно растолковал суть. Донат...Именно поэтому я сдесь. Про него я не сказал ни слова!) Просто тяжело бегать качаться, когда с тобою в локации нету хотя бы ещё двоих. Классика и все такое, вопрос не про трудность задуманного близзами контента как такового. Сама игра в одну харю тяжела. Да, мои примеры привлечения народа нерациональны. Буду ожидать результата от вас, возможно удовлетворит всех игроков)

С удовольствием сейчас бегаю в одиночку (пока друзья не пришли, чтоб я учила их). Не вижу проблем в одиночном исполнении квестов, ибо всегда одна играла. :D
Ванилла именно тем и привлекает, что тут надо думать, какого моба и как заагрить, чтобы не спуллить всю пачку и не идти обратно с кладбища. Да, здесь хочется дропнуть многие квесты, но заветная награда говорит идти дальше. Да, придётся попотеть. Но это же не актуал, где тебя водят за ручку и говорят, как и что делать, давая множество послаблений.

Аукцион, да, пустой. Пати в подземелье тоже не найти (ну, я ещё не пробовала, но точно не найду). Однако помню, как год или около того назад на старте классики у Близзов занималась бустом аккаунтов. Там просили, например, в данжи не ходить, чтоб не светиться в пати, и ни с кем не разговаривать или взаимодействовать. Тупо соло прокачка. Думаешь, шмот хороший выпадал? Нет. Просто напросто задрачивания выгодной последовательности квестов и убийство мобов. И так изо дня в день, в месяц прокачивая по 2-3 персонажа.

Так что я просто могу сказать такую вещь. Игра может быть играбельной и прекрасной даже без суперских шмоток. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу