Исправлено [WoTLK] Снятие лимита на профессии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorsha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
предложение по серверу
Thunderfall х3 - на сервере я играю один ( досадно , но ладно ) и естественно крафтеров - игроков нет , а для нормальной игры ( усиления персонажа ) нужны продукты разных профессий , поэтому прошу снять ограничение на кол-во изучаемых профессий , в случае отказа прошу подсказать как быть одинокому игроку , когда в развитии персонажа нужны то крафт по инженерии , по кузне , по алхимии и это не считая шитьё , начертание , ювелирке

в игре написал GM ( ответа правда нет уже 2 дня ) , когда играет 1 человек , даже удвоенного кол -ва профессий не достаточно и к тому же - снять лимит с кол-ва профессий не сложно ( сам вел подобный сервер у себя в городе ) , экономику это никак не подорвет ( да и какая экономика при 1 игроке ) , к тому же сложнее будет именно мне , а не администрации и потенциальным игрокам , если вдруг на сервере станет много игроков и снятие ограничения на профессии будет угрожать игровому балансу , то я без претензий соглашусь на удаление у персонажа указанное администрацией кол- во профессий

вижу что моё дополнение прочитано , но внятной реакции не прослеживается - мне не надо давать ссылки на другие версии игры и другие рейты , я играю на такой версии и реалме , которые мне больше подходят , общение происходит как в гос учереждении ( я в роли просящего и никуда мне не деться ) , но тут такое не пройдет , лень написать "Отклонено" или что то другое , но вразумительное ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Это ☝ Означает, что, когда винвульф появится, прочтёт и возможно ответит.
(это в его компетенции, я этим (лимитами на профессии) не занимаюсь)
А возможно закроет и удалит, без ответа.
 
Последнее редактирование:

Gorsha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
извиняюсь , не правильно понял
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Gorsha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
за других не скажу , не знаю , но от меня однозначно большое спасибо , хоть и заранее , но спасибо )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Помню. Пятница. Сделаю.
 

Gorsha

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
не знаю с чем это связано , но мало маленько народ появился и теперь вопрос по профам не стоит так категорически ( вроде в 5 человек всё устаканилось ) , но если лимит будет снят , то однозначно спасибо ( все 5 человек очень одобрительно восприняли сообщение о снятии лимита )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу