classic Стримы\Видео и немного пиара "Орды" :D

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Приветствую читатель! Хотел привести немного информации в данной теме, надеюсь кому-то покажется интересной (Администрации: Если данным постом, я нарушу какое-либо правило форума, просьба - уведомить меня об этом и я незамедлительно исправлю "оплошность". Со всем уважением - Дариус!) Приступим пожалуй:
В какой-то степени - я являюсь стримером и "гайдером" по LoL\C&C\W3 и другим проектам. В ближайшее время, а точнее говоря, начиная с Июля месяца - планирую заняться: записью лорных (исторических) видео по ВоВ Ваниле, а так же написанием гайдов на различные классы (играл почти всеми лично, вплоть до 50-го + уровня). В данный момент, играю за Воина - Нежить (Ордынец), если есть или будут желающие присоединиться - буду очень благодарен, ибо так же, было в планах написать о том, как правильно проходить подземелья, приближенные к рейдам (пре-рейд данжи). Ссылку на свой ресурс оставлять не буду, скорее всего нарушу правила форума, но оставлю название канала на YouTube (надеюсь так можно, если нет - отредактирую, и удалю данное предложение). Администрации - Все ссылки на Ваш сайт\сервер буду оставлять под видео (если вы не против), взамен не прошу ничего, ибо очень понравился Ваш сервер и отношение к игрокам, так же, ваши оперативные работы по устранению неполадок и в целом поддержка сервера в рабочем состоянии.
Спасибо за прочтение и приятии участия (если таковое произошло), с уважением - Dark Legend
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Идея неплохая, можно попробовать. Могу сыграть, хоть я и не очень люблю Орду в классике (забавно, признаю и обожаю везде, но не здесь). :D
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Мы будем только за, ни о каком нарушении правил речь не идет. Можешь оставить ссылку на свой канал, это же не реклама стороннего ресурса. Более того, у нас даже есть раздел на форуме - Стримы и видео, где любой желающий может выкладывать свои видосы или стримы.
К сожалению помочь своим присутствием я не смогу, но моральная поддержка с меня обеспечена. Как видно из моей аватарки, я Ордынец до мозга костей )).
ибо очень понравился Ваш сервер и отношение к игрокам, так же, ваши оперативные работы по устранению неполадок и в целом поддержка сервера в рабочем состоянии.
Приятно что у игроков хорошее мнение о сервере, хоть он и малонаселен. Будем и дальше стараться и развивать проект.
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Пойду создам персонажа. Всё равно два за Альянс уже подготовлены к тому, чтоб друзей своих встретить. Только вот они прийти играть смогут в течение недели следующей. :D

Rozeal, ты напиши в лс, что ли. Или я просто скину тебе в лс ник. И буду ждать, когда смогу помочь.

Добавлено:

Персонажей могу под тебя сделать. Например, если танка хочешь записать, я хила сделаю. И наоборот.
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Паша, надо было записать как ты вчера меня протаскивали, пиар орды)))

Добавлено:

Пойду создам персонажа. Всё равно два за Альянс уже подготовлены к тому, чтоб друзей своих встретить. Только вот они прийти играть смогут в течение недели следующей. :D

Rozeal, ты напиши в лс, что ли. Или я просто скину тебе в лс ник. И буду ждать, когда смогу помочь.

Добавлено:

Персонажей могу под тебя сделать. Например, если танка хочешь записать, я хила сделаю. И наоборот.
Вообще-то хилик имеется :р А так будет очень приятно +1 в гильдию ))) Но как я понимаю, Паше нужен хил 60 чтоб на стриме бегать, а я сосунок ещё(
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Паша, надо было записать как ты вчера меня протаскивали, пиар орды)))

Добавлено:


Вообще-то хилик имеется :р А так будет очень приятно +1 в гильдию ))) Но как я понимаю, Паше нужен хил 60 чтоб на стриме бегать, а я сосунок ещё(

А разве гайды разделяются не на несколько отрезков развития персонажа?
Типа. Например, маг до 20 (если правильно помню) уровня играется через одни таланты, а потом через таланты, усиливающие близзард (если ты фрост маг). И так, кажется, почти все классы.
Плюс, вероятно, у него нет всех прокачанных персонажей за все классы. :D
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Сейчас у нас в постоянной основе, имеется: Хант, Лок, Вар + шам подбирается, и Muxa потихоньку качается, мы ему помогаем по мере возможного) Как понимаешь, хил для нас критично важен, но можно и дд/танка, людей всё-равно пока что мало)) Ник в игре у меня - Darius, есть своя гильдия, канал на YouTube (ссылку оставлю ниже, спасибо WinGame ^^), группа ВК и огромный канал в дискорде, там ещё ребята с других игр сидят - болтают)
Dark Legend.
Меня и остальных ребят, можно найти в любых из источников, у них высокие звания, если я отсутствуют - они помогут))
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
огромный канал в дискорде

Ccылочку сюда, а лучше в лс можно? Я пока создам жреца себе. Буду бегать с ним. Хил же нужен. :D

Добавлено:

Ник жреца Ляляля, можете добавить в гильдию? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Понравилось. (y)

А орды-то прибавляется вроде ?

Что хорошо.
 
Последнее редактирование:

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Орды да, стало больше, слава богу!) Как раз сегодня в страт ходили, до Бальназара дошли, счастью нет предела :D
 
Назад
Сверху Снизу