Архив [Суббота 24.10.2020 в 18:00 МСК] Планерка разработчиков и кандидатов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
meeting.png

[Суббота 24.10.2020 в 18:00 МСК] Планерка разработчиков и кандидатов

Приглашаем в дискорд желающих участвовать в развитии проекта WarCraft Life.
На планерке будут обсуждаться общие вопросы по проекту и ближайшие задачи.

Участники:
Shoot'nik
old_dev

Кандидаты:
faker
overrated

Ser.Dim

Темы:
1. Legion FUN
2. WoD
3. MoP
4. BFA 8.3.7
5. Новый сайт
6. Аддоны
7. Соц. сети
8. Бонусные предметы
9. Модернизация форума
10. Краши TBC
11. Новые кандидаты

Доступ к войс каналу в дискорде можно получить у old_dev, сообщив ему в ЛС свой ник в дискорде.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Протокол встречи: ?
Кто заблудился или не смог присутствовать:
С 17:00 до 18:45 ждали всех, планерка закончилась
На сегодня состав разрабов не меняется. Кандидаты в архив.
P.s. Были желающие из числа игроков поучаствовать, послушать. Рассматриваем этот вариант.
Возможно устроим открытую планерку с игроками. Пока не ясно, надо подумать.

Напоминаю список вакансий. Двери открыты.

По существу:
- задача Shoot'nik, запуск ~5.11.2020, рейты: х100, 945 шмот на старте, 110 лвл и 1к голды на старте, 965/985 шмот за бонусы, прокачка до 255 лвл, игнор лвл в инсты и группы в рейде, мапы/полетки открыты на старте, проффы не ограничены.
- задача old_dev, тестирование сборок в ближайшее время. Если все ок, я их накачу в лайф. Пандарию запускаем временно, в перспективе сборку будем менять. Жду результатов тестов.
- Все же решили покупать сборку BFACore ибо там хоть какой-то движ идет. 9.0.1 начали ковырять, 8.3.7, пусть и по мелочи, но чета полезное делают. Ашаман последний коммит в августе, и никак на финальный БФАшный билд не выйдут. Поэтому ?‍♂️ Shoot'nik, передать сборку BFACore old_dev для тестирования. Если все ок, разлепить их самодеятельность (лаунчер), разнести мускуль с ядром по виртуалкам, перенести базы юзеров с нашего БФА в новое ядро (ахтунг, мы не знаем их коммитов в базу, если они серьезно меняли что-либо в чарактерс или реалмд, то на БФА при переходе возможен(!) вайп ?. Но(!) попробуем обойтись).
- Тут говорил о наработках. Обсуждали общую концепцию. Пришли к пониманию интерфейса. Много писать. Опущу детали.
- Здесь нужна помощь. Сами не вывозим. Нет времени. Ищем человека.
- old_dev, выложит первичный список предметов и сетов с ID за бонусы. Я отредактирую. Выложим юзерам, согласуем, почитаем. Финальный вариант выложим в новый личный кабинет за бонусы.
- old_dev, доделываем все мелкие правки и фиксы по форуму и его разделам до того, как я выведу темы форума по дополнениям (ID) на новом сайте. Потом я всю эту ерунду менять не буду. Там сотня айдишников.
- old_dev, компиль и тестируй новые исходники. Мячик на твоей стороне. Если все ок, я накачу в лайф.
- Welcome
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу