tbc The Burning Crusade (онлайн на серверах)

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Добрый день, Warcraft Life.

Вопрос для игроков TBC
Какой рейт на нашем сервере наиболее популярный, и в целом, на каком лучше поиграть?
Где больше игроков? (Хоть и знаю, что у нас их немного)
Мне, как жильцу классики, интересно, что там в БК, поэтому подумываю попробовать)
 

Abaddon

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
5
Привет!
Играю на сервере с рейтами x5.
За пол дня ни одного игрока. Надеюсь ситуация поменяется, посмотрим.
 

Mekor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
23
Приветствую!Предлогаю присоединиться к Netherstorm x1 (Нам как раз не хватает дд - лучше лока).Люди собриаются в основном к вечеру по московскому времени,ходим в инсты.Вчера проносили ботанику - человке 12 набирается.Народ у нас дружелюбный)И для админов - Предпослдений босс в Ботанике не двигается с места,не можем ноносить урон,при этом вызывает свои растения.Можете исправить?Заранее благодарю.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
И для админов - Предпослдений босс в Ботанике не двигается с места,не можем ноносить урон,при этом вызывает свои растения.Можете исправить?Заранее благодарю.
Баг-репорт создайте. Посмотрю, проверю, передам.
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Добрый день. Играл на х1, месяца 2 назад, и играло там при моем онлайне человека 3-5, но ничего, даже в инст сгоняли низкоуровневый. После событий после,о которых говорить нельзя:), там мне кажется играет максимум 1-2). Я лично голым побегаю полчасика в неделю,дальше влом. Перебрался посему на х10, ныне х5. Там играло стабильно 2-5 человек. Т.к. времени мало у меня, х10(х5) для меня самое то.
На данный момент играет 2-5 человек.
 
Назад
Сверху Снизу