• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив [WoTLK x3] Проблемы обнаруженные за время игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
343
Баллы
308
ОЛО больная тема))) не хочется затыкать дыры а переписывать ради 15 онлайна нет желания и большой нужды) Склеп для пвп темы))) ульда я видос по гайду прям наверно сеня сниму) даже с ослаблением фрист босса)))

ИЧ фан инст, сделаю в течении пару дней))) но закрытие ЦЛК 5/гер больше дает))) Кель ДЕлар))) да))) Потертая рукоядь дает неплохой старт перса, будем чинить, не все так плохо мы подмимаем БК там ситуация хуже

я все таки один, и имею личную жизнь иногда
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
zgn Мы все понимаем. И просили по возможности решить эти проблемы. Я стараюсь, чтоб это не было от каждого просьба и надоедание в лс, а чтоб один человек написал и озвучил проблемы. Чтоб это не превращалось в бесконечный балаган.
Онлайн растёт на личе. К примеру 19 человек были за орду в субботу. + Несколько за альянс. Да, вчера было 15. Но это топ-2-3 сервер на проекте по онлайну. Есть уже 80 за Альянс. Будет как-то неправильно, если им будет сыпать с ОЛО, а нам нет. Есть вариант, чтоб месяц Орде крутило ОЛО, а потом месяц Альянсу?
И сколько нужен онлайн, чтоб эту проблему решить?
По поводу Ульды, можем собраться и с тобой сходить. Всегда будем рады и помочь и понять, что где-то у нас была ошибка. Насчет видео услышал.
Насчет ИЧ, спасибо. Можем сразу проверить с видео, если надо.
Ждем фикс на рукоять, спасибо, что будешь решать эту проблему.
По поводу последнего сообщения. Я не спорю. Просто народ докачивается и спрашивает у меня постоянно. А у меня и ответа на эти проблемы нет. Говорить, что завтра или через месяц, вы потерпите-подождите - мне не хочется. Да и это неправильно.
 

polotenchik

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Персонаж: Uther
Рейт сервера: x3
Кв: "Пряные котлеты из волчатины"
Проблема наблюдается в независимости от квеста.
Проблема: Выбираю из лута один предмет а он весь собирается в мешок. (Видео прикреплено снизу)
World of Warcraft 2022-02-12 02-44-31.mp4

Персонаж: Uther
Рейт сервера: x3
Кв: "Пряные котлеты из волчатины"
Проблема наблюдается в независимости от квеста.
Проблема: Выбираю из лута один предмет а он весь собирается в мешок. (Видео прикреплено снизу)
World of Warcraft 2022-02-12 02-44-31.mp4
Простите был не прав, не знал что весь лут собирается если нажать правой кнопкой.
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Обновлено. ОЛО и рукоять теперь работают.
Остался только квест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу