tbc Тотем

Skype

Искатель
Заслуженный
Сообщения
108
Реакции
140
Баллы
173
Подскажите кто знает. Шаман использует в экипировке разные тотемы , например Тотем Камнеломов(скрин). Там желтым цветом написано что "Расценивается как тотем воздуха, земли, огня и воды" . Это значит если я выложу из сумки тотемы(квестовые) в банк или выкину, то по идее это тотем может их заменит? Или я все не так понял?
ТОТЕМ.jpg
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Выложи в банк и попробуй, а вообще ты можешь вернуть вещи за эмблемы в течение 2 часов. Если что-то не устраивает в шмотке или хочешь протестить)
p.s. Скрины лучше оформлять в спойлер. Так криво-накось получается)
 

Skype

Искатель
Заслуженный
Сообщения
108
Реакции
140
Баллы
173
Я пробовал выложить в банк тотемы, экиперовочный тотем не заменяет их, по этому я и интересуюсь. Подпись гласит что он должен заменять все тотемы. Хочу выяснить, баг это или нет, что бы зря не писать в тему багов. На TBC нельзя вернуть купленный за баджики шмот, это только с ЛК пошло. Так пойдет оформление?:)
 
Последнее редактирование:

Skype

Искатель
Заслуженный
Сообщения
108
Реакции
140
Баллы
173
Сейчас протестил на ЛК, там все работает. Выложил в банк все что связано с тотемами и ставить тотемы нельзя. Одел в экипировку тотем за эмблемы и все заработало, тотемы ставить можно. Вывод: все тотемы которые ставятся в слот "реликвия" с подписью "Расценивается как тотем воздуха, земли, огня и воды" должны заменять тотемы которые получены за квесты шамана.
 
Назад
Сверху Снизу