wotlk Трансфер гильдии и персонажей

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Добрый день, у меня вопрос к администрации проекта: возможен ли трансфер гильдии (примерно 10-15 человек) с малонаселённого blizz-like x1 сервера на ваш WotLK x1 сервер?
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Добрый день, у меня вопрос к администрации проекта: возможен ли трансфер гильдии (примерно 10-15 человек) с малонаселённого blizz-like x1 сервера на ваш WotLK x1 сервер?
Может ли сервер, откуда вы хотите уйти, предоставить нам ваши аккаунты с вашей базой данных? Если да, то скорей всего трансфер получится.
 

Campo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
35
Может ли сервер, откуда вы хотите уйти, предоставить нам ваши аккаунты с вашей базой данных? Если да, то скорей всего трансфер получится.
К сожалению, это маловероятно, ибо там всё очень туманно с администрацией. Нам и не нужен доскональный перенос всего, хотелось бы просто перенести уровни и всё, чтобы не пришлось заново прокачиваться, что многим не хотелось бы.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
343
Баллы
308
К сожалению, это маловероятно, ибо там всё очень туманно с администрацией. Нам и не нужен доскональный перенос всего, хотелось бы просто перенести уровни и всё, чтобы не пришлось заново прокачиваться, что многим не хотелось бы.
мое видение в этой ситуации:
1) проверка аккаунтов на другом сервере
2) я могу подготовить шаблон для переноса чтоб не совсем в трусах были если это 80 лвл то синий сет на 78 лвл
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Приветствую всех.

вопрос к администрации проекта: возможен ли трансфер гильдии
Не исключено. Дьявол в деталях. Нужен список желающих. Надо подумать и обсудить со всеми в конфе разрабов.
Все надо делать правильно, а не так, как хочется.

2) я могу подготовить шаблон для переноса чтоб не совсем в трусах были если это 80 лвл то синий сет на 78 лвл
Намерения определенно благие (я придерживаюсь тех же взглядов), но не торопись борщить пожалуйста)
Надо все обсудить, продумать, предусмотреть. Риски в том числе.

Сейчас сделаешь доброе дело, завтра будет 500 заявок со ссылкой на эту тему и ты будешь виноват в отказах.
Придет не 10-15, а 3-5. Поиграют 3 дня, не понравится, уйдут. А тема эта и 500 заявок от остальных останутся. Где будет драма и треш.

Я думаю, что надо в целом проработать механику трансфера на уровне Web части на все аддоны. Раз уж я в данный момент сайтом занят.
Сделать одну волшебную кнопку, которая все сделает сама. Но надо обсуждать это в нашей конфе. Я в ближайшее время скину свои мысли на эту тему.

Сделать одну волшебную кнопку
Бегло посмотрел... Вспомнил, что есть Аддон chardump, который делает дамп перса, под который можно сделать страницу с загрузкой этого дампа на сайт, которая его разберет и зальет в базу.

16-05-2022 21-45-25.png

Но, на вскидку, есть сомнения относительно таких дампов...Ибо их поломать ничего не стоит. Поэтому этот вариант пока на паузе.
На проверку и модерацию каждой заявки тоже нет времени. Позже еще подумаю.

возможен ли трансфер гильдии
Трансферов на сервера х1 не будет. Совсем. Никак. Никогда. Мои извинения.

На Thunderfall x3 Modified возможен only lvlUP для гильдии в составе от 10 человек, разово, после подтверждения от old_devs о готовности самой гильдии. 1 юзер, 1 перс, 1 лвлАП, 1 раз.
В дальнейшем трансфер на сервера с рейтами выше х1 будет через сайт, через специальный, отдельный механизм. Который будет отдельно продуман и проработан.
Пока его нет.

Update

16-05-2022 22-03-23.png

Трансферов на сервера х1 не будет. Совсем. Никак. Никогда.
P.s. Не путать с трансфером персонажей с наших серверов на наши, внутри проекта. Переходы между аддонами будут.

P.s. Не путать с трансфером персонажей с наших серверов на наши, внутри проекта. Переходы между аддонами будут.
Вероятно, что и продажа персонажей за бонусы будет. Аукцион.
 
Последнее редактирование:

Epimetheus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
18
Так, что же по итогу решили на счет переноса? Пришел в гильдию с армии и задался тем же вопросом, в целом желания те же - хотя бы 80-й лвл

Так, что же по итогу решили на счет переноса? Пришел в гильдию с армии и задался тем же вопросом, в целом желания те же - хотя бы 80-й лвл
Глубже ознакомился с темой, увидел что переноса не будет. Однако тут речь заходила за какой то левый ноу нейм сервер, а если будет какой нибудь изенгард, трувов(хз, знаменитый это сервер или нет)
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Глубже ознакомился с темой, увидел что переноса не будет. Однако тут речь заходила за какой то левый ноу нейм сервер, а если будет какой нибудь изенгард, трувов(хз, знаменитый это сервер или нет)
на х1 трансферов НЕ будет.
на остальные рейты будет.
 

Izzi

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
10
Доброго времени сутоку. У Вас есть перенос чаров??? меня интересует Ваш БК х1. У меня чар на сервере с х3 (Бесплатный игровой лучший сервер WoW 2.4.3 World of Warcraft: Burning Crusade | WoWTBC - welcome.title). Можно даже вместо 70lvl (одет) - сделать 60 без шмота. Хочу играть у Вас. до 60лвл где то месяц надо качаться. И пропадает желание
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Доброго времени сутоку. У Вас есть перенос чаров??? меня интересует Ваш БК х1. У меня чар на сервере с х3 (Бесплатный игровой лучший сервер WoW 2.4.3 World of Warcraft: Burning Crusade | WoWTBC - welcome.title). Можно даже вместо 70lvl (одет) - сделать 60 без шмота. Хочу играть у Вас. до 60лвл где то месяц надо качаться. И пропадает желание
Трансфера на рейты х1 не будет.
 
Назад
Сверху Снизу