classic Тренировочные маникены

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Здрям, прошу поставить тренировочных маникенов в столицах, стартовых локациях, в промежуточных локациях...И конечно же доступных для разных уровней.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
Здрям, прошу поставить тренировочных маникенов в столицах, стартовых локациях, в промежуточных локациях...И конечно же доступных для разных уровней.
во всех столицах они присутствуют
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
zgn, столицы фиг с ним. Но не будешь же добираться туда ради маникена.
Хотелось бы попинать и в таких как брилл, перекресток, в деревнях разных коровок...
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
zgn, столицы фиг с ним. Но не будешь же добираться туда ради маникена.
Хотелось бы попинать и в таких как брилл, перекресток, в деревнях разных коровок...
Мне кажется проще камнем сделать телепорт в столицу, чем в каждом Усть-Перекрестке поставить различные манекены.
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Мне кажется проще камнем сделать телепорт в столицу, чем в каждом Усть-Перекрестке поставить различные манекены.
это кажется....а потом добираться назад? А оно это надо? А вот мне кажется стоит разнообразить игровой мир, а не оставлять все по "дефолту". Я считаю, что надо менять до кучу приедливые места, не координально конечно же, но что-то новое добавлять стоит.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
это кажется....а потом добираться назад? А оно это надо? А вот мне кажется стоит разнообразить игровой мир, а не оставлять все по "дефолту". Я считаю, что надо менять до кучу приедливые места, не координально конечно же, но что-то новое добавлять стоит.
Так и представляю как zgn бегает по всем "Усть-перекресткам" и ставит по несколько манекенов. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Сомневаюсь, что эти старания будут востребованы.
Тем более политика администрации в отношении Kel'teril x1 это максимальный близлайк. Вот уточнял на днях этот вопрос.
Я то думал, что ты с БК и там что-то, да можно придумать.
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
old_devs, не думаю, что максимальный близлайк подразумевает всеоставить как есть. Речь не идет про рейты, дроп. Как сильно изменит игровой процесс маникены?) Да и вообще, кое кто обещал заняться классикой когда с сайтом закончит))) Я бы вообще добавил еще к перелетам перемещение по земле, так же оплачиваешь и погнал на волках, ящерах туда, куда долететь нельзя.

Добавлено:

old_devs, а я по настроению. Сегодня завтра на классике, неделю на БК, месяц на классике, день на БК)))
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
old_devs, не думаю, что максимальный близлайк подразумевает всеоставить как есть. Речь не идет про рейты, дроп. Как сильно изменит игровой процесс маникены?) Да и вообще, кое кто обещал заняться классикой когда с сайтом закончит))) Я бы вообще добавил еще к перелетам перемещение по земле, так же оплачиваешь и погнал на волках, ящерах туда, куда долететь нельзя.
Речь шла о мобе Барон Ривендер :)
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
old_devs, что это за барон?) Запинать его всем сервером и пусть знает)

Добавлено:

Вытащить еще на просторы мира и отпинать чтоб знал)

Добавлено:

old_devs, ткни пальцем где маникены в оргримаре. Мне они правда что то не попадались. Где зал охотников, там вроде были маникены...найти не могу...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу